Перейти к содержимому

Фотография

Сувенирная продукцияБыстро, качественно и желательно недорого


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 499

#10627216
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 10:32:48

  • 0

#1
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Возникла потребность в сувенирной продукции с логотипом нашей фирмы.

Уважаемые ЦТ-ки, подскажите адреса агенств, где делают качественную сувенирку, за небольшие сроки.

Буду премного благодарен за вашу информацию.
  • 0

#2
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
http://www.giftline.kz/ вроде ничего так ребята
  • 0

#3
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
С сувениркой столкнулись и чуть лбы не порасшибали. Поэтому, совет - обращайтесь в КИИК или Аримари. Адресов дать не могу, поищите в справочнике. Но это одни из немногих компаний, которые работают сами, большинство рекламных агентств перезаказывают им.
  • 0

#4
Chicken

Chicken
  • Частый гость
  • 59 сообщений

С сувениркой столкнулись и чуть лбы не порасшибали. Поэтому, совет - обращайтесь в КИИК или Аримари. Адресов дать не могу, поищите в справочнике. Но это одни из немногих компаний, которые работают сами, большинство рекламных агентств перезаказывают им.



По поводу Аримари у них нет собственной производственной базы, если у них разместить заказ они будут работать через посредников!!!
  • 0

#5
Chicken

Chicken
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[quote name='Эндрю' date='24.02.2006, 17:09' post='2095059']
Возникла потребность в сувенирной продукции с логотипом нашей фирмы.

Уважаемые ЦТ-ки, подскажите адреса агенств, где делают качественную сувенирку, за небольшие сроки.

Буду премного благодарен за вашу информацию.
[/quote



По поводу РА которые будут работать без посредников: КИИК-793361, Универсал-реклама-587671, Giftware-791107
  • 0

#6
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Все в Prefect.
Сколько уже заказываю сувенирку, по-моему они единственная компания у которых все есть в наличии и каталоги удобные, все в эл. виде , выбрал позвонил, они все сами тебе сделали, все привезли. Просто красота. и ждать не нужно пока груз из китая прийдет. И брендирование быстро и качественно делают.
Короче говоря если вам нужна сувенирка обращайтесь в компании , которые только на этом специализируются . И качество выше и сроки меньше.
все телефоны через личку.
  • 0

#7
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Возникла потребность в сувенирной продукции с логотипом нашей фирмы.

Уважаемые ЦТ-ки, подскажите адреса агенств, где делают качественную сувенирку, за небольшие сроки.

Буду премного благодарен за вашу информацию.

"Могу оказать реальную помощь за нереальное вознаграждение" Скинь на меил чё надо, у меня есть варианты, а насчёт КИИка, если партия нужна примерно в вагон, они возьмуться. :rolleyes:
  • 0

#8
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
так на всякий случай :rolleyes:
  • 0

#9
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Все в Prefect.
...каталоги удобные, все в эл. виде , выбрал позвонил, они все сами тебе сделали, все привезли. Просто красота. и ждать не нужно пока груз из китая прийдет. И брендирование быстро и качественно делают...



Перфекту реальный респект.:rolleyes:
Плюс - доставка и персональный менеджер и удобный выставочный зал.
Сколько раз выручали! Надеюсь и в будущем не подведут :mad:
Во всем согласен с Вжиком.
  • 0

#10
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Перфекту - респект! Еще бы курс евро не завышали - и вообще красотища. Аримари - лажа полная.
  • 0

#11
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В Аримари делают хорошие цены!
По качеству тоже неплохо... По крайней мере мой заказ нормально отработали.
  • 0

#12
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Возникла потребность в сувенирной продукции с логотипом нашей фирмы.


А именно коврики для ног, (наверное чтоб ноги об логотип вытирали), ро заказали, ума не приложу где можно найти эти коврики, с печатью наверное легче будет.

#13
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Легше и дешевли, закупить, что хотите видеть на барохолке и отвезти в киик для брендирования.
Только проконсультируйтесь с ребятами с киика, коврики с какого материала лучше брать.
А по поводу вагода, чушь, мне 30 едениц киик спокойно отбрендировал. Аримари тамже в киики и брендируется, хозяюшка как никак выходец из киика.

#14
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
интересно, а что на барахолке теперь дают кассовый и товарный чек, для отчета в бух-рии. Или вы сувенирку за свой счет закупаете? :D
  • 0

#15
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Из Белютня бухгалтера:
При приобретении товаров на рынках необходимы следующие документы:
1) Закупочный акт с указанием наименование рынка, даты закупа, ? места, фамилии и инициалов прдавца (хозяина бутика), РНН продавца, наименование и количествозакупленных мат ценностей, а также сумма закупа, подписи продавца, подписи должностног лица рынка и печати рынка.
2) Ксерокопия патента продавца или свидетельства о праве заниматься ИТД или копия разового талона.

Все эти документы выдает администрация рынка.
Когда эти документы правильно оформлены их можно отнести на затраты, только сдесь НДС не учитывается.

#16
EDDY

EDDY
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Рекламное агенство ART-DEPO. Сто пудов сделаю качественно и быстро. :-/
  • 0

#17
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Рекламное агенство ART-DEPO. Сто пудов сделаю качественно и быстро. :-/

То которое на Шарипова? Не смешите меня!
Голосую за Giftware!
Есть еще Vip Line обходите за милю!
Имхо.
  • 0

#18
KpAcaB41k

KpAcaB41k
  • Гость
  • 23 сообщений
http://vse.kz/index.php?showforum=15
  • 0

#19
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
ART_D - а чем так vip line плох? вроде работала с ними, ничего плохого сказать не могу... или мне повезло?
  • 0

#20
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Интересует изготовление шейных платков и галстуков малыми партиями (очень малыми). Кто-нить может посоветовать компанию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.