Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7161
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..стала разбираться в амортизаторах, топливных фильтрах. ужс.
  • 0

#7162
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....однажды, я уже выдумала тебя для себя. Позволь себе остаться в моих мечтах волшебным принцем из детской сказки, позволь. Умоляю тебя, не разрушай этого?
  • 0

#7163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...спроси меня, как я к тебе отношусь.
Но ты же не спросишь, ты слишком гордый.
  • 0

#7164
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
I need you, I need you, хочется просто орать это вслух?Но, очевидно, не я тебе....
  • 0

#7165
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..хочется выплеснуть все свои обиды от невнимания любимого мужчины. Любимого или просто желанного? Любовь или просто секс? Секс или дружба? Я не знаю, в каком порядке мне расставить приоритеты?
  • 0

#7166
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..А что мне это дает, это моя ?замечательность?! Н и ч е г о, кроме боли, обид и разочарования?
  • 0

#7167
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..ты знаешь, что судьбе то, в принципе, на нас наплевать. Она безэмоциональна. Всю боль и радость, что она порой дает, чувствуем только мы...
  • 0

#7168
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
... так хочется увидеть взгляд, направленный только на меня. А может, я просто хочу увидеть в нем того, кого смогу полюбить?...
  • 0

#7169
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
?Мне далеко не все равно, но сейчас не время и не место? И это пока не важно?

голимое вранье..
  • 0

#7170
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Отбой и телефон выключен. Меня зовут на старт. В этот момент все умирает. Весь мир, все проблемы, боль и невысказанные обиды. Все это не здесь, не со мной.
Сцепление.
Первая скорость.
4500 оборотов.
Отмашка флага.
Газ в пол. Вперед. К свободе. К счастью, пусть мгновенному. Но моему. К счастью новой победы...
  • 0

#7171
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Он ворвался в мою жизнь так же внезапно, как когда-то исчез из нее.
- С чего вдруг?
- Наверное, от одиночества.
А ты никогда не думал, о том что мне тоже было одиноко? Но я справилась с этим и научилась жить без тебя. И вот ты появляешься. По какому праву? Ты, наверное, ждешь, что я приму тебя с распростертыми объятиями, брошусь тебе на шею... Нет. Ты стал мне чужим. Я не вижу в своей жизни места для тебя.
...
После разговора с ним я смеялась. Но это был не смех радости или счастья, а смех растерянности, паники, истерики. Я поняла это, когда через несколько минут мои глаза непроизвольно наполнились слезами. Я не хотела плакать. Плакать из-за него? Он этого не заслужил. Но я не знала, что делать, как жить дальше. Жить, зная, что он есть. Не просто есть где-то независимо от меня, как миллиарды людей на земном шаре, а есть в моей жизни?
  • 0

#7172
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
сейчас это реальность, но скоро все будет казаться сном, далеким далеким сном, будут стираться из памяти мелочи, обиды.....скоро...очень скоро...
  • 0

#7173
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
There is no emotion; there is peace.
There is no ignorance; there is knowledge.
There is no passion; there is serenity.
There is no death: there is the Force.
  • 0

#7174
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мне всегда легко общаться с парнями - автолюбителями и гонщиками. Всегда есть о чем поговорить ? либо машины, либо компьютеры, но и девчонок мы тоже обсуждаем вместе. Оставь меня без этого - я просто взвою и убегу в мир Интернета и автомобилей. Убегу по головам тех, кто меня попытается удержать в дали от этой жизни, убегу, не оглядываясь назад?
  • 0

#7175
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Тишина умеет говорить? Я знаю это, знаю прекрасно. Порой я люблю слушать тишину, порой же от этого хочется просто выть? И бежать на край света, лишь бы не слышать ее пронзительного шепота.
-Но иногда, тишина может сказать больше, чем все слова в этом дурацком мире.
  • 0

#7176
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Тишина умеет говорить? Я знаю это, знаю прекрасно. Порой я люблю слушать тишину, порой же от этого хочется просто выть? И бежать на край света, лишь бы не слышать ее пронзительного шепота.
-Но иногда, тишина может сказать больше, чем все слова в этом дурацком мире.


you remain silent and it speaks;
you speak and it is silent
(Xuant Chao)

see how nature - flowers,trees, grass - grow in silence;
see how moon and stars move in silence;
we need silence to be able to touch the souls
(Mother Terese)
  • 0

#7177
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мне нравится этот бешеный ритм моей жизни, мне нравится сваливать по ночам от ментов, мне нравится гонять по улицам. Мне нравится спать по 4-5 часов, а остальное время гонять и общаться! Хотя иногда хочется подарить себе такую блажь, как сон на все выходные. Но ведь, пока ты спишь, мимо тебя столько всего проходит? Мне все приелось, а эта игра на грани фола щекочет нервы. Мне надоело, что мной манипулировала моя семья. Мне надоело следовать этому непорочному образу образцовой жены. Пришло время, и я сломала все стереотипы. И я теперь не знаю, где же я. Кто я. Я уже не тот невинный ангелочек, который был еще пару лет назад. И такой я сама себе нравлюсь гораздо больше. И все мое сегодняшнее окружение воспринимает меня именно такой. Очень долго моя семья вкладывала в мою голову свои мысли, выдавая их за мои. Надоело, достало! Мной больше не возможно управлять! Я вырвалась на свободу!
  • 0

#7178
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты слишком боишься перемен. И весь наш недавний разговор - просто блеф. Она ? лед, в который ты вмерз! Ты почти растворился в ней! Тебя больше нет! Он не только проник в каждую твою клеточку тела, он проник в твою душу. Она твое проклятие. Она заморозила и твой разум тоже - ты живешь сейчас, как в анабиозе. ... в твоих силах это все прекратить, но ты просто не хочешь. Понимаешь, она заморозила тебя не из-за любви, а из-за ненависти. ... если моя ненависть горячая, она мне порой помогает, то ее ненависть ? вечная мерзлота! ...ты ее марионетка, она просто дергает за ниточки твой души, она знает все твои слабые места. А ты ей веришь, веришь безоглядно, даже после нашего первого откровенного разговора. Ты просто выплеснул на меня свою боль, но так же остался привязан к ней. А знаешь ? почему? Ты ей веришь, не знаю, почему и за чем. Но веришь? До сих пор. Ты читал роман Лукьяненко ? Лабиринт отражений? Помнишь фразу - В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. Твоя слепая вера ? это она.
  • 0

#7179
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я скучаю. Потому что ты лучше других. И потому что привыкла рассказывать тебе обо всем. Но я сильная. И я справлюсь.
  • 0

#7180
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Странно.. В суете, я абсолютно забыла, какой сегодня день-
...вспомнилась песня из "иронии судьбы" на стихи Цветаевой.

Такая классная усталость сегодня. и морз к тому же... здорово
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.