Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#40561
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
трын дын дын.....
уууаааааррр,,, чик чик,,,, ррррыыыыы,,, чик чик,,,, бииииип,,, чик чик рррррррыыыыы о! уже 140.... фигасссеее....
я хочу на природу..... поесть шашлыыык, попить глинтвейнууууу, повалятся в снегууууу (не один) ))))
короче, подурачится.....
а нескем(((( эх....

трын дын дын.....
уууаааааррр,,, чик чик,,,, ррррыыыыы,,, чик чик,,,, бииииип,,, чик чик рррррррыыыыы о! уже 140.... фигасссеее....
я хочу на природу..... поесть шашлыыык, попить глинтвейнууууу, повалятся в снегууууу (не один) ))))
короче, подурачится.....
а нескем(((( эх....
  • 0

#40562
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
...и еще мысль про классные выходные)
  • 0

#40563
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Мугу...снег растаял и я посмотрю сикреты как какашки наружу полезли..нуну...лады...бум знать.
  • 0

#40564
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Гаго, ты? :)

пойду на ЭМО, оставлю свой вклад ;)
  • 0

#40565
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мне неободим источник заряда бодрости.... :)
  • 0

#40566
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мдя... Господа присяжные заседатели... Это вам не Рио-де-Жанейро...
*******************************
Хочу вечер и джинсы. Джинсы всегда живут в моём сердце, а теперь - особенно сильно укрепилась любовь к ним. Classic office girl сегодня ;) Фу, какая гадость... Не, однозначно, джинсы и возможность носить их - это счастье, данное нам свыше :)
  • 0

#40567
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Таких насыщенных выходных не было давно. Уехать в пятницу в три часа дня, и вернуться в понедельник в 8 утра – побывать и в снежном буране, и в пустыне (почти), и загореть на солнышке…
18 часов обратный путь, обалденнейший закат на высоте 3000 метров, перевал – заваленный снегом, дикий ветер и мороз…
  • 0

#40568
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Страница 2030)) Прям как президентская стратегия!
  • 0

#40569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кстати, моя куртка из Селы, которая типа супер пупер – винд и колд протешин – ни чего не протекшин на самом деле – на ветру на перевале Кызыл Аус, я замерзла через 2 минуты, хотя под ней было 2 свитера… Спас пуховик до колена, да и то на 5 минут…
Вообще, этот перевал зимой, наверное, точно для тех, кто не дружит с головой..
  • 0

#40570
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Самым большим огорчением начала поездки стало то, что Мирик разбил ВДРЕБЕЗГИ!!! Бутылку Мартини, на следующий день, когда мы узнали, что он в машине в дребезги разбил 3 литра водки – больше огорчился Уазик..)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.11.2007, 14:13:57

  • 0

#40571
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Сегодня День Рождения у человека которому я обязан многим в жизни, почти всем. Поздравляю самого бескорыстного и искреннего человека. С Днём Рождения! :)
  • 0

#40572
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ох... Не хочу что бы наступали эти выходные... :)
  • 0

#40573
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
вам повезло что вы меня повстречали, у меня такой ассортимент, всё только самое лучшее для экспертов...
  • 0

#40574
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Поскорей бы выходные... А потом на работе начнутся сплошные праздники, отдых, все разъедутся на родину на Christmas holidays... И будет нам, locals, счастье...
  • 0

#40575
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В пятницу, когда нужно было выезжать, небо не просто хмурилось, оно рыдало ливнем всю ночь и фактически весь день.
Какая поездка?? – дома валяться под пледом с бокалом горячего глитвейна. Но 4 Дня рождения в одном месте звали в путь.
Проходимцы, как всегда молодцы, собирались долго, так же долго делились на группы и на подгруппы, составляли списки – кто едет с кем в какой день, кто-то кого-то переименовывал…
Но вообще, ДР как бы были не совсем главной темой поездки – главная тема – поездка в ущелье под названием- «Тайная Щель Уазика.»
  • 0

#40576
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот сюда опять хочу)
Изображение
  • 0

#40577
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Никто на выходных в горы не собираецца? Пеший поход, костёр, снег, мрачный ночной лес, безлюдье, холод, планчег, коньячёг, сосиски-лепёшки-кетчуп-майонез-горчица, пьяная песня, завывания на луну...
  • 0

#40578
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я никогда не перестану удивляться, сколько у нас в Казахстане гор, отрогов, ущелий, ущельиц и тд и тп - в общем мест для приятных и не очень, опасных и не совсем поездок… По моему все узнать и все объездить вообще не реально! А может быть это и к лучшему!
Но вот это вот все наше ландшафтное разнообразие таки сыграло в конце поездки с нами злую штуку. Везде одни и те же горы, ночь – и куда в принципе ехать – хз..)
  • 0

#40579
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
И так, начало.
Первая группа на двух коротышах – Прадиках смело ринулась в путь сквозь непогоду и несусветные городские пробки.
По плану мы должны были ехать на Тимерлик через ГОРЫ, потому что на джипах ездить по асфальту совсем не кошерно, и не зачетно.
Мирас категорически отказался от установки рации в свою машину, поэтому мы с Сергеечем ехали за ними, как слепые котята.
«Горы» оказались какими-то странными – заброшенная дорога просто в никуда – с ямами, лужами и промоинами. Оказалось, это был первый звоночек – так Господин Уазик сокращал привычную дорогу по Кульжинке на Чарын.
  • 0

#40580
ckr78

ckr78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Все плохо, пришла зима! холодно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.