Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7221
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....я ненавижу шепот звезд в одинокой ночи. Я стала плотно задергивать шторы на ночь. Но и от тишины не легче. Я перестала любить ночь и темноту
  • 0

#7222
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
?Все мы ? дети, только игрушки кроились у нас по чертежам разного масштаба. А играем-то все на один манер??
  • 0

#7223
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
... ты слишком предсказуем. Молчи? Все твои не высказанные фразы уже в моем прошлом....
  • 0

#7224
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Я слишком хорошо тебя изучила за время нашего общения. Изучила, разочаровалась, попробовала понять, опять разочаровалась. Пони бегает по кругу. Итог один. Сделай что-нибудь, хотя бы, для себя самого, про ?нас? я уже вообще молчу?
  • 0

#7225
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Молчание. В очередной раз громкое такое молчание. Страшное и безнадежное. Опять я в тебе разочаровалась. Милый? Как бы мне хотелось напустить в свои мысли туман из обманчивых образов о том, что завтра все будет лучше, и во все это поверить. Поверить в твои слова о том, что ты все изменишь. Но никак не могу. Такая гнетущая тишина между нами. Она взяла бразды правления...
  • 0

#7226
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Иногда хочется стать просто дурой, тупой блондинкой с одной извилиной. Почему им живется так просто?
  • 0

#7227
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Разогнаться на драг-стрипе. Педаль в пол. Почувствовать завывание турбины в машине и вой ветра у меня в ушах, и закричать что есть мочи- Наш кривой и неправильный мир - сейчас я свободна от тебя? Вперед. К полоске горизонта где-то вдали?
  • 0

#7228
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
хочу собаку.. живую.. в качестве подарка на НГ...

деньги возьмите из тех ста тыщ мильоноф (с) почти слова Малыша :)

Сообщение отредактировал KOT: 13.12.2005, 18:16:11

  • 0

#7229
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня в голове бильярдными шариками биьются друг о друга воспоминания, сталкиваясь и разлетаясь во все стороны нашей маленькой вселенной. И десятки не заданных вопросов вихрем кружаться над ней?
  • 0

#7230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хочу кота... большого. теплого. рыжего. пушистого кота...
подарите мне его на Новый год..) отлько кота, а не кошку... вернее - я хочу котенка... и чтобы он был с рыжими глазами...
  • 0

#7231
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Иногда хочется стать просто дурой, тупой блондинкой с одной извилиной. Почему им живется так просто?


Иногда хочется перестать быть высоким блондином в очках
И стать ЧИСТА ПАЦАНОМ в каком-нить рабочем районе
И думать только о пацанском самоутвержении


:) :)
  • 0

#7232
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вот бы опять, как в детстве, мы могли бы жить, как нам хочется, наплевав на все, на все цвета, оттенки, на всю взрослую мораль, все их правила и установки.
  • 0

#7233
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хорошо, что у нас остался детский пофигизм, когда можно плюнуть на все и просто свалить куда-нибудь в горы всей толпой, или напиться в кабаке! Я все думаю, когда у меня кончится заряд на моей батарейке Энерджайзер и я буду проводить выходные и вечера дома. Лежа на диване и смотря телевизор.
  • 0

#7234
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
как мне надоели твои эти безжизненные ? ?Алло?, с неумелыми попытками добавить в голос живых эмоций, при произнесении сухих, коротких фраз, после которых просто хочется положить трубку?
Или может быть, я - эмоциональный человек, через чур много от него требую?
  • 0

#7235
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Интересно, а что бы говорили на моих похоронах люди. Сколько бы было в их словах мне не нужной лести?
  • 0

#7236
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Уф. Отдала, что отдала! Через недельку узнаем результат полуночных страданий (глупых).
Не болей же!!!
Спасибо, что позвонил!
  • 0

#7237
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Ни разу мне не удавалось стартовать абсолютно спокойной. Наверное, когда это произойдет, я уйду из этого мира гонок навсегда? А пока адреналин стучит в висках, и мы слушаем песнь раскрученных движков и визг тормозов ласкает наш слух?
  • 0

#7238
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Знакомый вкус истерики на губах. Только бы не зареветь?
Сколько теряет наш мир от того, что мы не вместе?
  • 0

#7239
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..Как я буду, млин, правильно ехать, если в моих мыслях один ты!!!??? Кто же дал мне тебя? Не навсегда. И зачем мне это? Зачем? За что?!
  • 0

#7240
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
кому хуже? мне или ей?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.