Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#6981
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В моей жизни были встречи? Но, мне кажется, я до сих пор еще жду?Встречу? Только ее одну. Встречу в Интернете. Потому что, я давно уже разуверилась на реальную встречу в реальной жизни, вот такой вот вышел каламбур.

...Жаль, что счастье невидимо. Как же научиться быть счастливым в ускользающие моменты минутного счастья. Люди, умеющие это делать действительно, по настоящему счастливы. Как научиться наслаждаться мгновениями. Когда никуда не нужно спешить? Мне кажется, я слишком тороплюсь жить. И в этом моя самая большая ошибка.

....Я хочу быть счастлива, не взирая на то, что весь наш мир настроен против такого минутного счастья. И я хочу помнить..ВСЕ? Каждое мгновенье счастья. Я хочу быть счастлива...

Все мои предыдущие негативные встречи?Они тоже нужны. Я верю в то, что случайных встреч не бывает, хотя и не верю в то, что все, что делается, то все к лучшему. Это просто опыт. Без него не было бы меня сегодняшней.
  • 0

#6982
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
...мдя, звук оппозитника ни с чем несравним...

вчера вечером так классно в городе... снежинки падали и не таяли, большой паркинг возле парка, пару раскачивающихся тонированных машин в ноль спрятавшиеся по углам стоянки... под колёсами и не намёка на чистый асфальт, снег с земли залетает через открытое окно, которые не успеваешь закрыть.. кайф... отправляешь машину в неуправляемый занос, и крутишься, крутишься... поскорее бы январь и выезд на озеро, 2х1км льда толщиной 70 см... теряешься в пространстве
  • 0

#6983
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Однажды, я прочитала в Интернете "Хочешь, я скажу тебе, во что я сейчас верю?
В то, что где-то есть люди, которым я небезразличен. И в то, что если бы их не было, меня бы не было тоже. Потому что они - единственное, что удерживает меня в этой реальности. В этом мире.
Они, и чье-то потрясающее умение сказать именно то, что надо. То, что мне необходимо услышать..."(с)

В моей жизни был человек, который умел сказать то, что мне нужно было услышать... Сейчас я не могу без него?Просто не могу........
Прости меня за то, что так привязалась к тебе...
  • 0

#6984
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
говорят, за окном валит снег....

Дрюха- где там твое ледяное озеро говоришь?:-)
  • 0

#6985
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я тебя ненавижу, когда разочаровываюсь в окружающем мире. Ненавижу, когда понимаю, что ?меня? уже нет. Ты поглотил меня всю. Ненавижу, когда ты, своим появление в моей жизни опять отправляешь меня в новую волну боли и отчаянья. Ненавижу, когда понимаю, что ты никогда не пустишь меня в свою душу.

Зачем тебе нужна я? И зачем мне нужен ты? Вопросы, на которые нам ответит только вечность. Когда-нибудь. Но не в этой жизни. В этой же жизни мы понимаем, что мы нужны друг другу. Но мы не вместе. Парадокс?!
  • 0

#6986
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вся моя прошлая, да и сегодняшняя жизнь зачастую состоит из одних только парадоксов.

Я тебя люблю, когда понимаю, что мне тепло только рядом с тобой.
Ненавижу, когда понимаю, что все твое тепло не принадлежит мне. Опять кусочек? То счастья, то тепла. Люблю, ведь только ты мог мне вернуть хорошее настроение. Ненавижу, когда мне приходится о чем-нибудь тебя просить....
  • 0

#6987
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Названия тем ЛЧ по порядку на 18.52:
Все то, что живет в твоем сердце - Люди и Образы на ЦТ

Поэзия души - Женские отмазки

Один взгляд - Горько за народ! - Извечная проблема!

Задай свой вопрос мужчине!: Сладкий, декабрь, Хочу ребенка

Профессия Психотерапевт - Душевный боян

Кто и как встречает новый год? - Зубоскальство

Задай свой вопрос женщине: -О чем молчит ваш аватар? -Любимый человек...

Елки, игрушки! - Так и живём

А я вот просто хочу... - Ударить женщину
Лица, Особенности... Крыса в коллективе...

Формум и его роль в вашей жизни - Брак по договору

Любимый оказался женатым... - Опять понедельник..

New Year - Лучшая из всех, Лучший из всех!!!
  • 0

#6988
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в моём серце жевёт озеро Коянды с офигительным льдом...
  • 0

#6989
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Однажды мне написали.. - ?Но как я могу не любить этот иллюзорный мир, мир, который дал мне тебя. Пусть в этом мире нет заката и рассвета, нет этих ярких красок. Но в этом мире, я нашел тебя - мое солнышко. Кто-то же дал нам шанс встретиться на бесконечных дорогах среди сотен роутеров и маршрутизаторов.?
  • 0

#6990
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я не хочу и никогда не уйду из Интернета. Конечно, в минуты обиды и боли, хочется просто пропасть. Навсегда. Ото всех. Но мне так скучно в реальной жизни. Я привыкла общаться в мире, где только строчки бегут по монитору, где ты ловишь шестым чувством отголоски чужих жизней. Чужой боли. Чужой радости. Здесь меня считают своей.

В реальной же жизни, я не смогу выжить без подпитки силой виртуального общения. Если, вы однажды, поймали за хвост комету чужой жизни - очень сложно от этого отказаться. Я очень долго училась понимать эмоции через призму черно-белых точек.
Просто слово- Привет. И ты уже знаешь, какое настроение у собеседника.
  • 0

#6991
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

в моём серце жевёт озеро Коянды с офигительным льдом...


хочу волшебную палку и это озеро перенести в окрестности Алма-Аты)
  • 0

#6992
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Интернет похож на реальную жизнь тем, что здесь могут растоптать ваши чувства. Пройтись по ним железным сапогом. А боль реальная. И влюбленность под час совсем не выдуманная. И холодность любимого человека ранит еще сильнее. Иногда я ненавижу себя за то, за эту привязанность...

Наверное, я слишком привыкла составлять слова из букв и придумывать чувства, которых нет...

Один мудрец когда-то сказал - счастью других нужно радоваться. Мой милый сейчас счастлив с кем-то в постели. Мне радоваться ? увольте. Не получается просто улыбнуться его счастью. Выходит какой-то оскал - маска боли трескается по швам?Просто хочется заорать - почему нигде в мире нет любви?!
  • 0

#6993
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
?Прости, что меня больше нет
В этом мире, прости?
Прости, что так быстро ушел
Не прощаясь, с тобою
Но встретятся наши пути
Но встретятся наши пути
Ты жди, этой встречи с судьбою??

И я до сих пор жду эту встречу. Глупо? но жду?Безумно, но верю в ее невозможную возможность?
  • 0

#6994
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сейчас моя свобода ? это право быть не нужной никому. Я это ненавижу.

Свобода - одиночество.
Привязанность - любовь.

Всю свободу этого мира я готова обменять на привязанность к одному человеку. На вечную привязанность.
  • 0

#6995
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Моя свобода - это мой выбор и мое решение. Всплывает давний разговор с одним человеком на эту же тему и его слова ? ?Свобода - ненужность даже самому себе, потому что стремиться не к чему. Нет того человека или просто цели, во имя чего ты сможешь продолжать жить и верить. Ведь тогда не к чему возвращаться, не за что держаться...?

У меня есть за что цепляться, и к чему стремиться. Пусть я пока одинока, но я верю, что это только пока.
  • 0

#6996
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и опять сторое письмо..

"...Когда-то я тоже бредил это идеей. Быть свободным. Позже, повзрослев, я понял ? свобода ? это?это?своего рода фикция?подделка. Ты можешь только отгрызть от нее маленький кусочек, незаметную часть. Ты не можешь быть свободным целиком. Тогда ведь ты утратишь смысл жизни. Ты не можешь выпить чашу свободы всю, до дна?Я мечтаю о том, чтобы однажды в жизни встретить человека, которому я могу подарить свою свободу. Я устал жить только для себя. Это эгоистично, хотя и приятно. Сейчас я живу ради общения с тобой. Помнишь, ты мне сказала ? милый, ты всего лишь виртуал. Я тебе могу сказать тоже же самое- ты всего лишь виртуал?Но?я так хочу увидеть реальный блеск твоих глаз. Сейчас, ты мне помогаешь жить в этом мире просто так?"
  • 0

#6997
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
пошел...
домой...
хоть и не хотца)

милый ситуаций может получится)

ладно...
подробнее завтра!

---
ПМС?????
это да... это я понимаю...
  • 0

#6998
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нам виртуальность заменила небо
Нам кибер счастье заменило сон
И где б я не была
И где бы он бы не был
Включаю комп и знаю
Что улыбнется грустно он?

"Я все равно живу надеждой, что мы когда-нибудь встретимся. Знаю, это невозможно, знаю, в это трудно поверить. Но за блеск твоих глаз, я готов отдать пол мира. И свою жизнь, и свою нелепую свободу и независимость. И зависимость? От тебя. Думаешь, только тебя тянет ко мне?! Только ты считаешь часы до нашей виртуальной встречи?!"
  • 0

#6999
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Ты всегда говоришь то, что мне нужно услышать. Если рядом нет человека, ради которого ты хочешь чего-то достичь, то и карабкаться на верх особо не хочется. Только лишь для того, чтобы потешить свое самолюбие?! Нет? Я так не привык жить. Я жив лишь до тех пор, пока мне есть о ком заботиться.

...мы с тобой живем на разных континентах, в разных мирах, говорим на разных языках, но движемся мы к одной цели. Мы оба хотим быть счастливыми? в реале. И у нас обоих это пока, увы, не очень хорошо получается?Наши вселенные однажды неожиданно пересеклись?И они еще пересекутся один раз - в реальной жизни. Верь в это. Мне эта вера помогает жить без тебя, в окружающей меня людской пустоте. Нас удерживает друг возле друга не только привычка общения....привычка - страшная сила, и мы оба понимаем - что мы уже не свободны. Но я этому ряда. Ведь, если бы я была свободна, то тебя бы рядом не было.


...иногда я жалею, что нельзя объять необъятное? Как иногда хочется?
  • 0

#7000
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...поехала я пить текилу....:-)))

зы- вы тут очень не грузиитесь насчет написанного)
у меня не ПМС)))

просто муза пролетала :-)
уже улетела)

всех люблю. всем приятного вечера..)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.12.2005, 19:50:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.