Перейти к содержимому

Фотография

Сувенирная продукцияБыстро, качественно и желательно недорого


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 499

#10627216
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Локальное правило топика
- запрещена публикация информации рекламного характера, любых уточнений заказов, диалогов, торгов и т.п. Указанное будет оцениваться сразу несколькими болтами в зависимости от ситуации.
Напоминаю, что есть специализированный раздел "Центральная барахолка"

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 10:32:48

  • 0

#201
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Для Mover
Спасибо, буду искать там.
  • 0

#202
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Народ, не подскажите кто занимается Bruno Visconti?
  • 0

#203
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Для Бриз:
Напрямую - Вольдемар, но можно спросить в Маг бьюти и попросить скидку у Михаила. :D, или у Светы с СМ плюс (но обязательно попросить скидку у обоих).
Если Ваш вопрос сделать более обширным, то предложения по производителям можно увеличить.
Вообще Ваши познания в торговой марке ВЕЛИКИ - многие не знают, что Visconti это - BRUNO, обычно или не знают, либо просто - Visconti. :rolleyes:
  • 0

#204
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
exwork, большое спасибо за совет!
Я знала, что у Михаила есть но из принципа не хотела к ниму обращаться, а вот на счет Светланы, сразу, как то и не подумала...
  • 0

#205
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Для Бриз

У неё хорошие личные отношения.
  • 0

#206
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Умудрилась сегодня побывать в Абди. Они все смотрели на меня изумлено. А в результате я самостоятельно у них на полках нашла, то что искала, но вот не задача, формат не подходящий...
Завтра буду штурмовать Светлану :D
  • 0

#207
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Наверное я давно в Абди не заходил :-) . У них вроде не было Visconti, они представляют вроде Senator, свой бренд в недорогом сегменте - Айголек, Китай и несколько других европейских хороших брендов. Можно в Асеме посмотреть, у них есть производственный отдел, который занимается брендированием ручек и ежедневников, у них много информации по ручкам в городе. Хорошие ручки у Арт Деко (самый сильный конкурент Перфекта в этом сегменте).
  • 0

#208
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Не могу найти телефоны СМ плюс :-)
  • 0

#209
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
много ручек хороших в pr-gift
от китая до эксклюзива - контакты остались могу дать кому надо
  • 0

#210
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Уже нашла :-)
  • 0

#211
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мы занимаемся сувенирной/промо продукцией в больших объемах. Работаем напрямую с заводами-изготовителями, соответственно цены остаются "в чистом виде". Своего каталога пока нет. Изготовим и поставим в любой регион Казахстана практически все, что вы сможете найти в сети.

www.redboxpromo.com


Угу... всё - это хорошо конечно, но я так понимаю, что тиражи соответственные?!
  • 0

#212
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ах, да, еще по срокам забыла спросить. Допустим, партию брелков (дизайн у нас уже готов) за какое время сможете поставить?
  • 0

#213
redboxpromo.com

redboxpromo.com
  • Гость
  • 9 сообщений
Да, партия должна быть большая. Если говорить о брелоках - от 3,000 и больше. (Можно сделать меньше, но цена будет не самая привлекательная)

В среднем на изготовление и доставку нужно закладывать 3 - 4 недели. Иногда получается быстрее.
  • 0

#214
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Наверное скоро открою тему, почему в КЗ так не ценят клиентов...
СМ плюс до сих пор мне не дали ответ на запрос :cry:
  • 0

#215
redboxpromo.com

redboxpromo.com
  • Гость
  • 9 сообщений

Наверное скоро открою тему, почему в КЗ так не ценят клиентов...
СМ плюс до сих пор мне не дали ответ на запрос :cry:


Спросите нас! Мы дадим 100%! :)
  • 0

#216
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кстати, появляется еще один вид хорошей "живой" сувенирной продукции - нанесение на лепестках цветов, а грамотно вообще на розах смотрится. Хорошо подойдут ресторанам и тем кто занимается организацией свадеб и праздничных мероприятий.
  • 0

#217
redboxpromo.com

redboxpromo.com
  • Гость
  • 9 сообщений

Кстати, появляется еще один вид хорошей "живой" сувенирной продукции - нанесение на лепестках цветов, а грамотно вообще на розах смотрится. Хорошо подойдут ресторанам и тем кто занимается организацией свадеб и праздничных мероприятий.


Около полугода назад разговаривал с цветочниками на этот счет (именно с теми кто занимается оформлением торжеств итд). Как оказалось, не очень идет эта тема. Ни для торжеств, ни для розницы. Далеко не на все цветы можно наносить изображение. Хотя не так давно ребята открыли именно такой бизнес в здании кинотехникума. Надо с ними поговорить...
  • 0

#218
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Как цветочница, подтверждаю - не идёт. Предпочитают купить смешную открытку.
  • 0

#219
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ребят, а где быстро и недорого можно заказать печать на тесьме? нужно около 200 штук :-)
  • 0

#220
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Для Roxi

Я уже где-то писал - заказывали тесьму с печатью у Ани 260-11-84
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.