Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#3221
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Tester...

ну да...
  • 0

#3222
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Мне грустно... и жуткие завывания ветра за окном окрашивают мои мысли в темные тона... но я пытаюсь бороться с этими мыслями... и смотрю на окружающее сквозь грани пирамиды... и замечаю, как он окрашивается в яркие цвета... желтый, зеленый, малиновый, золотистый, голубой... а ведь когда он дарил мне эту пирамидку я не увидела эту особенность... что она излучает такое тепло и воспоминания легким потоком льются в мое сознание... я переворачиваю пирамидку и она сверкает словно изумруд... и яркой вспышкой мелькнуло в мозгу воспоминание о том, как я ехала на нашу встречу... как проснулись во мне те чувства, уснувшие мертвым сном и лежавшие тяжким грузом в глубоких дебрях моей души... как сердце мое билось неравномерно... резкие скачки вверх-вниз... как будто в бешенном ритме американских горок... да, я любитель острых ощущений... но в последнее время я искала эти ощущения извне... а в тот миг я поняла, что эти ощущения живут во мне... только нужен толчок... вспышка... удар молнией... и они накроют огромной волной... цунами...
и вот я уже рядом... и спиной чувствую его приближение... небольшой поворот головы и я вижу силуэт... стройный и высокий... и с каждым шагом расстояние между нами уменьшается... и вот он совсем близко-близко... с моего лица не сходит какая-то дурацкая улыбка... и я думаю, улыбаться или быть серьезной? какие же глупости иногда лезут в головы в совершенно ненужный момент :)... его крепкое пожатие, теплая улыбка и уверенность разом сметают все мои страхи и сомнения... и гармония лазоревого цвета охватывает мою душу...
  • 0

#3223
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ты?

Танец пламени, когда свеча умирает,
Капает твоя кровь на мои руки,
Первые минуты, когда жизнь угасает,
Как дороги нам эти мёртвые звуки...
Мы идём по дорогам сна,
Чтобы забыться в вечности,
Теперь меж нами последняя стена,
Теперь мы вкушаем плоть бесконечности...
Куда мы уходим когда это завершается?
Зачем мне слова, скоро всё потеряешь?
Такие ошибки не прощаются...
Ты так ничего и не понимаешь...

  • 0

#3224
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
позвонил бывший парень он опять наверно издевается над моими чувствами, а я опять дура, понимая что это утопия, мчусь навсртречу к нему, я наверно мазохистка, но что делать, точнее ничего не могу поделать с собой, не могу, это как в песне "ты грустишь", только вот где он кто поможет мне забывть его, чтоб спеть "не отдавай меня ему"......
не оставляю меня одну, не отдавай меня ему.....
  • 0

#3225
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Глазами взвила ввысь стрелу.
Улыбку убери твою!
А сердце рвется к выстрелу,
а горло бредит бритвою.
В бессвязный бред о демоне
растет моя тоска.
Идет за мной,
к воде манит,
ведет на крыши скат.
Снега кругом.
Снегов налет.
Завьются и замрут.
И падает
- опять! -
на лед
замерзший изумруд.
Дрожит душа.
Меж льдов она,
и ей из льдов не выйти!
Вот так и буду,
заколдованный,
набережной Невы идти.
Шагну -
и снова в месте том.
Рванусь -
и снова зря.
©
  • 0

#3226
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

позвонил бывший парень он опять наверно издевается над моими чувствами, а я опять дура, понимая что это утопия, мчусь навсртречу к нему, я наверно мазохистка, но что делать, точнее ничего не могу поделать с собой, не могу, это как в песне "ты грустишь", только вот где он кто поможет мне забывть его, чтоб спеть "не отдавай меня ему"......
не оставляю меня одну, не отдавай меня ему.....


Млин, у нас немножко другая ситуация. Обычно звоню я...но звоню как раз потому, что не могу не звонить. Хочется вырвать это время, когда мы были вместе, словно страницу из книги. Никак не получается...
  • 0

#3227
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Моя жизнь - две полосы.
Одна белая - за нее и держись,
В моей душе нет пустоты..
Я просто убиваю все мечты.

  • 0

#3228
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
нда уж , девочки , это наша жизнь у меня такая же фишка :)
  • 0

#3229
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Воистину год петуха получается...
обиды по мелочам, по любому поводу...
принцип курятника какой-то - клюнь ближнего, на*адь на нижнего...
мда :)
  • 0

#3230
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Бесплотный образ, не имеющий будущего и прошлого - вот что мне нужно любить, чтобы не испытывать боли. Отделить этот образ от земли и лететь с ним вперед, пока он не растает в руках как облако.
А потом - страх. Страх, что жизнь больше не подарит мне ничего нового. Но он, как всегда, не оправдается. И я захлебнусь новым восторгом этой бесконечной жизни.
  • 0

#3231
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Уже по-моему 300 раз подряд слушаю песню
Three Doors Down - Here Without You,
а по щекам катятся слезы? а он так ничего и не понял?

Здравствуй, снова ты... прости, что я так на долго отлучалась... меня не было? почти два месяца, но я снова здесь, вернулась к тебе... скучала по тебе? *улыбнулась так радушно, как могла*?
Не знаю? актуально ли это еще, но я все же отвечу тебе на вопрос... что делать с пустотой? - я знаю, что за то время, покуда меня не было, моя пустота была на грани исчезновения... она выходила из меня с криками, слезами? мне было больно? прости,
а потом? утром, проснувшись, я снова почувствовала ее? она, как вечный спутник, и с ней ничего нельзя сделать... я пытаюсь, пытаюсь ее разорвать, разорвать оковы, но все то, что я люблю становится бесполезным в итоге... странно, но всегда, когда пытаешься понять, что ты не хочешь быть одиноким, когда ты уже убеждаешь себя в том,. что все у тебя получится... одиночество снова тебя поглощает, и ты понимаешь, что на самом деле всегда была в него влюблена... это плохо? - наверное... я не могу дать ответ на этот вопрос... слишком сложный для меня... и моего сознания...
?я по - прежнему не знаю, что это такое... когда нет пустоты? не могу понять,
что она для меня и можно ли ее уничтожить... мне кажется, что она уже - часть меня,
но как так получилось? - не поймала момент, когда она заходила за край...

пустота?????

  • 0

#3232
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Daddy's flown across the ocean
Leaving just a memory
Shapshot in the family album
Daddy what else did you leave for me?
Daddy, what'd'ja leave behind for me ?!?
All in all it was just a brick in the wall.
All in all it was all just bricks in the wall.

Pink Floyd 'The Wall', 1979©
  • 0

#3233
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Что ж так хреново-то...ничего же страшного не случилось...пойти что ли стишок поискать какой...к случаю... :)
  • 0

#3234
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
(с)с.е.
  • 0

#3235
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Всё чаще посещают странный мысли "Мне казалось что я добиваюсь и быстро остываю, на самом деле просто нас этому вынуждают"
А Она как всегда лучше, она подбирает и прощает.............

Отсюда мораль.............

Работай так, как будто тебе не нужны деньги,

Люби так, как будто никто никогда не причинял тебе боль,

Танцуй так, как будто никто на тебя не смотрит,

Пой так, как будто никто тебя не слышит,

Живи так, как будто на земле рай
  • 0

#3236
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
...и хуже всего, когда понимаешь, что все ест результат твоих действий..
  • 0

#3237
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Нет, все-таки раздражение-это одно из лучших чувств. Побуждает к действию. Вот послали тебя все, кто только мог и хотел, а ты сидишь и думаешь, стоит ли туда идти или нет. И раздражаешься оттого, что не можешь понять: какого?!!! Все вокруг белые и пушистые, а ты один, ничего и, не натворив толком, получаешь хук слева из самых неожиданных мест. Нехолошо как-то? ну а раздражение оно тем и хорошо, что с ним хочется побороться. Вот только средства у всех разные. Лучше, конечно, на ком-нибудь сорваться или сделать что-нибудь абсолютное неординарное? последнее, мне больше всегда нравилось... Оказывается, мое сумасшествие оранжевого цвета, а раздражение имеет вкус апельсинов... бывает? бред, больно? я схожу с ума, не знаю куда бежать и что делать, как скрыться от себя и от своих мыслей... вторую ночь уже не сплю,
все думаю, но решения найти не могу, мечусь как безумная по комнате?
любовь зла и жестока, она раздирает, рвет на части всех, кто ей не понравился? она беспощадна? больно?слова, слова, слова ничего не значащие... они рассыпались, разбившись на мелкие осколки... а я пробивалась через них, спотыкаясь на каждом шагу, режа в кровь душу, мчалась в бесконечном водовороте боли, любви и ненависти...
?и от тебя осталось только одно слово, одно имя... и я вновь и вновь повторяла его, потому что оно стало моей единственной опорой в этом ускользающем безумии? я закрывала глаза (которыми все равно уже ничего не видела), и мне казалось, что у меня за спиной крылья, как у тебя, а потом опять их открывала...
?одиночество - вот та бездна, которая затягивала меня, и твое имя - единственное, что могло ей противостоять?
?а слова исчезали где-то за гранью пространства и времени, оставляя меня наедине со своей болью и твоим именем?

  • 0

#3238
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Я узнаю зачем я пришел к вам, зачем вы впустили
в мятый шелк одиночества голоса голые крылья,

темный обморок речи с умыканием в круглом туннеле
состояния мира до глубокого сердца качели.

В горловую трубу кто глядит из оранжевой стужи,
поднимая ко лбу пальцев стиснутый ужас,

запрокинув лицо сохраненного жизнью ребенка
из лиловых лесов, в листьях, в комканых их перепонках.
©
  • 0

#3239
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Волчьей метелью
по снегу январскому
черною тенью,
поземкою ласковой.
Серым, морозным,
Колючим, как шкура.
Старым, трескучим...
да пуля - не дура.
Белые скатерти
кровью заляпаны,
мечутся по ветру
красными тряпками...
в бурое вряд ли,
свернется до вечера,
раны охотников ?
в мертвом - не лечатся?

  • 0

#3240
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Так и сижу - царевна Несмеяна,
ем яблоки, и яблоки горчат.
- Царевна, отвори нам! Нас немало! -
под окнами прохожие кричат.

Они глядят глазами голубыми
и в горницу являются гурьбой,
здороваются, кланяются, имя
"Царевич" говорят наперебой.

Стоят и похваляются богатством,
проходят, златом-серебром звеня.
Но вам своим богатством и бахвальством,
царевичи, не рассмешить меня.

Как ум моих царевичей напрягся,
стараясь ради красного словца!
Но и сама слыву я не напрасно
глупей глупца, мудрее мудреца.

Кричат они: - Какой верна присяге,.
царевна, ты - в суровости своей? -
Я говорю: - Царевичи, присядьте.
Царевичи, постойте у дверей.

Зачем кафтаны новые надели
и шапки примеряли к головам?
На той неделе, о, на той неделе -
смеялась я, как не смеяться вам.
Входил он в эти низкие хоромы,
сам из татар, гулявших по Руси,
и я кричала: "Здравствуй, мой хороший! -
Вина отведай, хлебом закуси".

- А кто он был? Богат он или беден?
В какой он проживает стороне? -
Смеялась я: - Богат он или беден,
румян иль бледен - не припомнить мне..

Никто не покарает, не измерит
вины его. Не вышло ни черта.
И все же он, гуляка и изменник,
не вам чета. Нет. Он не вам чета.
©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.