Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#2861
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
состояние, как в песне : "люблю или ненавижу, ведь ты мой наполовину, опять буду делать вид я, что я тебя не жду..."..
  • 0

#2862
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
эх, неужели -это все в наказание за то, что сделала с тобой...
прости, прости,прости.....я бы никогда так не сделала, если бы знала все наперед... но ето было невозможно, была я глупой и непонятливой... жаль, что нельзя ничего повернуть назад...я бы сразу исчезла из твоей жизни, никогда не напоминая о себе......
  • 0

#2863
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
В моем сердце живет тоска...
  • 0

#2864
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Нужно выходить из состояния 'спячки': Спать сутками напролёт - Так и деградировать не долго..
...
Но, как и всегда я говорю - Всему есть причина.
Время подумать над собой, скоректировать свои взаимоотношения с окружением..
Как втой песне - Лежу в постели две недели, смотрю футбол и кино, закрыты глухо окна, двери.. Лежу и мне хорошо.. © Мечтать
...
Последние два дня чувство, что должо произойти нечто, что изменения грядут - Паранойя..? :D
...
Радует одно - Я за всё это время не пал духом и ни в чём ни разочаровался. Жизнь по-прежнему - прекрасна и удивительна. :eek:

Сообщение отредактировал Merovingian: 10.11.2004, 02:54:50

  • 0

#2865
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
солнце, я люблю тебя
  • 0

#2866
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
сверху небо как лужа,
я в судьбе как в углу
я душевно простужен,
я, наверно, умру
(с)к
  • 0

#2867
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

сверху небо как лужа,
я в судьбе как в углу
я душевно простужен,
я, наверно, умру
(с)к


Теря что за пессимизм???!!!
  • 0

#2868
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Можно бы было проснуться утром и ты уже далекооооооооо отсюда, от этого города и от всего что здесь осталось.....
Надоела рутина, скукотень непролазная, работа, дом, дом  работа, что в этом разве и заключается наша жизнь?
Куда бы деть мысли? Которые жить мешают, мешают жить как все....
однообразно до безобразия.....
Уснуть хочу......  проснуться,а  меня здесь уже нет.... и никогда больше не будет....

Хм, напомнило... Написала пару дней назад..
Не знаю, насколько меня хватит. Что вообще в жизни нужно для счастья. Этот вопрос мучает меня уже давно, ну хотя, месяц всего? А почему стали посещать такие мысли, может это осенняя депрессия? Кто его знает. Вообще, самые мудрые люди ? это люди просто умеющие быть счастливыми, умеющие ценить самую малую толику того, что имеешь. Зачем переживать, страдать, если кончится всё одинаково у всех. И этот маленький кусочек бесконечности, который был тебе предоставлен, ты прожил так бестолково, мучаясь. Бывают же люди, умеют быть спокойными, не оттого, что скучно, а от внутреннего, высшего спокойствия, данного Богом. Смеются, радуются солнцу, лепестку, пылинке, всему. Я так не могу, меня обязательно начинают мучить мысли. А оставаться с ними наедине мне последнее время всё тяжелей и тяжелей. Взрослею, осень?
Что-то мысли мои потерялись по дороге, надо их собирать.
Вот совсем недавно я думала, что счастье в любви, в половинке, а вот теперь не могу определиться, она ли это.. Ведь когда твоя половинка рядом, ты просто ни о чём таком не можешь думать по определению. А может быть тогда это не она. Кто его знает, как это определить.
Еще одно, в последнее время меня так начало напрягать жить в доме в родителями. Хотя я наверное, эгоистка, сколько можно раз в этом убеждаться. У меня всё есть, мне не нужно ничего добиваться тяжким трудом, а я веду себя так. Может, я просто маюсь от ничегонеделания. Загрузить меня по полной со злости, заставить пахать как каторжной, тогда бы я посмотрела на стенания Онегинские. Хотя, вот как я посмотрела работающие люди-то тоже хандрят? Жизнь такая, а смысла всё не видно?.
  • 0

#2869
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

сверху небо как лужа,
я в судьбе как в углу
я душевно простужен,
я, наверно, умру
(с)к


Теря что за пессимизм???!!!

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль..(с)Есенин

душевнобольная и лечиться не собираюсь:D
  • 0

#2870
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений

сверху небо как лужа,
я в судьбе как в углу
я душевно простужен,
я, наверно, умру
(с)к


Теря что за пессимизм???!!!

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль..(с)Есенин

душевнобольная и лечиться не собираюсь:D


Я так и знал! Соль не в соседней палате случайно? :eek:

А я ведь смогу тебя вылечить!

#2871
Rollss

Rollss
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди! Скажите мне, у вас когданибудь бывало такое, что вот хочется хороших отошений, можно сказать чистой любви, но не получается, кажется нет такого человака который бы полюбил тебя и которого полюбил бы ты.
Я иногда задумываюсь, есть ли любовь на самом деле, раньше я это знал - она есть, я вот сейчас сомневаюсь.
Бывает кажется вот она любовь, взаимопонимание ... и бац все кудато исчезает в один миг.
А ведь без этого всего скушно ... приходишь с работы вечером и даже пойти погулять нескем, пообщаться охота опять нескем.
И единственное утешение (у меня по крайней мере) это друзья которые иногда собираются чтоб поговорить, выпить пиво, провести время в дружеской компании, но такое бывает ведь не часто так как они уже определились в своей личной жизни ...
А чаще всего ты сидишь один дома и маешься .... вот
  • 0

#2872
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Люди! Скажите мне, у вас когданибудь бывало такое, что вот хочется хороших отошений, можно сказать чистой любви, но не получается, кажется нет такого человака который бы полюбил  тебя и которого полюбил бы ты.
Я иногда задумываюсь, есть ли любовь на самом деле, раньше я это знал - она есть, я вот сейчас сомневаюсь.
Бывает кажется вот она любовь, взаимопонимание ... и бац все кудато исчезает в один миг.
А ведь без этого всего скушно ... приходишь с работы вечером и даже пойти погулять нескем, пообщаться охота опять нескем.
И единственное утешение (у меня по крайней мере) это друзья которые иногда собираются чтоб поговорить, выпить пиво, провести время в дружеской компании, но такое бывает ведь не часто так как они уже определились в своей личной жизни ...
А чаще всего ты сидишь один дома и маешься .... вот

У меня, последнии полгода такое состояние - Главное не отчаиваться и наслаждаться тем, что есть.. :D
  • 0

#2873
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Можно бы было проснуться утром и ты уже далекооооооооо отсюда, от этого города и от всего что здесь осталось.....
Надоела рутина, скукотень непролазная, работа, дом, дом  работа, что в этом разве и заключается наша жизнь?
Куда бы деть мысли? Которые жить мешают, мешают жить как все....
однообразно до безобразия.....
Уснуть хочу......  проснуться,а  меня здесь уже нет.... и никогда больше не будет....

Хм, напомнило... Написала пару дней назад..
Не знаю, насколько меня хватит. Что вообще в жизни нужно для счастья. Этот вопрос мучает меня уже давно, ну хотя, месяц всего? А почему стали посещать такие мысли, может это осенняя депрессия? Кто его знает. Вообще, самые мудрые люди ? это люди просто умеющие быть счастливыми, умеющие ценить самую малую толику того, что имеешь. Зачем переживать, страдать, если кончится всё одинаково у всех. И этот маленький кусочек бесконечности, который был тебе предоставлен, ты прожил так бестолково, мучаясь. Бывают же люди, умеют быть спокойными, не оттого, что скучно, а от внутреннего, высшего спокойствия, данного Богом. Смеются, радуются солнцу, лепестку, пылинке, всему. Я так не могу, меня обязательно начинают мучить мысли. А оставаться с ними наедине мне последнее время всё тяжелей и тяжелей. Взрослею, осень?
Что-то мысли мои потерялись по дороге, надо их собирать.
Вот совсем недавно я думала, что счастье в любви, в половинке, а вот теперь не могу определиться, она ли это.. Ведь когда твоя половинка рядом, ты просто ни о чём таком не можешь думать по определению. А может быть тогда это не она. Кто его знает, как это определить.
Еще одно, в последнее время меня так начало напрягать жить в доме в родителями. Хотя я наверное, эгоистка, сколько можно раз в этом убеждаться. У меня всё есть, мне не нужно ничего добиваться тяжким трудом, а я веду себя так. Может, я просто маюсь от ничегонеделания. Загрузить меня по полной со злости, заставить пахать как каторжной, тогда бы я посмотрела на стенания Онегинские. Хотя, вот как я посмотрела работающие люди-то тоже хандрят? Жизнь такая, а смысла всё не видно?.


Мне часто говорят что я слишком много думаю обо всём и анализирую или ищу смысл, а счастливый человек смысла не ищет он просто живёт и радуется этому.... Может наши проблемы от нашей головы? :D
  • 0

#2874
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Люди! Скажите мне, у вас когданибудь бывало такое, что вот хочется хороших отошений, можно сказать чистой любви, но не получается, кажется нет такого человака который бы полюбил  тебя и которого полюбил бы ты.
Я иногда задумываюсь, есть ли любовь на самом деле, раньше я это знал - она есть, я вот сейчас сомневаюсь.
Бывает кажется вот она любовь, взаимопонимание ... и бац все кудато исчезает в один миг.
А ведь без этого всего скушно ... приходишь с работы вечером и даже пойти погулять нескем, пообщаться охота опять нескем.
И единственное утешение (у меня по крайней мере) это друзья которые иногда собираются чтоб поговорить, выпить пиво, провести время в дружеской компании, но такое бывает ведь не часто так как они уже определились в своей личной жизни ...
А чаще всего ты сидишь один дома и маешься .... вот

У меня, последнии полгода такое состояние - Главное не отчаиваться и наслаждаться тем, что есть.. :eek:


мдя видать у нас всех просто Осенний дипресняк..
Хочется чевой то сам не знаю чивооооооооо (с) Домовёнок Кузя :D
  • 0

#2875
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Люди! Скажите мне, у вас когданибудь бывало такое, что вот хочется хороших отошений, можно сказать чистой любви, но не получается, кажется нет такого человака который бы полюбил  тебя и которого полюбил бы ты.
Я иногда задумываюсь, есть ли любовь на самом деле, раньше я это знал - она есть, я вот сейчас сомневаюсь.
Бывает кажется вот она любовь, взаимопонимание ... и бац все кудато исчезает в один миг.
А ведь без этого всего скушно ... приходишь с работы вечером и даже пойти погулять нескем, пообщаться охота опять нескем.
И единственное утешение (у меня по крайней мере) это друзья которые иногда собираются чтоб поговорить, выпить пиво, провести время в дружеской компании, но такое бывает ведь не часто так как они уже определились в своей личной жизни ...
А чаще всего ты сидишь один дома и маешься .... вот

У меня, последнии полгода такое состояние - Главное не отчаиваться и наслаждаться тем, что есть.. :-)


мдя видать у нас всех просто Осенний дипресняк..
Хочется чевой то сам не знаю чивооооооооо (с) Домовёнок Кузя :D

Ремню -мню -мню © кот из домовёнка
...
Дело не в осене..? А в проведении и предназначении.. :eek:
  • 0

#2876
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
кажется я тоже впадаю в эту осеннюю депрессию :D Что-то мне грустно, праздника хочется. (про день милиции России можно не говорить).
  • 0

#2877
Rollss

Rollss
  • Гость
  • 11 сообщений
Может ктото из вас прав это действительно осенний дипресняк а мож это провидениекто знает...
Суть в том что скушно, охота радоваться жизни, а не получается!!!
  • 0

#2878
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Может ктото из вас прав это действительно осенний дипресняк а мож это провидениекто знает...
Суть в том что скушно, охота радоваться жизни, а не получается!!!



а я думаю это проделки "Его Величества Одиночества"... :D

Пронзительная тишина сжимала голову в тисках одиночества, но вырвалась в открытый мир, где капли дождя, стекают по лбу, охлаждая разгоряченный мозг. Думать уже больше нет сил, боль заменила в тебе все. Люди погрязли в грязи, и сметают все, что стоит на пути их химерных целей. Вокруг все пропитано сладким ароматом лжи и эгоизма, душа покоится на дне тела, охваченного плотскими желаниями. Тебе больше некому верить. Устала. Вокруг тебя пустота, которая охватывает тебя полностью, проникает в тебя, и подобно опухоли разрывает тебя изнутри. Тебя не согреет пламя камина, и только тепло человеческой души способно растопить лед, сковавший тебя. И ты подняла взгляд на отдаленный свет, который с трудом пробивал сгустившийся мрак. Да, - мелькнула у тебя мысль, - только Вы одни в уснувшем городе. Вы вдвоем еще живы. Преследуемая ветром, ты направилась к этому оплоту надежды, к светлой единственной точке в ночи.

Кого-то, так же как и тебя, терзает одиночество в мире полном людей. И ты полностью открываешься навстречу этому таинственному полуночнику. Вместе вы обретете силу окрасить мир в яркие тона. Мрачные мысли не будут больше вырывать тебя из теплой постели и уносить в пустоту озябшей ночи. Вот Он, он совсем уже близко. Шагнув на порог, ты вдруг останавливаешься, занесенная на ступеньку нога неожиданно замерла. Что за безумие? За этим окном кто-то просто играет в преферанс, подливая в рюмки коньяк, а может просто сидит в нете. Ты возвращаешься в холод ночи, а по твоим стопам идет смерть?
  • 0

#2879
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Сердце - это всего лишь центральный орган кровеносной системы, который отвечает за циркуляцию крови. Но люди издревне считали его центром любовных переживаний. Что в этом органе такого магического, что заставляет его волноваться и учащенно биться? В сердце не больше нервных клеток, чем в любом другом органе человеческого тела, но ничто так не болит и не ноет как сердце, поверженное стрелой Амура.
Любовь рождает надежда. Она как повитуха, извлекает из глубин сердца и поднимает на поверхность такую бурю эмоций, какую не в силах остановить никакие барьеры разума. Этот миг неуловим: еще вчера ты ходил по планете, и деревья были вокруг тебя, и солнце светило, и все вокруг радовало глаз, а сегодня на свете остался только ОН.

Между вами установилась удивительно тонкая связь, кажется, что вы понимаете, друг друга с полуслова, а часы, проведенные вместе кажутся минутами. Все чаще и чаще понимаешь, что хочешь быть к нему ближе; иногда сама пугаешься этого чувства, но оно захватывает тебя уже полностью, ты не в силах подавить его и даже не хочешь это делать. Ты просто хочешь крикнуть: "Остановись, мгновение!!!"? :D
  • 0

#2880
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Люди! Скажите мне, у вас когданибудь бывало такое, что вот хочется хороших отошений, можно сказать чистой любви, но не получается, кажется нет такого человака который бы полюбил  тебя и которого полюбил бы ты.
Я иногда задумываюсь, есть ли любовь на самом деле, раньше я это знал - она есть, я вот сейчас сомневаюсь.
Бывает кажется вот она любовь, взаимопонимание ... и бац все кудато исчезает в один миг.
А ведь без этого всего скушно ... приходишь с работы вечером и даже пойти погулять нескем, пообщаться охота опять нескем.
И единственное утешение (у меня по крайней мере) это друзья которые иногда собираются чтоб поговорить, выпить пиво, провести время в дружеской компании, но такое бывает ведь не часто так как они уже определились в своей личной жизни ...
А чаще всего ты сидишь один дома и маешься .... вот


любовь есть!! и в ето надо верить, и нагрянет она в самый неожиданный момент... :lol: по поводу людей, которых мы встречаем, а потом влюбляемся, то возможно это действительно не те самые люди, с которыми мы могли бы прожить рядом всю жизнь бок о бок.. но бывает, что некоторые из них становятся твоими друзьями, которые следуют рядом с тобой и поддерживают в трудный период жизни... всё не случайно в нашей жизни! "мы выбираем, нас выбирают, как часто ето не совпадает.." но жизнь продолжается, а ето лишь шанс -найти что-то новое, неизведанное, сокровенное или кого-то, неоглядываясь на прошлое! ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 21, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.