Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#43701
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
разбила машину, чуть не подпалила квартиру, и как мама не кудышная и как плохая жена огрызаюсь и вообще......подарки покупать не хочется....нг на носу, а праздника в душе нет.
  • 0

#43702
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
интересно, что он хотел сказать этой фразой..

#43703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я нажала на отбой. Сама не знаю, почему я так была с ним откровенна.
  • 0

#43704
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
не знаю что делать дальше. какие действия будут правильны....аааа

#43705
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Промозглый осенний вечер, неудавшийся день, серость и тоска на душе, можно выпить чего-то покрепче минералки. Я подозвала официанта и заказала коктейль с мартини. Ну и что, что я за рулем, от одного бокала не будет ничего страшного, надеюсь, рыцари Джедай с полосатыми жезлами не будут ко мне принюхиваться. А ещё мне хотелось повернуться и показать язык этому незадачливому приставале. Понимаю, что глупо, но так хотелось…

Один бокал мартини не развеял мою тоску, от двух стало легче, но третий я решила не трогать, ехать домой далеко. ©
  • 0

#43706
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
не люблю это состояние

#43707
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я гоняла зонтиком оливку по плоскому бокалу, и думала, сколько же я ещё буду вот так болтаться, меняя любовников, которым совсем нет дела до моей души, а без родства душ даже самый лучший секс не удовлетворяет вас полностью. Я слопала на десерт большой кремовое пирожное, мороженное с ликером ''Амаретто '', и все-таки допила третий бокал. Слегка шумело в голове, но мне теперь было совсем уже хорошо.

Оставив деньги на столе, я покинула уютный ресторанчик, провожаемая взглядом бездонных серых глаз… (с)
  • 0

#43708
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
‘’ … Лестницу в небеса
Ты выбираешь сам
Время к своим часам
Ты выбираешь сам
И для души бальзам
Ты выбираешь сам
Связку ключей к сердцам
Ты выбираешь сам…''
  • 0

#43709
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
приятно чувствовать здесь поддержку!

#43710
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вот если бы все так было просто, но, почему-то мы не можем выбрать время для своих часов, и много чего другого не можем. Иногда действительно думаешь, что все твоя судьба давно уже предопределена кем - то там, где-то там, и все твои старания этому кому-то до лампочки.
  • 0

#43711
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пыхтишь, пыхтишь, делаешь, делаешь, и все напрасно. Так может и не стоит…
  • 0

#43712
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Опять родилась дурацкая мысль – '' Обрызгать бы его дорогущий костюм ''.

Нет, но это уже слишком – он не отрывал от меня глаз. Я медленно проехала по луже мимо него, но не выдержала, мне так много хотелось ему сказать, остановилась, сдала назад. Я выпрыгнула из машины, попав в лужу, и обойдя ее, как обычно бывает в таких случаях, забыла все слова, что собиралась ему сказать. (с)
  • 0

#43713
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Смешно так – меньше всего я хотела видеть тебя и на тебе – здрасти, скрывались полгода, а встретились, когда не хотели…

-Кто – я??? Я то-то хотел... Знаешь, это судьба.
  • 0

#43714
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
ну почему седня по всем муз каналам песни про любовь....

#43715
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Давай не будем друг друга ранить, - он отвернулся, и уставился на горы, которые были почти полностью скрыты низкими серыми облаками.

-Давай, я меньше всего хотела бы кого-то ранить, - я обманывала его, я это сейчас именно и хотела, - но ты первый начал, ты, а не я.
  • 0

#43716
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Да, ты непробиваемый. Помнишь, я как-то давно тебя спросила – часто ли тебе девушки объясняются в любви? – ты тогда не ответил, теперь я вижу, что часто.
-Почему?
-Почему? Ха, да я только что сказала, что влюбилась в парня, а ты даже и бровью не повел. Я то, как раз таки забыла уже, кому и когда я в последний раз это говорила.

-Ты сейчас не в себе, завтра о многом сказанном будешь сожалеть..., - ещё один шаг в мою сторону.

-Да, буду, но не об этом, сладкий мой (впервые за весь разговор я назвала его ласково) Вообще, инете довольно легко обращаться к собеседнику ласково, почти интимно, я к этому привыкла, но вот в реале было гораздо труднее ), завтра я буду сожалеть лишь о том, что не поддалась своему первому порыву, и не обрызгала тебя водой из этой вот лужи. И ещё, мне так хотелось показать тебе там, в ресторане, язык…
  • 0

#43717
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-О, это же так эротично, - в его глазах опять запрыгали лукавые чертики.
-Нет, эротично показывают по-другому, а так, как хотела я – это неприлично
-А покажешь, как это- неприлично…

-У тебя классный голос, ты, наверное, всех своих подруг по телефону очаровываешь? – я хотела произнести это все как можно безразличнее, но не получилось.

-Да что ты все на моих подругах зациклилась?

И внезапно, в какой-то невидимый момент дождь перешел в снег. Я поймала первую мокрую снежинку.

-Снег. Десятое декабря, что-то ты дружок, задержался в этом году.
  • 0

#43718
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Ты любишь снег?

-Первый. Первый снег
В моем городе вновь первый снег.
Так внезапно, и будто во сне
Вот и все – и сильней дождя
Вот и все – и снежинки летят
В руки мне, в руки мне…

-А ты поэт…

-Это не мои. Слушай, иди ты в баню, мне холодно, поехали, боишься, лови, - я кинула ключи, - он поймал

-А у меня, вообще-то и прав нет.

-Классно, - я открыла дверцу, и села за руль.
  • 0

#43719
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Да, вот и состоялась наша встреча. Совсем не так, мы говорили совсем не о том.
Запищала трубка.

-Нет ее, умерла она, совсем..., - я захлопнула откидную крышку, даже не успев понять, кто же это звонил, и зло швырнула трубку через плечо на соседнее сиденье.

В этот самый момент, открывая правую дверь, садился Андрей. Телефон попал в него.
-Ха, а я думаю, дай-ка позвоню, а то,как пьяная девушка поедет, да ещё и без ключей. Ну,так они тебе нужны?

Андрей тем временем откинул спинку сиденья, и сел на заднее.
-В принципе бы я не отказалась, печку можно было включить. А что ты назад уселся? Не бойся, я к молоденьким мальчикам без их на то согласия не пристаю.
  • 0

#43720
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Друзья познаются в беде... в чем убедился только что он...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.