Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#6961
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...когда все слишком сладко, это просто пресыщает...
  • 0

#6962
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Тысячи файлов - сотни людей
Скажи мне, любимый
Где ты и чей?..
  • 0

#6963
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
....кому нужна твоя правда?! Ты ее пытаешься донести до мира, словно слепой идиот. Ты стучишься в закрытые двери, опять видишь только белое и черное. А ведь серым жить намного интереснее. Вспомни, сколько там оттенков! Не устану повторять- 256. Ты знаешь, я живу ими?

Никто не оценит и не поймет твоих попыток переделать этот мир. И уж не пытайся переделать меня. Меня это только злит?
  • 0

#6964
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...каждый человек, оценивает все чужие поступки по собственным меркам. Но ты, словно настоящий безумец, ничего не понимающий с первого раза, продолжаешь рваться ко мне, пытаясь донести до меня правду...Бесполезно. Меня не изменить и не переделать. Мне уже, порядком, надоели твои вмешательства в мою душу. Ты ? летаешь в облаках, а я ? хожу по земле. Мы слишком разные - поверь и прими этот факт...
  • 0

#6965
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.......я уже устала от твоей правды, я научилась заменять ее полуправдой. Я просто кривлю душой и молчу, во имя своего спокойствия. Правд так много, есть правда твоя, есть моя, есть правда Господа Бога. И как бы мы не пытались, никто и никогда не сможет доказать истинность своей правды. ? Каждый живет своими Богами? - помнишь мое любимое выражение?! Для каждого человека ЕГО правда - единственно правильная. Его собственная. Истина - одна, одна на многие миллиарды живых существо, но ее так сложно понять и принять, так сложно поймать за хвост, так сложно донести до других...Твоя правда, столкнувшись с моими жизненными амбициями - становится полуправдой.
  • 0

#6966
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...Мне не понять тебя, так же, как и тебе не понять меня. Разные миры, милый, слишком разные миры?....
  • 0

#6967
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мы с тобой говорим на разных языках? Ты не пробьешь этот барьер. Мы и воспитывались в разных слоях. Нам не разбить преграду нашего детства. Разбитое стекло не бьется, и не склеивается. А мы сейчас именно оно? Мы осколки, мы просто осколки? Признай это. Признай с высоко поднятой головой.
  • 0

#6968
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
......мне надоело ловить обрывки чужих мыслей, я хочу думать сама. Думать о том, что когда-нибудь я буду счастлива? Почему я не могу быть счастлива с тем, кто сейчас рядом со мной?! Почему я вечно чего-то ищу, и не нахожу. Я уже устала натыкаться на темные углы в закоулках чужих судеб?
  • 0

#6969
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
С тех пор, как я перестала его любить, я начала его обожать - чудо, а не человек!
  • 0

#6970
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.....нет любви, не правды, нет ничего?
  • 0

#6971
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
... проглотить горькую пилюлю и идти дальше... хотелось не думать о завтра... отдаца сегодня, отбросить все стереотипы и "надумки"... не получаеца... быть может потому что не хочу? или быть может потому что не чувств...
и вот я опять на том же месте откуда и начал... только повзрослел, и появился прагматизм...
  • 0

#6972
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я так устал?
А этот дождь опять в окно
Зачем он мне?
Ведь и за ним не видно слез
Я так устал, смотреть на мокрое кино
Но ночь сильнее мною выпитых колес
Да что ей пачка сильнодействующих колес?

?Почему мысли, что мир дерьмо, и не закончить ли тебе все это одним махом приходят так не вовремя?
  • 0

#6973
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Люблю и ненавижу?.Я потерялась в этой ночи, я давно потеряла саму себя?.И самое интересное - что я и не хочу себя находить?Мне хорошо так? Но, просто порой так хочется уйти за эту грань?
  • 0

#6974
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Просто провалиться?В счастье?.Которого нет. Которое, я опять придумала сама себе.

?А иногда становится интересно?.А что же там - неужели НИЧТО? Или просто ПУСТОТА?
Так хочется порой это узнать? Узнать немедленно, а не ждать долгие годы? Иногда так хочется остаться одной? Хотя, мы всю жизнь порой по сути одиноки?.
  • 0

#6975
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нет, я не жду
Аминозиновые сны
Пусть смотрят в них
В потоках ночи фонари
Часы идут
Ноябрь закончен без луны
А я ему пустую пачку подарил
В который раз пустую пачку подарил?

Я люблю ночной город?Странно, но я люблю его именно в эту промозглую погоду?..Первый снег... Холодные колючие снежинки били мне в лицо, а я наслаждаюсь тем, что могу спокойно погулять по ночному городу одна?.
  • 0

#6976
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ах, жаль нельзя
Открыть окно
И совершить последний грех
Пусть это проще в сотни раз
Но я не в праве
Пусть продолжается кино
Мы все актеры
Мы в игре
Кто виноват, что я бездарно так играю?.

Я люблю ночной город?.Я просто сажусь за руль и еду. ? Как часто? Еду в никуда?.

Честно говоря, я безмерно счастлива, что у меня есть друзья, которым можно позвонить в минуты хренового настроения и сказать - поехали, а? Пофигу куда?Просто поехали?.И пусть сейчас час ночи, а вернемся мы в пять, а в семь вставать на работу? П_О_Ф_И_Г_У_

Мы просто едем.. Счастливые, что мы есть друг у друга?.Спасибо Вам, сами знаете кто, за то, что Вы у меня есть?не будь Вас, я бы давно уже жила в совсем другом мире?.Иногда мы просто по городу наматываем за вечер по 300 км?И мне это нравится?
  • 0

#6977
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Когда пройдет этот восторг обладания новой машиной. Смешанный с обидой и ненавистью на весь мужской род. Я еду и еду? Каждый вечер? С причинами и без оных?Просто еду?Иногда гоняю??Тапку в пол?..Боже, как я обожаю песню движка раскрученного до красной метки?Как она рвет вперед?Маленькая, юркая?Хотя, многим кажется, что Субару - просто огромный автомобиль. Я такое на ней творю, что иногда становится страшно? Как же мне это прокатывает?

..Я не люблю, я не умею, я не могу в конце-концов ездить медленно?..

Я не хочу ездить медленно?В правом ряду я сама себе напоминаю черепаху, которая ползет и поет ? Даже, если Вам немного за 300?Все мои неприятности на дороге случались именно в правом ряду. Я его боюсь, как огня.
  • 0

#6978
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Грядущая зима, уже сейчас, мне кажется невозможно долгой из-за невозможности погонять?Я помню дико- удивленные глаза моей мамы, когда меня первый раз показали по телевизору. Телерадиокомпания Мир снимала наши гонки? Промозглый ноябрь согревала дружеская атмосфера толпы. ?10-ый Полигон, ставший в чем-то легендарным?

-Женя, как ты можешь гонять???? Ты же девочка. Ты же взрослая женщина. Ты чем думаешь? Ты же можешь разбиться!!! Тебе же, в конце ? концов, воспитывать сына.

С такими мыслями лучше вообще не выходить на старт?Меня действительно не понимают - не родители. Не подруги?Но они поняли одно - бороться со мной бесполезно?Я все равно буду гонять? на Полигоне иль нет - но лучше там?
  • 0

#6979
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я действительно не понимаю, как можно жить без гонок? Может, я какая-то не правильная девушка, но меня не умиляет блеск бриллиантового колечка на моем пальчике, иль блеск алмазика в зубе, я кайфую от другого? От скорости?

А прошлого нет - когда ты выходишь на старт и сердце бьется в такт прогретому движку?.Есть только финишная черта и отмашка флага?Крутим движок до 4500 тысяч и резко бросаем газ?И с буксом.. К победе?Разве так живут нормальные женщины?! Я просто czary. Не знаю, как долго я еще буду таким сумасшедшим чертенком, но сейчас это именно то, что мне нужно?
  • 0

#6980
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
ПМС???

Сообщение отредактировал Ani: 06.12.2005, 18:41:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.