Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#43721
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мы так и сидели молча несколько минут в моей машине.

Просто сидели и молчали. А снег тем временем повалил ещё гуще и залепил мне лобовое стекло.

-Знаешь, бензина хватит надолго, мы можем так и всю ночь промолчать…

-Да мне так классно, так тепло, я так расслабился. И этот снег навевает романтику. Если бы не хотелось ночью спать, то можно было здесь просидеть всю ночь, с тобой, - добавил он после продолжительной паузы.

-Это можно понимать, что у тебя планы на вечер отсутствуют, тогда поехали, покажу одно замечательное место, мне всегда там нравится, особенно, когда идет первый снег. Я каждый год в первый снег приезжаю туда.
  • 0

#43722
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Играла музыка, мой любимый, самый лучший – Джон Бон Джови, мы ехали по направлению к горам.

Усердно работали дворники, мы по большей мере молчали, ведь все было уже сказано там, на улице.

Странно, но, общаясь в инете мы могли болтать часами, здесь же сидели, думая каждый о своем.
  • 0

#43723
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А сейчас, сидя в машине с парнем, которого я так жаждала увидеть, я не испытывала ни какого возбуждения.

Хочется добавить – которого я так любила, но нет, все не так просто, я поняла, что любила того, инетного Андрея, а этот, реальный…Конечно, я знала, что это он, но было довольно трудно провести между ними параллель. Он, и в то же время не он. Но реальный мне понравился, а его глаза – было в них что-то такое, что притягивало, посильней магнита. Я не могу это объяснить словами, просто это нужно увидеть, а вернее почувствовать.
  • 0

#43724
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ух, как это не приятно когда поругаться не дают!

Я уже все сделала, речь подготовила, валерьянки выпила, зашла как лес в 50 градусную жару, одна искра и все, я бы рот открыла и...Нет голубчики, чувствовали, что я, как струна натянутая...говорили мягко, в глаза не смотрели...деликатно улыбались, заботились о здоровье...Есть какие-нибудь предложения? И в глазах: чего ж тебе нахалка еще нужно...нет, спасибо, я пойду. Почему сработал внутренний тормоз? Отчего? я мямля, безвольная кукла или в душе я знаю, что хочу слишком многого...Отчего я всегда думаю, что мне этого хватит...откуда этот дурацкий дипломат во мне...а он и был всегда...хорошо, конечно гнуться и не ломаться...но так хочется встать, как вкопанный и сказать: "Все, это конец! Или так или ни как!"...тряпка...дура…ненавижу…
  • 0

#43725
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Я не понимаю, как при такой внешности у тебя проблемы с девушками?

-Ты считаешь меня привлекательным? Может, ты плохо меня разглядела.

-Да уж достаточно, ты не просто не урод, ты красив, это не комплимент.

-Ты тоже, и это тоже не комплимент.

-Ты опять ушел от ответа.

-Почему у меня ничего не выходит? Не знаю, может, потому что я отдаюсь любви целиком и полностью, и в ответ требую того же. И ещё – многие говорят, что не могут долго выдерживать мой взгляд, что-то их пугает в моих глазах, что-то в них есть, я сам не знаю, что? Но ты сегодня так смело смотрела мне в глаза, такого, обычно, не бывает.
  • 0

#43726
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Я думал, мы на Медео едем?
-Медео? – это уже скучно, сейчас такое покажу, - дорога резко уходила вверх, петляя по склону, - не боись, доставим вас в город в целости и сохранности. Могу поспорить, ты здесь не был. О, смотри, белый друг-то наш, тоже сюда, это он догонялки решил продолжить? Но мы с тобой вне конкуренции.

Дорога была скользкой, я удивлялась, как могло так быстро нападать столько снега.
-Да, давно у меня не было такой поездки, щекочущей нервы.

-Но ведь красиво…Я когда-то жутко боялась сама ездить по горным дорогам, но эта малышка просто умница, - я с любовью погладила руль.

Дорога петляла между высоченными тянь-шанскими голубыми елями.

-А если мы поедем вон туда, - я показала рукой налево, то, наверняка, свалимся в пропасть, а сюда – направо, въедем в стену, так что вам, молодой человек, лучше убрать руку с моего колена, и не испытывать судьбу. Что-то не видно нашего белого друга, а нет, вон показался, из-за поворота, и заглох, - добавила я, когда мы выехали на довольно ровную площадку.
  • 0

#43727
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Как жаль, что сбываются не все наши желания...
Хотя это закон жизни :lol:
  • 0

#43728
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Ты никогда не был в средневековой Англии? – спросила я Андрея
-Нет, а ты?
-Я тоже нет, но сейчас будем. Только там подают настоящий английский шоколад и пудинг. Сейчас мы окажемся в сказке.

Закончился самый затяжной поворот, и мы оказались на огромной площадке, на которой стоял небольшой замок. Да, да, самый настоящий замок, со сторожевыми башенками. Это была гостиница. О ее существовании я узнала несколько лет назад, и мне здесь так понравилось…
Готовили здесь превосходно, и не смотря на дальность расположения и бешеные цены, люди не переставали посещать этот уголок, где в каждой комнате вас ждал жарко натопленный камин.
Здесь все располагало к интиму, но сегодня это не входило в мои планы.

На стоянке стояло несколько машин.
Я видела, что Андрей очарован всем происходящем.
-Я и не мог предположить, что за этой горой что-то есть…
-Мне кажется, что сейчас Рождество. А давай встретим здесь Рождество, конечно католическое. Ну ты подумай, а сейчас пошли пить шоколад, что-то я проголодалась. Каждый раз, приезжая сюда, я чувствую себя маленькой девочкой.
  • 0

#43729
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
''… Она ему не нужна
Ему нужна не она…''
  • 0

#43730
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Заболел я ! :lol:
  • 0

#43731
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Состояние странное какое... Вроде бы и знаю, что там к чему, и столько всяких моментов замечаю, что сердце ныть начинает
Ничего, будет, будет...
И вообще, надо уметь менять большие трагедии на маленькие, а маленькие - на большие. Вот пойду и буду сейчас смертельно страдать от того, что заканчиваются любимые духи.
Оп... И пошло зависание... Дарили духи, дарили... День был просто шикарный, все были очень счастливы, а я - особенно. Потому что я ВСЕГДА помню прошлое, я его не забываю, его невозможно просто выкинуть из головы. И благодаря этому я умею ценить всё, что есть сейчас. Жизнь указала и показала немало, спасибо балфое. И тот же день за год до этого был одним из... Из таких же страшных, черных, но из-за того, что праздник, всё воспринималось намного острее, боль и обида - они ведь штуки такие забавные, имею свойство меняться, обостряться, утихать... Проходить в конце концов.
Ладно, проехали. Сейчас у меня новая жизнь, я сама новый человек. Вот и всё.
  • 0

#43732
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
счет сегодняшнего вечера - три ноль..
  • 0

#43733
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты причинил мне столько боли, я тебя ненавижу…
  • 0

#43734
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Хочу в детство...
  • 0

#43735
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не в мою пользу...
  • 0

#43736
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Неужели я никогда не отвяжусь от этого дурдома? Угораздило же...
  • 0

#43737
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В этой маленькой Вселенной были только мы, мы, как Боги во время Великого Взрыва, лепили сами для себя наш мир, где было только то, чего хотели мы. (с)
  • 0

#43738
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
скоро все станет известно... страшно не много, но будет так легче...
опять хочется чтоб время побежало как можно быстрее...
  • 0

#43739
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Wanna cry again but I must be strong. I must... Really
So tired of being strong :lol:
  • 0

#43740
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Или…
Слишком много вопросов…
'' Милый, единственный, где ты? '' А бывает ли такое – Единственный и Единственная, один раз и на всю жизнь? Любовь, Страсть, и Верность.
Такого не бывает.
Старая, старая сказка(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.