Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#40901
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Gush... I really like that girl!
She's right, guys love capricious girls. Behave like a blonde... Interesting thought. One of my girlfriends has totally black hair, but the way she talks to her husband makes me think she's a genuine blonde
Hah... Really interesting. But I don't know, I prefer to be myself, too clever to pretend a stupid one. Is that a minus???
  • 0

#40902
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да уш) любимые мальчики
пошли и пообедали без меня..
  • 0

#40903
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Холодно... Зато красяво.
Never been in danger
Close my eyes
Never feel the dangerr
Round the corner...
Живёт в моём сердце, не отпуская ни на миг, музыка.
  • 0

#40904
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
посмотрим, поможет ли мне составленный на месяц личный бюджет расходов....
глядишь, даже запасы может быть появятся )))
  • 0

#40905
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
..пустота..никчёмность..опустошённость..обречённость..
28 ноября - самый чёрный день

Безысходность...
  • 0

#40906
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.. а кактус так и не объявился...
  • 0

#40907
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
солнышко, где ты?
  • 0

#40908
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
....я ведь не смогу без него...хм..и снова эгоистка...главное, что он сможет! ....самое главное
  • 0

#40909
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
как тебя понять? как к тебе еще относиться? как тебя еще сильнее любить? почему я не чувствую себя ЕДИНСТВЕННЫМ? почему ты столько от меня скрываешь, ведь у меня от тебя нет секретов? почему тебе нужен кто-то еще кроме меня? почему ты так часто делаешь больно? почему тебе не устраивает спокойная жизнь? почему ты всегда нарываешься на конфликт? почему когда ты что-то делаешь, ты в первую очередь думаешь о себе, а не обо мне?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 29.11.2007, 14:46:02

  • 0

#40910
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а в прошлом году было уже снега по колено и был жуткий гололед...
  • 0

#40911
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
... интреснго, что я бы почувствовала, если бы материализовалась всего 1 мысль...
  • 0

#40912
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
....а знаю только одно, что очень люблю

недостаточно сильно, но это все на что способна...сильнее не умею и никогда не умела
  • 0

#40913
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
почему любимые люди убивают тебя быстрее, чем враги? почему иногда не бывает достаточно любви, а хочется еще и понимания, снисхождения, бережного обращения, стопроцентной правды, а не недоговаривания, смелости откровенного признания, а не трусости быть в чем-то уличенным? почему нельзя понять одну простую вещь: не делать того, что может не понравиться любимому?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 29.11.2007, 15:09:29

  • 0

#40914
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
С ума сойти, какая великолепная коллекция вопросов у снеговичка... А ведь и я когда-то ими задавалась. Проблемы пар, будь то семейные отношения, сожительство или просто встречи-провожания, всегда сопровождаются миллионов мыслей, крутящихся в голове и волнующих сердце. Что любопытно, лет через пять сердце так устало, что все приборчики, отвечающие за чувства, полностью атрофируются/выходят из строя. Моя подруга изумлялась: "Как могут люди жить вместе годами?". А ведь наши родители разводились намного реже. Может быть, их заставляла общественность, а может, просто немного другая мораль. Но золотые и даже платиновые свадьбы, 30, 40 лет вместе - это было. А сейчас? Много ли осталось пар, прожившим вместе 10 лет? Редкость. Как всё прекрасно начинается: "люблю... - и я люблю...". Что же происходит со временем? В чем причины распада большинства пар? Неужели скука?
  • 0

#40915
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Bunny, как же быть: сидеть и смотреть, как твоя половинка медленно и верно убивает любовь? или как в "Сладком ноябре", уйти, пока в памяти все самое лучшее и не быть свидетелем агонии и смерти??

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 29.11.2007, 15:06:21

  • 0

#40916
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
15-15 Все я родилась)
можно пить)
  • 0

#40917
sexy little lady

sexy little lady
  • Гость
  • 7 сообщений
Вчера в моей душе поселилось одиночество. Нет, мой любимый человек не ушел и не собирается от меня уходить к другой. Он просто, сволочь, променял меня на свою проклятую работу. А теперь я осталась совсем одна. Мне скучно, грустно и хочется плакать. Ведь я уже много времени не оставалась одна по вечерам. И, пусть я эгоистка, но это очень тяжело. Даже моя работа не спасает меня от такого настроения.
  • 0

#40918
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
почему не звонишь?
мне необходима подзарядка..
а то уже киселем тут сижу....и задыхаюсь...
  • 0

#40919
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а мне уже не хочется правды..
раз за разом натыкаешься на мысль. что от нее только болней...
  • 0

#40920
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny, как же быть: сидеть и смотреть, как твоя половинка медленно и верно убивает любовь? или как в "Сладком ноябре", уйти, пока в памяти все самое лучшее и не быть свидетелем агонии и смерти??

Когда-то я сделала выбор в пользу первого. Кстати, любовь убивают обычно оба.
О своем решении - не знаю, жалеть или нет. Если уйти, оставив всё в более-менее нормальном состоянии, то потом велики шансы на то, что будете жалеть. Это сейчас плохо, а со временем (неделька/месяц/пара месяцев) всё забудется, и покажется, что был шанс спасти любовь, но вы им не воспользовались.
Если выбрать второе - остаться, то если ничего не изменится в отношениях, у обоих от души и сердца мало что останется... Всё будет выжжено и болеть.
Попробуйте поговорить напрямую / перестроиться радикально в своём поведении / забить на всё
Действуйте интуитивно... Женщинам это обычно помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.