Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#25401
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Такая классная погода.... погода сибирского лета.. Хочу туда!
  • 0

#25402
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
продуктивность - ноль.
результативность - ноль.
эффективность - ноль... :)

продуктивность - ноль.
результативность - ноль.
эффективность - ноль... :)
  • 0

#25403
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
*понудю для души....! не принимать ни на чей счет. просто навеяло....

beware of the hypocrite! не верю. вот ваапще не веру утвержденьям "я вас всех люблю". оптом. так не бывает. кто то из людей говорил "если любишь всех - то не любишь никого". и с этим я согласен. а то читаешь иногда форумы и аж зрачки в ромбики уходят...

конечно когда ты используешь этот термин обдуманно и с какой - то целью, то это совсем другое, это уже искусство и стратегия :)
но бросаться им в форумах - не мой выбор ниразу
  • 0

#25404
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Nobody fives a damn about me or anybody else
Похоже, эта строчка из Garbage - жизненный девиз?
Сколько раз убеждалась в правоте этого высказывания
И теперь, после того, как пару раз столкнулась с недопонимаем и нежеланием выслушать/помочь... После того, как подруга бывшая частенько заявляла "тебя е*ёт чужое горе?" - считаю необходимым помогать людям в трудной ситуации
Все говорят - да забей, да тебе-то какое дело... А если близкий человек загнется? Естть ведь и такие...
И последствия - могут быть страшными: от потери веры, надежды и любви до суицида
А мне как-то не хочется жить всю жизнь с мыслью о том, что я могла помочь человеку, но не сделала этого
Может, не будем равнодушными? Или, как это где-то опечатались - говнодушными?
  • 0

#25405
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Как он мне нравится...и ночь та была прекрасна..и утра..и вечер....а Сейчас что?! неразбериха...И как дальше поступать?! БЫЛ ли это просто секс для него? или же все таки что то значила та ночь?

эх...кажется меня к нему тянет....
  • 0

#25406
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я что - ненормальная??? Слишком сильная??? Наверное, это плохо...
Женщине положено быть маленькой, слабенькой и тупенькой - тогда ей хорошо живётся. Голова болит только о выборе цвета лака
Плохо быть сильной... Неправильно это, когда женщина выполняет в семье роль главы... Даже если мужчины в этой семье и нет... Устала я! Не хочу! Надоело! Женщина должна дома сидеть! С детьми! Уют обустраивать.. А не пахать как идиотка... Какие дуры эти феминистки - добились того, что мы теперь наравне с мужчинами впахиваем. А кому это надо??? Зачем??? Скоро во всем мире будут одни женщины... Господи, кошмар-то какой... Нет... Я так не хочу...
Хочу тепла, уюта... Семьи...
  • 0

#25407
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
2 плачущая под дождём,Хочешь?...Не жди, добивайся!(можешь со мной познакомится!...Офф...)
...По ходу тока текилка осилила!...
Нет камень не в твой огород хотя цитата явно спёрта!...
У меня на душе садик,...но очень уставший и неухоженный!
  • 0

#25408
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
пойти ли с ним встречаться или не стоит? боюсь опять разочарований... вдруг он не такой, каким кажется? :)

Плохо быть сильной... Неправильно это, когда женщина выполняет в семье роль главы... Даже если мужчины в этой семье и нет... Устала я! Не хочу! Надоело! Женщина должна дома сидеть! С детьми! Уют обустраивать.. А не пахать как идиотка...

во во... тоже самое... чего добилась не знаю... но хочу быть слабой, и чтобы кто-нибудь любимый и родной обо мне позаботился...
  • 0

#25409
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Одиночество. Что это? Физическое состояние человека или духовное? И как долго оно может длиться? Мгновение? Час? День? Неделю? Год? Всю жизнь? От чего оно зависит и как возникает? Все мы ищем наши половинки в надежде, что кто-то сможет помочь нам избежать его. Сможет заполнить наше душевное пространство, внесет оживление в наше существование, даст силы и энергию, раскрасит мир в яркие краски. Но вопрос в другом. Даже если встретим этого человека, станем ли мы с ним единым целым? Ведь все равно, находясь рядом с кем-то, с тем, кого действительно любишь, можно быть глубоко одиноким. Глупость? Возможно.

Я уверена, есть люди, которые достаточно долго ни с кем не встречаются и при этом чувствуют себя прекрасно. Как здорово быть свободным и не зависящим ни от кого! Свобода предоставляет им возможность наслаждаться жизнью, знакомиться с разными людьми, посещать интересные места и при этом ни перед кем ни в чем не отчитываться. Этим индивидуумам не хватает времени остаться наедине с собой, а уж почувствовать себя одинокими ? тем более! Но зачем посещать все эти мероприятия, выставки, ходить в кино? Разве только для того, чтобы увидеть что-то новое, удивиться оригинальности или отсутствию оной? Чтобы расширить свой кругозор и быть в курсе событий? Нет? Не только?!

Чтобы познакомиться с новыми интересными людьми, впитать их энергию, узнать свежие идеи и тенденции, быть в гуще событий, почувствовать себя частичкой общества ? словом, влиться в жизнь. И все? В таком случае, зачем вообще искать свою половинку и если искать, то где? Зачем строить огромные дома, если не с кем там жить? Зачем покупать шикарные автомобили, если некого в них возить? Зачем зарабатывать деньги, если не с кем их тратить? А может, существование ?кого-то? ? просто миф, придуманный человечеством? Нет, не соглашусь. Ведь безумно приятно мчаться с работы домой, заранее зная, что тебя там кто-то ждет! И этот ?кто-то? - человек, которого любишь. Тогда почему же мне так одиноко? Так, что я чувствую это одиночество кожей...
  • 0

#25410
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
лежу на диване, пью коктейль из рома и грейфрутового сока, ем розовый зефир... мне хорошо)
а кто-то там в пробке стоит
  • 0

#25411
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я что - ненормальная??? Слишком сильная??? Наверное, это плохо...
Женщине положено быть маленькой, слабенькой и тупенькой - тогда ей хорошо живётся. Голова болит только о выборе цвета лака


да это пипец как плохо. мне не так давно сказали, что я сильная женщина, и со мной поэтому трудно общаться...

хочу стать тупой безмозглой блондинкой...
хочу, чтоб думали за меня, а не я за вс ех..
  • 0

#25412
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
машина на автомате у меня уже есть...
какой следующий шал к блондинке?:)
  • 0

#25413
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
мля за..ла эта машина.... продать что ли? :)
  • 0

#25414
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
почему он не звонит? или может быть так лучше? опять страх, что он окажется не таким, как мой золотой....
  • 0

#25415
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
начинаю медлено. но верно скучать без тебя, хоронить рано, где же ты ходишь, кого "любишь"?
  • 0

#25416
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
голова болит, температура еще поднялась...
как ты там, интересно?... :)
эх, завтра защита, а я не готова, что делать?
весь день провалялась...

мой выбор, моё решение, мой шаг... как трудно, оказывается...
  • 0

#25417
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а сейчас бы я поела суши)
  • 0

#25418
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

хоронить рано

а как можно похоронить того, кого любишь? тоже сижу и думаю.... где он там... как он там... хорошо ли ему там...надеюсь, что да... любимый, будь счастлив... не устану тебе этого желать...

твоя жена подняла трубку... а я всего лишь хотела послушать твой голос.... а на сотку позвонить сил не хватает... так может она подумает, что просто ошиблись номером...хочу прыгнуть и приехать к тебе во двор, в твой подъезд, потрогать перила, к которым ты прикасался, заглянуть в твои окна, где ты счастлив... я этого не сделаю... ты недостоин меня... но любить тебя мне никто не запретит...
  • 0

#25419
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хоронить рано

а как можно похоронить того, кого любишь? тоже сижу и думаю.... где он там... как он там... хорошо ли ему там...надеюсь, что да... любимый, будь счастлив... не устану тебе этого желать...

хоронить в сердце, я же не про реальность говорю, иногда полезно, взять и просто закопать.

вот так вот, все ухожу, третий лишний как всегда.
  • 0

#25420
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
тотти а мне слушать шаги, голос, где то за стеной хочется, протом прислушатся. он там...где рядом.и все я счастлива, но мне и этого не дано, его нет, давно уже
иногда мне кажется, что не знаю кого люблю, его просто нет и все это мое воображение.

Сообщение отредактировал карла: 12.06.2007, 20:18:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.