Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#33681
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Господи..зачем снимают такие передачи...
они нужны конечно..но так тяжело смотреть на бедных детей с водянкой мозга...с генетическими отклонениями...
так тяжело.... кажется конец света скоро...бедные родители.
  • 0

#33682
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Stars come out... странно да? но что поделать? мне так хочется все изменить, просто-напросто перечеркнуть все происходящее, положить на стол Жизни новый лист и написать на нем красивой ручкой абсолютно другую реальность... новую реальность, реальность, где мы будем счастливы, где закончатся болезни, где отпадет надобность снимать передачи про водянку мозга или писать о том, как ученые безуспешно пытаются бороться с раком или СПИДом. Нарисовать там мир без войн и бедности, без грязи на улицах и с чистым воздухом. Я не говорю, что в этом мире не будет горестей и страданий, они будут, но не в таком объеме, что чаша всегда перевешивает в их пользу. В этом мире, в этой новой жизни люди вокруг будут улыбаться. Солнышко будет светить ярче и небу вернется его голубая лазурь. Мы перестанем тонуть в слезах, мы лишь будем немного увлажнять ими свои щеки редко-редко...
Я устала... неописуемо устала от всего - от ответственности, от тупизма вокруг, от необъятной тоски, которая разрывает на миллионы маленьких кусочков мое бедное сердце...
Что делать? Как найти верное решение?
  • 0

#33683
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Сначала редуктор накрылся, а теперь выясняется, что ещё и коробка полетела...
  • 0

#33684
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Почему не взяла трубку???
  • 0

#33685
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
и зачем я слушаю это, если опять начинаю страдать...
  • 0

#33686
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
высохли слезы, разболелась голова и ничего не хочется...
  • 0

#33687
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Лицемеры бывают честные и не очень
  • 0

#33688
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
грязно как-то и не красиво... чистота нужна во всем и в мыслях в первую очередь
  • 0

#33689
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
блин, эта песня о несуществующей любви,неужели без неё никак нельзя....
  • 0

#33690
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
путанница какая-то... блин...
  • 0

#33691
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
У папы седня выходной....у папы седня праздник....но он никада не сдается...потому что он ...эээ...как его...тьфу ты блин...говорила мне мама не пей Санитарчик...козленочком станешь...Ну ладно...да прибудет со мной сила веселья и да минет чаша похмелья.....
Всем здрасте...
Лелик...я знаю ты это прочтешь в понедельник..так что спешал фо ю.....чувак..ты ...гыгы...ну ты понял да....
а я Дартаньян)))))
  • 0

#33692
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
хочу спать, но идти спать лень... парадокс
  • 0

#33693
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
только не надо меня впутывать во всякие треугольники...
  • 0

#33694
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Как я устал, аж не хочу не чего уже!
  • 0

#33695
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
балин как я хочу свой ландкрузер и на речку Или, здесь жуть как жарко, море правда класс, сегодня ходил туда со всей семьей и сына брал, он так ласково сапел и мурлыкал возле моря, вода как парное молоко но все равно так хочется машину не могу я быть пешеходом.
привет всем атинцам я скучаю по родному городу, хотя люди там злее чем здесь но все равно скучаю, Я вас люблю.
  • 0

#33696
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
от не возможности спать за столом, приходится контролировать свои глаза, чтоб не закрывались, от этого болят веки и лоб... а глобальная лень не отпускает дойти до кровати и спать...
  • 0

#33697
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Братааан...шалом....сколько лет сколько зим? Хотя блин вроде говорили пару дней назад....а пофигу...тебя супнабор я всегда рад видеть...))))
А мы тут отопление делаем..а я тут в нете сижу...и мне тут скучно жуть..а делать отопление меня ломает потому что мне скучно......а Лысый гад свалил....а все почему? потому что он пить не умеет...а я не свалил...почему? А потому что я дома....вот такая вот брат фигня в нашем маленьком городке...
И вообще..заберите у меня комп...а то мне завтра будет стыдно)))хыхы....да ладно я шутю..буду все помнить...но хреноооооваааа))))
и на сердце у меня живет одна единственная...вредная...но любимая...а все остальное побоку....

Сообщение отредактировал Санитар: 05.10.2007, 23:46:12

  • 0

#33698
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ладно какнибудь пару дней потерплю, а потом всё!
  • 0

#33699
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Бедная дурочка ведь притащится сюда и увидит,что он ничего из себ не представляет......
Жаль мне их.
  • 0

#33700
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Жалко что опаздал, ну не чего страшного, есть и другие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.