Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#40921
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Работа идет!
  • 0

#40922
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
сколько уже было трудных разговоров! сколько обид и примирений! и все равно никто не хочет меняться...
  • 0

#40923
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
реальная я
реальная..)
  • 0

#40924
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Смысл меняться? полюбили друг друга - были одними, а сейчас, выходит, уже другие люди каждому понадобились?
  • 0

#40925
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
в том-то и дело, что мне её одной хватает, а ей обязательно нужно чье-то еще внимание, кому-то улыбаться, с кем-то флиртовать, с кем-то знакомиться, кого-то от меня скрывать

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 29.11.2007, 15:33:55

  • 0

#40926
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Инет, тв, радио, бесконечные потоки информации, сбивающие нас с толку и рушащие казавшиеся незыблемыми догмы... Перенасыщение инфой... Общение в реале отодвигается строительством нового себя в сети, дети, вместо того чтобы гонять на велах, лепить из пластелина, играть в городки, войнушки (да мало ли чего можно придумать с друзьями в 10-12-14 лет?) до посинения рубятся в компы/приставки, насыщаются тупыми американскими комегсами вместо нормальных книг, парни не хотят жениться, девушки отказываются рожать... Наступает общемировой писец нормальным человеческим отношениям... Даже что-то новое, пускай и для себя, делать не хочется, т.к. это уже было ("в симпсонах", (с) Южный Парк), т.д., т.п. и вообще боян... Хех... Вот он тебе и 21 век, технологический прорыв, тудыть его... После просмотра передачи новостей чувства мрут как... люди... Покажите по центральному каналу изнасилование ребёнка или отрезание головы, и поглядите на реакцию людей... Пара сотен звонков с возмущениями - максимум, тогда как во времена спущеного в аннал(ы) СССР (земля ему пухом) не то что подобных видео-роликов, но в принципе подобных зверств не было... Сколько народу каждый день втречается на улице, все улыбаются, смеются, а в глазах какая-то тупая обречённая безысходность... Посему перестал смотреть в эти самые глаза - не кайфово в каждом втором видеть собственное отражение... А вы о любви... Может, она и была когдато, да малость подвымерла... Пока бред вокруг не прекратится (а он не прекратится, а будет лишь набирать обороты), дети будут синеть за экранами мониторов, браки разваливаться, отношения рушиться, и к долгожданной програмке 20-30 правительство получит население-зомби с вселенской кучей фобий и расстройств, если к тому времени вообще что-то живое на Земле останется... Короче, как пел Саша Васильев, "выхода нет", а настрочил я этот бред, потому что накипело... Свините и удачи, она нам понадобится :laugh:

Сообщение отредактировал Falling Down: 29.11.2007, 15:41:12

  • 0

#40927
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
какая-то настала подозрительная тишина..)
  • 0

#40928
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
загруз по полной..
лишь бы не думать...
не хочу!
  • 0

#40929
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

да уш) любимые мальчики
пошли и пообедали без меня..

вот видишь! по настоящему тебя люблю тока я :laugh:
  • 0

#40930
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да поорать она любит однако!
  • 0

#40931
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ты позванишь все-таки или нет?
  • 0

#40932
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
2SV: ага, знакомые рассуждения. Ну тут два варианта: или она ещё не нагулялась, или просто кокетка, смиритесь и наплюйте. Она от внимания, которое привлекает к себе, только хорошеет, не так ли? Глаза загораются, она всегда следит за собой. Представьте, если бы было наоборот: забитое, дурно пахнущее создание, преданно заглядывающее снизу вверх в глаза и покоряющееся каждому вашему приспичону. Думаю, хорошенькая вертихвостка при таком сравнении выиграет?
Ей это нужно, пускай будет. Это не означает, что она думает об измене, клян даю :laugh:
  • 0

#40933
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


да уш) любимые мальчики
пошли и пообедали без меня..

вот видишь! по настоящему тебя люблю тока я :laugh:


Динко ) я жеть сейчас разревусь..) и скажу при всех - ты мая самая любимая женщино тоже..)
  • 0

#40934
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Динко ) я жеть сейчас разревусь..) и скажу при всех - ты мая самая любимая женщино тоже..)

нам пора жить вместе!!!
  • 0

#40935
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пазвани
пазвани
пазвани же..
в моем сердце живет ожидание звонка..)
  • 0

#40936
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Динко ) я жеть сейчас разревусь..) и скажу при всех - ты мая самая любимая женщино тоже..)

нам пора жить вместе!!!



в моем сердце живет Динко..)
  • 0

#40937
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ой меня рассмешили..)
сижу смеюсь на всю комнату..)
  • 0

#40938
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

в моем сердце живет Динко..)

:laugh: брошу Лешу, уйду к тебе!
в моем сердце помимо Мисски еще живет гречка. вкусная была блин...
  • 0

#40939
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
столько хочется сказать....
даже не верится, как летит время!
Вроде бы только вчера это было, а уже...

надеюсь, ты не переживаешь, и тебе хорошо... пусть не со мной, пусть про меня ты и не вспоминаешь
я тоже буду счастлива, в свое время... когда-нибудь.. )
  • 0

#40940
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Отпусти...Просто так...В никуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.