Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#5281
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Неужели сегодня пятница???

Когда закончатся эти пробки на дорогах? Стоишь по полчаса на одном месте и на работу естественно опаздываешь :cool:
  • 0

#5282
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Пятница это круто! может шефу подарок оставить к понедельнику - заявление о добровольном увольнении, чтоб его! все настроение испортил на выходные, вот нельзя по нормальному к людям относиться, нет надо повыеживаться. все уволюсь, пусть сам письма строчит, только вот язык подучит и пусть строчит, гад!
  • 0

#5283
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



Вот такие мы липучие слителись на солянку увидели Richy и решили остаться  :D все... осели теперь только лопата и остается, но только солянку не разлей  :D


>>> смотри коммент Соль от 21.09.2005
:-)


Посмотрел, ты на свои сначала глянь а то пишешь всякий мрак не понятный и считаешь это признаком ума или образованности. ты хоть тогда подписывай свои посты - мол это великое творение прошу не обсуждать !!! И не смеяться!!! А комент Соль иммет совсем другой подтекст и историю, так что как говорится котлеты отдельно и мухи отдельно :cool:
  • 0

#5284
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Посмотрел, ты на свои сначала глянь а то пишешь всякий мрак не понятный и считаешь это признаком ума или образованности. ты хоть тогда подписывай свои посты - мол это великое творение прошу не обсуждать !!! И не смеяться!!! А комент Соль иммет совсем другой подтекст и историю, так что как говорится котлеты отдельно и мухи отдельно :cool:


Повторяю специально для Норта: эта тема не для дискуссий, не понятьэтого сложно но вам удалось, поэтому трачу свое драгоценное время на дополнительные разъяснения. Мой коммент не имеет никаких подтекстов и историй, там все очевидно и одномоментно. В следующий раз уже начну обижать :-)
  • 0

#5285
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Молчание есть квинтенсенция высшего разума
  • 0

#5286
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Когда я смотрю на тебя, мне кажется, что я вернулась домой после дороги. Когда, смыв грязь и суету вокзалов-самолетов-поездов, падаешь в свежайшую, домашнуюю постель и засыпаешь с мыслью, что нет большего счастья, чем всегда возвращаться сюда.
  • 0

#5287
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Молчание есть квинтенсенция высшего разума


Вспоминается Ослик (Шрек-2) во время долгого путешествия в Тридевятое Королевство :cool:
  • 0

#5288
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..не хочу уезжать(((
  • 0

#5289
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Почему-то досадно стало оттого, что сто верст назад я начал свой вступительный камертон (в основном для своего удовольствия). Но я и не предполагал, что это может так закружиться. Отвлекся от своего мира и дал волю измерителям-состояниям. Это было прекрасно! А далее. Что было то? Даже не знаю, где был поставлен финальный аккорд. Вывод!? Неа! Просто мысли. Я нарушил некоторые законы жанра - У сердца своя география, свои излюбленные места. Ум знает, какие занятия ему милы. И душа знает, какие ценности ей близки. Это положительные моменты. А что с отрицательными? Культура фундаментального сомнения ? нет ее у нас, у людей. Люди не умеют отвлекаться от своих миров.

Холод. Да мне нужно снова в бескрайние просторы арктического ландшафта. Дабы быть самим собой. По-моему единственное состояние, в котором я есть я. И еще. Reculer pour mieux sauter.
  • 0

#5290
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Иогда вот в такие моменты я задумываюсь о том что небудь я один все бы сложилось по другому а потоя я себя спрашиваю а почему я один - и все вопросы исчезают сами собой. сразу находится и виноватый и потерпевший - все я, я во всем и виноват. но признание проблеммы хоть и является первым шагом к ее решению, не означает что следующий шаг будет сделан, ведь дальше понадобится помощь друзей а их нет и понимаешь что обречен топтаться на месте до смерти...

остается только головная боль.
  • 0

#5291
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Иогда вот в такие моменты я задумываюсь о том что небудь я один все бы сложилось по другому а потоя я себя спрашиваю а почему я один - и все вопросы исчезают сами собой. сразу находится и виноватый и потерпевший - все я, я во всем и виноват. но признание проблеммы хоть и является первым шагом к ее решению, не означает что следующий шаг будет сделан, ведь дальше понадобится помощь друзей а их нет и понимаешь что обречен топтаться на месте до смерти...

остается только головная боль.


страшно. особенно "признание проблеммы хоть и является первым шагом к ее решению, не означает что следующий шаг будет сделан" и "обречен топтаться на месте до смерти..."...
  • 0

#5292
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а вот и осенняя депрессия..
  • 0

#5293
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
киля, ты куда?

рокси, завязывай. пошли гурлять.
  • 0

#5294
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

бла_бла_бла


Норт
Отвечать на твои посты - бесполезная трата моего бесценного времени. Я уж не говорю, сколько усилий мне приходится сейчас приложить, чтобы оставить для тебя этот словесный обрезок (Не забудь отблагодарить, трёх поклонов будет вполне достаточно :D ) . Ни твои дёргания, ни ты сам мне неинтересны. И тебе придётся учитывать это и в будущем. Ну, не могу я воевать с неодушевленной природой ! :cool: :-) Аллергия у меня на таких юзверей , как ты - сразу же начинаю посты by Nort терять из виду, словно и не существовало тебя на этой грешной земле никогда вовсе .

*всем спасибо. все свободны*
  • 0

#5295
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
говорят, что во время депрессии, нужно больше спать..
но б#я, а что делать с бессонницей... :cool:
  • 0

#5296
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Imhotep

а как же снотворное ?
  • 0

#5297
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хых.
того, количества, какое нужно для сна не хватает, а если выпить больше, то уснуть можно оооочень на долго... и не проснуться
  • 0

#5298
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
чем не вариант ?
)
  • 0

#5299
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
самоубийство не выход
  • 0

#5300
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Супер- день!

Даже простуда прошла и температура снизилась!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.