Перейти к содержимому

Фотография

Сувенирная продукцияБыстро, качественно и желательно недорого


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 499

#10627216
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 10:32:48

  • 0

#161
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
не всегда подростки со своими рюкзаками являются ЦА и не всегда удастся шефу объяснить, что падонкофский стиль нынче модно.
  • 0

#162
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
а иначе значки в урну - позавчерашний день имхо
лучше уж банальные флешки или ручки
ктсати о ручках - что можете сказать о ручках Naki - нам недавно предлагали
  • 0

#163
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мое мнение: значки - это своего рода индикатор принадлежности к какой-то группе лиц (с октябренковских времен). если вы обозначите своим значков привелегированность, то люди с удовольствием нацепят значки.
в то же время для корпоратива это , мне кажется, самое то.

альтернатива значкам: мне понравились брелочки на сотки ВИЗА+Олимпиада.
  • 0

#164
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В свое время работая в торг компании у нас возникла проблема, руководство постановило, что все сотрудники обязаны носить значки с лого компании, в особенности менеджеры по продажам. Это был маленький бунт, вскоре нам удалось заменить эти значки на бейджи с бегущей строкой. Просто изготавливая значки надо понимать, что никто не согласится тоскать прямую рекламу "за так", если у него нет лояльности к компании.
А к альтернативе еще подходят зажимы для галстука, кольца для платков, контрольные браслеты для промо раздачи.
  • 0

#165
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

В свое время работая в торг компании у нас возникла проблема, руководство постановило, что все сотрудники обязаны носить значки с лого компании, в особенности менеджеры по продажам. Это был маленький бунт, вскоре нам удалось заменить эти значки на бейджи с бегущей строкой. Просто изготавливая значки надо понимать, что никто не согласится тоскать прямую рекламу "за так", если у него нет лояльности к компании.
А к альтернативе еще подходят зажимы для галстука, кольца для платков, контрольные браслеты для промо раздачи.


вообще показательно, что сотрудники настолько не любят компанию, в которой работают, что не хотят даже носить значки. тут надо не искать другие заменители, а менять восприятие компании сотрудниками, менять атмосферу в компании, заниматься внутренним маркетингом.

выступления против значков я слашала следующие: некторые (в основном дамы) не хотят портить одежду дырочками от значков. как вариант - значки на магнитах. зажимы хорошо, но девушки редко носят галстуки или платки.
  • 0

#166
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
вы знакомы с сувенирной продукцией компании Philippi? могу дать ссылку на сайт интересные вещи предлагают, ну и собственно можно и сюда это дело доставить по необходимости
  • 0

#167
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

вы знакомы с сувенирной продукцией компании Philippi? могу дать ссылку на сайт интересные вещи предлагают, ну и собственно можно и сюда это дело доставить по необходимости

Тафайте ссылочку! :) Лишней не будет! А то настолько все изъезжено и изъедено здесь :spy: , можь там че-нить интересное найду.
  • 0

#168
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
www.Philippi-opt.ru заходите посмотреть, заинтересует пишите подскажу как приобрести
  • 0

#169
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Нехочу выступать за и против, но на мой взгляд применение у значков (благодоря любому ''вижуалу'' и быстрому изготовлению)очень велико. Думаю подойдут почти в любой маркетинговой стратегии. А сувенирки у нас мало...(((это факт, хотя китай близко....пАрАдОкс :)
  • 0

#170
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

А сувенирки у нас мало...(((это факт, хотя китай близко....пАрАдОкс

да полно ее и на любой выбор и в наличии..на заказ еще больше выбор
неправильно ищете
  • 0

#171
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

www.Philippi-opt.ru заходите посмотреть, заинтересует пишите подскажу как приобрести

Все из немецких каталогов :) А по ценам как можно скоординироваться? И доставка сколько дней?
  • 0

#172
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


www.Philippi-opt.ru заходите посмотреть, заинтересует пишите подскажу как приобрести

Все из немецких каталогов :rolleyes: А по ценам как можно скоординироваться? И доставка сколько дней?

цены там должны быть указаны они в рублях плюс максимум там процентов 10 за доставку, сама же доставка около недели
  • 0

#173
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений



www.Philippi-opt.ru заходите посмотреть, заинтересует пишите подскажу как приобрести

Все из немецких каталогов ;) А по ценам как можно скоординироваться? И доставка сколько дней?

цены там должны быть указаны они в рублях плюс максимум там процентов 10 за доставку, сама же доставка около недели

В том то и дело, что "должны быть"! Хотя... может я их просто незаметила :-)
  • 0

#174
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
скиньте в ЛС адрес прайсы скину
  • 0

#175
Sally

Sally
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте, господа, кто поможет? нужны белые ручки в кол-ве 150 штук, с декоративной пластиковой спиралью. Могу скинуть фото в личку. Очень буду благодарна.
  • 0

#176
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Слышала что китайскую границу в августе закроют (в связи с олимпиадой), это же что, мы без сувенирки останемся?
  • 0

#177
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

...вскоре нам удалось заменить эти значки на бейджи с бегущей строкой. Просто изготавливая значки надо понимать, что никто не согласится тоскать прямую рекламу "за так", если у него нет лояльности к компании, контрольные браслеты для промо раздачи.


Очень заинтересовало про бэйджи с бегущей строкой! Как они выглядят? И где их можно заказать? Фото, если есть, одного экземпляра. Что вы посоветуете для магазина, продающего снаряжение для активных видов отдыха? Конкретнее для продавцов. Простые бэиджи уже не цепляют. Хочется новенького :D


Здравствуйте, господа, кто поможет? нужны белые ручки в кол-ве 150 штук, с декоративной пластиковой спиралью. Могу скинуть фото в личку. Очень буду благодарна.


контора Вива: 291 39 67 Ольга
  • 0

#178
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Что вы посоветуете для магазина, продающего снаряжение для активных видов отдыха? Конкретнее для продавцов. Простые бэиджи уже не цепляют. Хочется новенького

парашют с именем
а прилавок в виде байдарки с логотипом :)
  • 0

#179
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Хехехе, спасибо. Парашют с именем, подумаю над этим :) А вот насчет байдарки - в этом что-то есть ;-)
  • 0

#180
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Эти бейджи мы брали много лет назад на выставке по 40 долларов за штуку, сейчас они стоят гораздо дешевле, но на них нужен тираж не менее 500штук, если я не ошибаюсь, хотя не искала, мож где то и появились в свободной продаже. Можно выбрать свой фирменный цвет, размеры у них где-то 8*5 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.