Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#40581
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
скоро новый год.........

надо закупатсо воткой....
и фсякой едой деликатесной......
  • 0

#40582
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Темнело на глазах, и когда повалил снег, ехать в этой почти технологической пустыне было жутковато. Но что самое странное – работали на полный прием сотки.
Выскочили мы уже на повороте на перевал Кокпек. На перевале валил снег, но дорога была еще не скользкая. Все прелести гололеда на горном серпантине испытала 2-ая группа, выехавшая из города после работы.
В Кокпеке мы остановились для короткого ужина. Было начало седьмого. Наша вторая группа в это время в Алма-Ате, наверное, экстренно собиралась в поездку. То ли аппетит в связи с дикими холодами у нас разыгрался не шуточный, то ли порции были маленькие, мы не наелись и поехали дальше в кромешной ночи искать нашу уютную полянку на Тимерлике.
  • 0

#40583
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
замёёёёёёёёёёёёёёёёрзла((((((((((((((((
опоздали на 40 мин((( дурацкие пробки(((
моб разрядился...((( хорошо хоть на айпод зарядка с собой))) ууууф
поздравила одного чел с др... хотя Я не оч красиво с ним поступла((( зато, более чем уверена, что ему приятнаааа...
скуча-а-а-аюююю :)
  • 0

#40584
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
нельзя прямым текстом сказать, что вы хотите от меня?
все эти околицы, подъездные пути и намеки - надоели... :)
  • 0

#40585
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
искать нашу уютную полянку на Тимерлике.
Меня это полянка поражает раз за разом. На трассе – минус 15, 300 метров к реке + 5.
Так было и на это раз. После перевала снегом и не пахло, на полянке было сухо и тепло, да еще и светло!
Полнолуние!
Быстро раскладываем лагерь и начинаем ужинать второй раз!
В 9 вечера нам уже казалось, что стоит глубокая при - глубокая ночь!
Вторую группу мы ждали с нетерпением не только потому, что у нас был шашлык, а мы его обещали без них не есть, и не только потому, что некому было идти собирать дрова, и не только потому, что там ехала именинница Ангел, а просто потому. Что нам было без них реально скучно вчетвером, и еще мы переживали как они проедут эту снежную катаклизьму, что творилась на перевале. Еще же как раз открыли китайскую границу и Камазы валили, как ошалелые!
  • 0

#40586
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Мне опыт подсказывает, что когда говоришь конкретно, люди пугаются)))
Может и Вам поэтому конкретно не говорят...боятся что получиться как всегда))) Просят просят а когда получают, начинают заикаться))
В сердце живет вечер после 7.
  • 0

#40587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Точного времени прибытия второй группы назвать не могу – заледенелые машины показались, как призраки в ночи, в тот самый момент, когда мы решили пожарить одну единственную палочку шашлыка, на шампуре, найденном в машине в Мираса.
В общем, нас спалили..)
Одна, вторая, третья… Тыдын и кончилось почти место на поляне, костер стал больше, появился стол и еда.
В общем – началось то веселье, по которому мы так часто скучаем длинными и нудными выходными на диване.
Костер, луна, тепло, природа, романтика, песни до утра, все сидят чинно благородно, вес сытые и трезвые, вкуснюченькое сало, и такая же водюлечка, куча именников, куча пивцов - – самая лучшая в мире кампания..)
  • 0

#40588
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
nothing
  • 0

#40589
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Лениво как! Не хочу работать... Хочу побыстрей домой, в цивильное переодеться
  • 0

#40590
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

скоро новый год.........

Да не скоро ещё! Ещё рано о нём думать. Ёлки наряжают в октябре, я не сказать чтобы шокирован, но зачем? Перемешивать праздник с рабочей рутиной..
  • 0

#40591
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
счатливая МЛК......
ты будоражиш моё неокрепшее воображение....
сало, вотка, пьяные танцы у огня.....
красивый костёр из автомобиля под утро.....
в серце живёт пожар
  • 0

#40592
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я бы тоже что-нить сегодня поделал после семи..)
  • 0

#40593
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
что делать?
если в уме уже не живут мечты...
  • 0

#40594
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

.


/У Вас личный ящик переполнен/
  • 0

#40595
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Как закончился вечер первого дня я не помню… Но.. на утро в горле Уазика поселился йожик, который мешал ему разговаривать, в горле Мирика поселился целый дикобраз, который до сих пор мешает ему разговаривать.
В 5 утра я проснулась от бодрого голоса Рапиды, и сначала подумала, что у меня глюк. Но «глюк» отозвался на мое имя, я таки сообразила, что это целый живой Макс.
Они с Витом приехали двумя пипец какими заледеневшими машинами.
Спать в палатке было удивительно тепло, а под утро мне просто стало жарко и я начала выколупываться пухового спальника.
Солнце, голубое небо, никаких признаков вчерашнего катаклизьма! И главное тепло… Одного не понимаю – зачем Аузик с самого со сранья начал всех будить?!
  • 0

#40596
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сон разума, порождает чудовищ......
Спать ложился pано утpом, вечеpами все звонил кому-то... ©
  • 0

#40597
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ненавижу когда так поступают!
  • 0

#40598
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Утро воистину добрым не бывает. Сначала, почему-то Виту с точками чудился везде Змей в колготках, потом они начали активно бороться и кто в итоге оказался бех колготок мы так и не поняли..)
Дальше Мирик и Аузик вес никак не могли поделить, кто собирает палатку, кто спальник..) Уазик очень активно всех будил призывами ехать таки в ЩЕЛЬ!
В лагере стоял непонятный кипиш, пока не появились одна за одной две бутылки шампанского и все с кружками выстроились в очередь..
Уазик, прихлебывая Айс продолжал нас призывать к сознательности, и к тому, что сейчас из-за угла покажется 3 группа и нам надо нах свалить от них, чтобы никто не узнал, где могилка моя, то есть его тайная щель!
  • 0

#40599
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мой мобильник жрёт больше, чем я сама!!! Как можно? Придётся ещё дополнительно закидывать денег... Йцукен.
  • 0

#40600
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
опять ничего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.