Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#5301
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
киля, надолго?
  • 0

#5302
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
что-то не то.....
может правда, погода и природа влияет на настр?

нейтральность какая то
  • 0

#5303
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

самоубийство не выход

чего бы ты пожелал ?
  • 0

#5304
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чего бы ты пожелал ?

к сожлению, сейчас это невозможно, но нажеюсь, что со времене, я все-таки добьюсь этого, иначе ничего не имеет в этой жизни никакого смысла
  • 0

#5305
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
извини
но смысла действительно нет
это просто мы, люди, всё пытаемся наделить смыслом кого-то/что-то
да так наделить , что потом жить не хочется
  • 0

#5306
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
это внутри так холодно?
или это просто погода...
бросить бы все!...
  • 0

#5307
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Хочу тебя, хочу тебя до зубовногоскрежета, до ноющей боли, до первого встречного, лишь бы задушить, заткнуть это свое животное, которому давно пора сдохнуть, по всем правилам, страсть не живет дольше трех лет. Хочу тебя. Иди ты к черту.

Сообщение отредактировал Соль: 26.09.2005, 10:34:07

  • 0

#5308
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
смысла нет - живем по привычке и из страха...
  • 0

#5309
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


бла_бла_бла


Норт
Отвечать на твои посты - бесполезная трата моего бесценного времени. Я уж не говорю, сколько усилий мне приходится сейчас приложить, чтобы оставить для тебя этот словесный обрезок (Не забудь отблагодарить, трёх поклонов будет вполне достаточно :D ) . Ни твои дёргания, ни ты сам мне неинтересны. И тебе придётся учитывать это и в будущем. Ну, не могу я воевать с неодушевленной природой ! :cool: :-) Аллергия у меня на таких юзверей , как ты - сразу же начинаю посты by Nort терять из виду, словно и не существовало тебя на этой грешной земле никогда вовсе .

*всем спасибо. все свободны*


Интересно чем это я Вас так расерердил... просто удивительно. Сразу и нет меня и дерьганья мои неинтересны, ну жаль конечно что не превлекаю :D но насильно мил не будешь, но давайте тогда просто забудем все это и особенно сорится не будем к тому же с неживой природой это бессмыленно. Думаю на этом тему можно закрыть, ничего этого небыло никогда
  • 0

#5310
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Невозможно доказать человеку, который пытается найти в тебе нити "родства" и подстрекаемому своей горячностью, свойственной диагнозу, что ты не свинья.
  • 0

#5311
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Вокруг меня пустота и ваккум... весь этот мир просто в моей голове и вы живете только потому что я этого хочу.
  • 0

#5312
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..неужели я делаю это?? :-)
Но так прекрасно просыпаться под поцелуями :cool: Да и бриллианты так красиво смотрятся на моих пальчиках :D
  • 0

#5313
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений
как-то странно получается...
вокруг полно друзей, а чувство одиночества тебя не покидает
и ты стоишь один среди песчанных барханов - в пустыне...
в "мертвой", "бескрайней" пустыне...
и вроде не друзья кругом, а белые соленые барханы
хочется кричать, но в ответ - только шерох песка, гонимого ветром...
с песком разговаривать уже нету сил, так как его "многозначительное молчание" только сильнее бередит твою душу...и одна только мысль, которую прогнать невозможно: "где же ты, тот самый, родной и близкий человек и есть ли ты? иль нет тебя давно на этом свете?"
  • 0

#5314
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Выздоравливаешь?
молодец!
мы скоро может к тебе приедем!
а может и нет!
  • 0

#5315
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
вот я и забежал на форум, после долгой разлуки.

странно, меня нет, а жизнь продолжается)))

ну, удачи всем)
и чистой интересной жизни!
  • 0

#5316
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
"одиночество, это когда всех хочется послать к черту...
Жуткое одиночество - это когда всех хочется послать к черту...

а некого... :cool: "
  • 0

#5317
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..включил сегодня инет, открыл Opera'у, а она мне на табличку, такую маленькую и клёвую (на первый взгляд, конечно), типа "Появилась новая версия мега-браузера за версией 8.50, скачать?". Я, конечно нажал на 'скачать'. Скачал. Установил поверх уже установленной (v8.01), нажал на 'Готово' и стал ждать, когда она попросит зарегистрировать себя и всё такое. Ждал, ждал, ждал, загрузилось окно браузера с тремя ранее открытыми вложениями и никаких баннеров и предупреждении о месячных. Круто, подумал я. Полез искать по менюшкам искать пункт 'Регистрация', не нашёл, огорчился. Потом мне камрады сказали, что это, мол, бесплатная версия и все ништяки теперь доступны без генератора ключей. Я сначала обрадовался, но потом стало немного грустно, т.к. раньше открывая пункт меню 'О программе' я мог видеть, что текущая версия Opera была зарегистрирована на меня лично. Теперь этой надписи нет и у меня смятения чувств.
  • 0

#5318
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вокруг меня пустота и ваккум... весь этот мир просто в моей голове и вы живете только потому что я этого хочу.

Неправда, весь этот мир и вы все вместе с мирами в ваших головах живете во мне - в Матрице...
  • 0

#5319
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Надо завязывать с ЦТ... работать надо!
  • 0

#5320
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Жду!!!
Думаю, всё будет хорошо.
И у вас.

Сообщение отредактировал Ani: 26.09.2005, 17:23:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.