Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#33661
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
... даже во время? ну эт плохо уже!!! требуется срочная помощ!!! санитаров в студию ))))

я готов!!!! готов принять все тяготы и лишения нашей жизни, клянусь стойко переносить все похмельные синдромы.... ну и тд))))
  • 0

#33662
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
грустно
  • 0

#33663
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
облом <- *** -> обида

..... суета.....
  • 0

#33664
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ну, и где ты...
  • 0

#33665
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Поздно, Лёлик, дохтур сдался :laugh: BеZZZнадёга
  • 0

#33666
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
да не ты...
  • 0

#33667
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
My heart is longing for the only one who's able to calm me down, hold me tight and never ask for something more than I can give
Have I really met such a man? that is indeed rather important question. "Cause I'm really afraid of breaking my heart. What if I first fall in love with him and then find out that I was just another doll for him? I'm afraid of it. But I want to live with him side by side every day
  • 0

#33668
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хоть бы успеть доделать работу...
  • 0

#33669
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
и как теперь отказывать?
  • 0

#33670
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Голова пухнет, завтра не выходной..... да облом, как блин достал чисто женский коллектив....
  • 0

#33671
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Друг мне мегодня написал: "Я понимаю тебя. Вспомнил, как у Иова: "пришли друзья к Иову, сели и ничего не могли сказать, ибо видели, что страдание его было весьма велико...."
Тоже не могу даже сказать тебе ничего толком. Мы так давно не общались, и я не знаю каким языком ты разговариваешь. Держись - испытания не даются превыше сил."
Не мудрствуя лукаво. И помог.
А я не умею быть таким другом, все лезу со своими советами :laugh:
  • 0

#33672
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Куда бы завтра пойти погулять?
  • 0

#33673
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин...какое ты неудобное место выбрал, чтоб пожрать...
  • 0

#33674
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всё болит... Голова, горло... Всё тело... Знобит. Опять температура.
Давно меня так не подкашивало. А если я заболела именно сейчас - значит, в чём-то тут есть прикол, ыыы
Вай, малшик, насмешил...
  • 0

#33675
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Можно говорить тише,ещё тише... весь день и горло не болит... я так не умею..
  • 0

#33676
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
устала...
  • 0

#33677
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Руки окончательно замерли и стали не теплей ледышек. До чая так и не дошла. Да и некому его налить. В квартире тихо, только зелёный ворчит и чирикает. ЗА два дня - ни одного звонка... Всё, что я могу - лишь напоминать о себе. Жалостливо звонить и просить "Позвониии мне на домааашний". Или по привычке звонить членам команды и решать, что кому делать да как игру провести. А хочется-то мне совсем другого... Чтобы уткнуться носом в теплое место, чтобы руки мои не мёрзли, чтобы чай мне могли подать... Чтобы не приходилось впечатываться в стены на пути к кухне - синяков и так хватает после игр. Больно. И так больно - от температуры и болезни, а еще больней в стену впечатываться. А кто-то сейчас гуляет... У кого-то день рожденья, у кого-то свадьба, у кого-то просто веселый вечер пятницы. Надо же, вторая пятница без ЦТшников. Удивительно и непривычно. Хотя нет, прошлая не считается, 4 ЦТшника - таки сходка. А вот сегодня... Запихаю в себя миллион снотворного, сунусь под одеяло и буду спать вечно... Пока меня не разбудит звонок...
  • 0

#33678
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
порой людям так сложно объяснить такие простые вещи...
я не люблю, когда слишком много говорят не по делу...
я люблю, когда действуют...
камон эврибади..камон...
  • 0

#33679
fireWork

fireWork
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Звонок, подобный вечевому колоколу. Соберитесь. прийдите! Низкий, близкий к инфразвуку, пробирающий мышцы, расслабленые снотворным и мозг, в височных долях которого проецируется основной тон.
  • 0

#33680
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"Одна она повсюду, где бы ни скрылся я... Во всех глазах и лицах только одна она, лишь одна она".
Хочу теперь лишь одного. И меня не переубедишь. И я очень расстроюсь, если не получу этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.