Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#25361
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
интересно, во сколько он оценит свои услуги по выпрямлению моей двери и ее покраске? :rolleyes:
ведь денег-то не густо... ;)
  • 0

#25362
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я маленький моторчик! вжууууууууууууууу
ура-ура, наконец-то вошла в свое нормальное, обычное-привычное состояние вечного двигателя! Энерджайзера!!! Yahoo! Привет, мой разум! (с которым вполне офицально прощалась в пятницу, бугога! видимо, я его в шкафчике на работе забыла... со всеми вещами :rolleyes: )
  • 0

#25363
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Аменхотеп вернулся к жизни...с больным горлом и красными глазами...

#25364
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
может не стоит торопиться??? :rolleyes:
  • 0

#25365
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Бывает, вокруг тебя много друзей, подруг, знакомых, родных людей, которые тебя реально любят, и которым ты не безразличен и твоя судьба.

Но такое чувство, что ты один...абсолютно один....И упиваешся своим одиночеством, где бы ты не был, кто бы не был рядом....чувство одиночесва, засело глубоко в сердце...

Пытаешся разобратсо в себе, и ты не можешь понять от куда все это одиночество, которое гнетет тебя изнутри...и как с ним боротсо, ты тоже не имеешь представления.

По этому ведешь странный образ жизни, говоришь странные вещи, совершаешь необдуманные и сумашедшие поступки....Постоянно сталкиваешся с нипониманием....

и не знаешь, куда детсо от самого себя.....
  • 0

#25366
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бывает, вокруг тебя много друзей, подруг, знакомых, родных людей, которые тебя реально любят, и которым ты не безразличен и твоя судьба.

Но такое чувство, что ты один...абсолютно один....И упиваешся своим одиночеством, где бы ты не был, кто бы не был рядом....чувство одиночесва, засело глубоко в сердце...

Пытаешся разобратсо в себе, и ты не можешь понять от куда все это одиночество, которое гнетет тебя изнутри...и как с ним боротсо, ты тоже не имеешь представления.

По этому ведешь странный образ жизни, говоришь странные вещи, совершаешь необдуманные и сумашедшие поступки....Постоянно сталкиваешся с нипониманием....

и не знаешь, куда детсо от самого себя.....


ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#25367
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ещеб знать что это значит! :rolleyes:
  • 0

#25368
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещеб знать что это значит! :rolleyes:

Подпишусь Под Каждым Словом-ППКС ;)

Сообщение отредактировал киля: 12.06.2007, 00:14:00

  • 0

#25369
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
я так рада, что ты мне сеня позвонил... я так надеялась, что ты сеня приедишь, а тебя опять отправили на неделю в... и приедишь ты только через неделю... не могу я так... ужо прошло 2, я же соскучилась по тебе сильно сильно...
  • 0

#25370
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
В сердце ничего кроме страха.
Это же надо!
Глупо, конечно, что одно такое маленькое существо может так меня напугать.
Но факт остается фактом...
  • 0

#25371
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Без обид если офф или кого то повторю, но статистика покажет что 75-80% постов от женского населения - именно им охота штоб все знали что творится в её сердце,...Хотя это больше похоже на раскаченный допингом чувств эмоции которые вовсе не доминирует,а просто мимолётно проскальзывают!...Но у девушек всё так сложно, она считает что всё может заметить и проанализировать или ваще пачувствовать!...Она(уже как о образе) постоянно недоумевает что же такое странное делает её МЧ, пачему он так поступает (Отталкивая какую либо целесообразность или последственность-зависимость,заменяя всё это внутренним чувством!), почему он её ценит не так?...заглянуть поглубже (Настолько насколько этого хочет парень) она просто не в состоянии, её глаза облепленны временно и очень остро вспыхнувшие эмоции!,Ей кажеца она знает ситуацию!, она знает что надо бы ей принять серьёзное решение,но так же она в курсе что слишком слаба для этого!...Что решение скорее придёт к вопросу почему...?...А потому что ты не знаешь ваще для чего ты это всё начала!...Сядь успокойся(Каждый МЧ пробовал,зачастую безеспешно это сказать!),обмысли о чём толкую я! Но у неё как от яркой вспышки образ чего-то страшного застыл на сечатке глаза!...Она боится и в недоумении планирует как бы правильно приподнести это недоуменние, к примеру сесть и подождать его и када он подойдёт показать что она не хочет чтоб ты к ней прикасался, говорит "уйди, ничего не случилось"..."пачему всё так", или "уйди мне плохо,..." и другие стандартные фразы!...Потом всё как она расщитывала, парень спрашивает в Чём собственно дело???...Она - вероятнее всего это не скажет но ясно даст понять "источник" её затмения...Типа твоя сотка рядом,...или что нибудь что лежит возле неё,(Всё настока спланированно что ты полюбому будешь знать в чём именно дело,обьяснить она тебе навряд ли даст,...ближайшее время она демонтсрирует как ей Йухово!...Ждёт начала разговора-твоих отмазок)...Дальше всё по стандарту!...ждёт острых фраз и вставляет Афигенно умные реплики,которые якобы разоблачают мою личночть!..."а пачиму тогда ты"...,или "а я то думаю пачему ты..." или "ей можно а для меня..."...потом по мере развития ситуации она аккуратом показывает на что может пойти,и к чему может привезти!...Особо храбрые грят "Я думаю нам нужно...(дальше все знают...)"!
Но она же уходя, топая по ночной или вечерней дороге дороге с жутким страхом думает что если обернётся не увидит тебя рядом идущим за ней,...постоянно думает када же ты её догонишь и начнёшь умоляюще говорить "ты всё не так поняла...милая ты нужна мне,я умру без тебя" что-то вроде я тока твой!...
Именно этот образ(интересно кто нидь под него попал?...) забывают учитывать что в чувствах слабеют не только они но и их средства предубеждения и самозащиты!...В этот момент она думает что её не обманут,и МЧ с чесными глазами не ...*Это я упущю
Именно такие с богатым воображением,но слабым здравомыслием, чувствуют себя в бездонной пропасти одиночества!...
тут ещё одну часть поэмы упущю!...
так вот Всё дело в том что нужно понять жизнь даёт только то что есть!...Ты не идеальна, я тем более!,Но ты нужна мне такой какая есть возьми меня такого как я есть!...Не строй из меня идеала,не торопи события,контролируй время. не надо от меня зависеть, не надо на мне срываться(за всю жизнь я ни разу не поссорился-я человек такой,ни у кого нету шанса со мной реально поссорится на почве отношений!),не неси всё самое плохое в наши отношение, если я что-то требую - я это требую не от балды и не от-того что хачу над тобой поиздевацо, а потому что так считаю правильным!...Никада не требовал ничего плохого! - (Всё жизнь от неё(образ) требовал только быть стремительной, раставлять приоритеты(первое учёбы и своя семья,...потом отношения!), не отвлекаться от поставленного!,не отпускать руки, делать всё целесообразно!...Я требую этого,требую всего того что в мире называется благо,и добро!...Ни нада меня в приоритетах ставить ?1, сначала отучись на отлично, покажи на что ты способна,...Не надо на меня вбухивать много времени!...Я не убегу и не изменю!...Я с тобой но я тоже занят!...
*тут некоторые рассуждения уберём!...
подведём итоги!...
Поспешность выводов и не способность к анализу(на фоне эмоционального всплеска) и есть ключ к разрушениям!...Надо как гритсо(но в реалии не делается) сесть и опсудить,...(с другой стороны парни в 20-40% виноваты,но ведь тому есть причины)...
Все хороши!...Эх...
Рассказ основан не на одной и не на 5ти девушках...,Хотя он не про меня так сказать,...просто ветер насвистел
,...зачем я его стока писал???...Многа букаф-надеюсь читатель ниасилит!...
Ругать и хаять меня ни нада просто пол третьего ночи!...Всё ни правдо - я просто стебанулся!...
В моём сердце ща всё в порядке!...
  • 0

#25372
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал карла: 12.06.2007, 09:26:17

  • 0

#25373
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
нет

Сообщение отредактировал НеЯ: 12.06.2007, 11:00:58

  • 0

#25374
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
сегодня вечером будет пьянка... голова уже заранее болит :rolleyes:
как подумаю, что завтра на работу...
  • 0

#25375
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
сегодня вечером будет пьянка... голова уже заранее болит :rolleyes:
как подумаю, что завтра на работу...
  • 0

#25376
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
так выспалась хорошо...
прм так здорово повалялась в пастельке!
  • 0

#25377
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Бесит меня такая неопределенность. и в этом виновата я сама, не могу определиться нужно мне это или нет.
  • 0

#25378
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
млин, из-за того, что не правильно составили документ, и что я его сама не проверила, придется два раза мотаться в другой конец города по бешенным пробкам ;)
аж бесит! :rolleyes:
  • 0

#25379
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вот так и кончается счастье...
  • 0

#25380
Caribbean

Caribbean
  • Гость
  • 13 сообщений
не надо грустить от того что ЭТО закончилось, лучше улыбнуться,потому что это БЫЛО, и жить дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.