Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2901
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
свобода от боли, от ненависти, от своих и чужих желаний и ограниченности...
свобода для любви и нежности, для творчества и полета...
свобода так тяжело дается... цена ей - боль другого, близкого человека (своя не так страшна)... порой кажется, что цена ей - смерть.
  • 0

#2902
NRG

NRG
  • Гость
  • 39 сообщений

свобода от боли, от ненависти, от своих и чужих желаний и ограниченности...
свобода для любви и нежности, для творчества и полета...
свобода так тяжело дается... цена ей - боль другого, близкого человека (своя не так страшна)... порой кажется, что цена ей - смерть.



Пела мне счастье синяя птица ... да только не вышло счастья.
А счастье вышло для одной. И не со мной. Да и счастье ли это, боль для другого ... И как можно жить с пониманием этого? И я скажу как. Беречь счастье свое, потому как оно лишь для тебя. И никого другого оно не касается.
Если это счастье на двоих, берегут его вдвоем, что до других, не их это дело.
Пусть сами ищут счастье свое, добиваются его.
Что до свобод ... свобода на двоих не делится.
У каждого своя свобода!
  • 0

#2903
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я живу в потоках каких-то новостей. Каждую секунду. Минуту. Год. Я сама ? новость. Экстренная и чрезвычайная. Я вливаюсь темной теплой в потоки. И плыву.
По вечерам валяюсь на полу и слышу, вижу, трогаю, чувствую. Иду по тонкой аллее из боярышневых кустов с красными, накаченными свинцом ягодами. И пес закапывается в желтые сентябрьские листья по самые уши.

Год назад я требовала свое место в жизни, а пять лет назад требовала место на кладбище. Настойчиво и артистично. Заламывала руки, трепала облитые слезами подушки и жаждала сигануть из окна. Потом долго смеялась на лекциях по практической психологии. До слез смеялась над собой.

Два года назад я таяла в продавленном кресле белой Нивы от любовных приступов. Задыхалась и мурлыкала. Казалось, БАХ, мир менялся с пулеметной очередью. Казалось, Рррраз!, в движеньи мельник жизнь ведет, в движеньи?
Стоя в очередях за сигаретами, считаю складки на мужской спине впереди. Рассматриваю газетные визги на тонкой бумаге за стеклом и чувствую, что я сама ? визг. Новость. Сенсация. Трепет адреналина. Тепло и свежесть.

Я ? августовское яблоко. Горячее. С прожилками и томящимся соком. Меня нужно есть осторожно, не расплескав кисловато-терпкого с запахом лета.

Меня раздражают автомобили Ауди и моя занудная критика в адрес замужества. Меня раздражают забившиеся раковины и телефонные звонки по утрам в воскресенья.

Я не плачу, когда смотрю Бесланские хроники, я не плачу, а только трясусь от злости. От готовности разорвать каждого, кто?

Я люблю работу. Люблю голоса в трубке. Серьезные, кокетливые, восхищенные, недовольные, агрессивные, мягкие, дружественные, панибратские, нахальные, легкомысленные?

Люблю свои экселовские базы данных. Люблю, но боюсь распечатать их. Они накроют четыре стола и еще немного останется.

Люблю млеть от сумасшествия рабочего дня.

-----------------------------------

Мне двадцать четвертый год и я живая. С запахом лета.
  • 0

#2904
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал Ариадна: 14.11.2004, 01:54:22

  • 0

#2905
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
глючим помаленьку

Сообщение отредактировал Kam: 14.11.2004, 10:26:27

  • 0

#2906
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

мне очень хорошо. с тобой, зная о тебе, смотря на тебя. только для тебя, мне хочется быть нежной и слабой. а банальную, затасканную фразу я тебе не скажу, она слишком засалена пельменями. ты же самый-самый и так всё поймёшь?  :D


Большинство людей наоборот хотят услышать эту банальную фразу она придает им уверенности окрыляет их ....


терпеть не могу "большинство", напоминает огромное, управляемое, баранье стадо. он яркое мужское меньшинство, не в плане ориентации конечно, а в нестандартности мышления.
  • 0

#2907
Голлум

Голлум
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет Всем!!!

Знаете, после долгого перерыва и больших изменений в моей жизни как - странно читать все эти строки.

Кто из Вас хочет стать миллионером?
нет я говорю не о простых словах, а о реальных действиях ради этого.
Просто оказывапется эти действия так затягивают и меняют человека, что даже мыслить начинаешь по другому!!!

Характерно, что проходит всё.
И страдания, и интересы, и все желания кроме одного - Желания действия Ради ДЕНЕГ.

Интересно, многие ли проходят через это!!!
Как Вы думаете?
Искренне буду рад выражению Ваших мнений.

И да, к стати!!!!!!!!!!
Я тут Турецким языком увлёкся, никто не хочет попрактиковаться в разговорном???

Удачи Всем и пусть каждый найдёт свой ПУТЬ К СЧАСТЬЮ.
  • 0

#2908
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хак рост! и с днем финансиста заодно, будущий миллионер!
  • 0

#2909
Rollss

Rollss
  • Гость
  • 11 сообщений
ответ для Kam
Ему крупно повезло значит!!!
Я завидую ему белой завистью, он счачтливый человек!!!!!!!!!!!!!
Ему ненужно говорить эту "Банальную Фразу" тебе тем самым не ставя себя в трудное положение в будущем..
Потом в будущем, может быть (не дай боже, конечно) ему надоест или найдет другую или еще что то .. он просто уйдет и скажет: "а разве иежду нами, что тобыло... я так не думаю, к нас с тобой были просто теплые отношения, секс, общение но не любовь"
Так что я считаю, это только мое мнение и я его ни кому не навязываю - что без этой фразы не будет ЛЮБЬВИ она просто не придет!!!!!!

Сообщение отредактировал Rollss: 15.11.2004, 10:37:35

  • 0

#2910
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
ну почему такая тяжесть на душе? отчего мне так трудно дышать? почему нет покоя и гармонии?

гадко и мерзко

даже работа не приносит удовольствия

хочется раскинуть руки и взмыть в небо...
  • 0

#2911
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
скажи, как мне избавиться от этих мыслей....
скажи, нужно ли мне от них избавляться....
  • 0

#2912
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
слишком наивно- пытаться одеть чувства в слова и всерьез считать, что сможешь подобрать нужный размер..

просто хочу, чтобы ты знал: ты мне нужен. всегда.

не знаю, как это выглядит со стороны, мне плевать, кто с кем спит и по боку чьи-то статусы.

я давно не боюсь анхэппиэндов- ветер залижет любые раны. ты только крылья не трожь.
  • 0

#2913
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
...она и вправду не приходит одна...
зачем нужны эти дни, когда все так хорошо, если за ними следуют дни, когда все, что только может быть, ужасно и плохо...

...и только милый трехлетний ребенок, который ждет тебя, чтобы уснуть вместе..
  • 0

#2914
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Ты знаешь о том, что я люблю тебя, ведь каждый день я говорю тебе об этом и слышу то же в ответ... И все-таки такими простыми словами не выразить всего , что чувствуешь.... Я не говорю тебе многого - может, боюсь показаться смешным, может, боюсь охладить тебя таким сильными чувствами...

Когда я просыпаюсь утром и вижу твое родное лицо, нежно уткнувшееся в мое плечо, я понимаю, что это и есть самое настоящее счастье - хрупкое и недолговечное, но такое драгоценное.... Я не говорю тебе, что в тайне безумно горжусь тем, что у меня такая красивая, нежная удивительная жена... Оглядываясь назад я поражаюсь тем невероятным стеченьям обстоятельств, благодаря которым мы вообще встретились - и единственное, что приходит на ум - это СУДЬБА!

Каждый раз, когда ты отводишь взгляд сердце замирает - я так боюсь остаться без тебя - ты смысл моей жизни, все, что мне нужно в этом мире...

#2915
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я слишком глуп. У тебя были совсем другие причины, которые когда-то предавали тебе уверенности в собственных силах. В собственной правоте...
Ты играл со мной, словно с заморским дивным животным, которого забавно приручить, а потом бросить навсегда... Я всегда был только игрушкой в твоих руках.
Что ужасает: я не был против, даже понимая, что со мной играют.
Wipe your tears from your eyes Just leave and forget me No need to be hurt anymore

(с)
  • 0

#2916
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
фикст

Сообщение отредактировал Terry: 16.11.2004, 11:59:39

  • 0

#2917
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мне в душу ступит кто-то посторонний,
А может, даже плюнет, - что ему?!
На то и существует посторонний
На противоположном берегу.

Он, посторонний, - он поту-сторонний -
По ту, другую сторону от нас...
Ах, если бы он был потусторонний,
Тогда б я был спокойнее в сто раз.

(с)высоцкий
  • 0

#2918
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
как радостно и спокойно на душе сегодня :D

от вчерашней депрессии помогла уборка дома... выкинула кучу ненужного хлама и тряпья...

так хочу в Алмату... собрала коллекцию фото с видами Алматы, города и природы.... сижу и любуюсь... ничего, осталось потерпеть месяц и я буду там)))

кажется раны на сердце зарубцевались... но всё же корочкой льда оно не покроется... зачем?

ведь мы пришли в этот мир чтобы любить )))))))))
  • 0

#2919
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Какого же хрена так холодно..?
  • 0

#2920
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Какого же хрена так холодно..?



а потому-что осень....

вот и осень и дождь в окно стучится... :D (поет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.