Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#7141
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Неопределенность
  • 0

#7142
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
О боже!
Я уже сама себя замучила!
Ну сколько можно???
  • 0

#7143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
хочу
  • 0

#7144
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ХА-РА-ШО! :weep:
Даже о4ень!!! :D
  • 0

#7145
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Нет , не так..
Всё просто прекрасно!
И будет ещё лучше ! :weep:
  • 0

#7146
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я тебя ни разу не видел тут...
малыш...
  • 0

#7147
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у нас никогда и никак и нипочему нисможет ничово получица...
  • 0

#7148
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я завидую людям, которые спят.
Они спят, а я варю суп для мамы...(( И еще убираюсь потихоньку... она приедет, а мы тут такое устроили... она обидится.
  • 0

#7149
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
вот ты уедешь через пару дней в Москву... а потом по плану Таллин... Москва... Питер... Москва... Нью-Йорк... Москва... Алматы... и лишь через 2 месяца ты приедешь сюда...
чертова лягушка-путешественница... но я думаю эти два месяца пролетят незаметно... и всё равно я тебя обожаю.... зато что ты такой :weep:
  • 0

#7150
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ехх!
Силы мне и мужества, пжлст, сегодня!!!
  • 0

#7151
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
В сердце холод. Никогда не думала что минус 30 это так холодно.
Бедная я, бедная.
  • 0

#7152
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Наидобрейшее утро! :weep:
  • 0

#7153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и кому скажешь. никто ведь не верит. что я не пыталась сама себе вены на левой руке перерезать, а это вышло случайно...
  • 0

#7154
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приятно, когда тебе каждый день дарят розы..
  • 0

#7155
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....от одиночества мы просто сбегаем к иллюзиям...
Случайные встречи ? совсем не роман
Негромкие речи, словесный туман
А может, иллюзиям просто отдаться
И плыть по волнам?Понять не пытаться

? Можно долго бегать и от иллюзий и от одиночества, и не понять, в конце-концов, что мы просто бегаем сами от себя? И, от реальности. Бегаем от собственных страхов, вместо того, чтобы с ними бороться.
  • 0

#7156
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....что тебе помогает увидеть ?свет в конце тоннеля?? Ведь он порой видим, но не ощутим? Ты живешь этой робкой надеждой, что всего один шаг и ты окажешься в совершенно другом мире. Мире, где ты не будешь одинока, где тебя будут все понимать и принимать такой как есть. Представь, что мы оказались вдвоем, на краю иллюзорного мира. Погрузились в его мерцающий сумрак. Мы сидим в старинном замке у горячего камина и смотрим на одинокий осенний лес, голый и мрачный. Последние листья давно слетели с деревьев, но нам это не важно, ведь мы вместе?Справа от нас падают звезды, ты скажешь, что это невозможно, на дворе поздняя осень, а не конец августа.

Звезды не должны падать в это время, но они падают, это же наш мир, наши звезды. Вот этим я и живу, моя милая, далекая, но любимая девочка, мой самый лучший виртуальный друг. Я живу мечтами, не находя ничего лучше этого в реальной жизни. Знаешь, когда я мечтаю, я не одинок? Я мечтаю о мире, где мы можем с тобой забыть о том, что реальности не существует, и мы можем выдумывать себе следующий день и следующий мир.
  • 0

#7157
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
...выключить интернет нафик...
  • 0

#7158
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

...выключить интернет нафик...

Эт к Билу Гейцу :D
Ну или к Казахтелекому как минимум :weep:
  • 0

#7159
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...мы живем с тобой в нашем иллюзорном мире. Мы можем мечтать об одном и том же и понимать мечты друг друга, но мы не можем дотронуться до любимых глаз?В этом мире наши мысли текут по проводам. Почему же еще не научились передавать ощущения. Когда я общаюсь с тобой, я испытываю такое дикое умиротворение?

Я всю жизнь боюсь сделать любимым людям плохо или больно. Но с тобой я знаю, что мое собственное ощущение нереального мира совпадет с твоим. Если мне захочется создать снег, то ты не потребуешь жаркого солнца. Мы так с тобой хорошо пониманием друг друга, почему я нашел тебя, но ты так далеко? Когда ты отключаешься от сети, я испытываю что-то вроде падения с высоты лицом об асфальт. Я раздавлен и растоптан.
  • 0

#7160
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....Знаешь, как замирает у меня сердце, когда я включаю компьютер и вижу - ты в сети. Мне стает не важен окружающий меня мир. Мне становится не важно мое одиночество. У меня есть ты, какие-то минуты. Но есть. ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.