Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N70Кто, что скажет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Помойму еще дешевле
этак 55 мож еще меньше
  • 0

#22
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

60000-65000 если уже не меньше


сегодня был в ЦУМе.... странно, от 56000 до 63000 цены... от гарантии видимо
  • 0

#23
_AxiS_

_AxiS_
  • Гость
  • 28 сообщений
бу можно и за 55К взять... новый 60К
  • 0

#24
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Где можно перепрошить новой (5 ой) прошивкой подешевле? Труба без гарантии, в Финтеле попросили 5 штук :rolleyes:
  • 0

#25
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ниче трубка, камера шоколад, прям супер, только немного подтормаживает сама труба, в принципе это норма для смартфонов!!
к концу - середины лета цена упадет и тогда можно брать, а в ообще N80 - конфетка!
  • 0

#26
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

SPECTOR_' date='24.04.2006, 00:33' post='2264769']
Ниче трубка, камера шоколад, прям супер, только немного подтормаживает сама труба, в принципе это норма для смартфонов!!
к концу - середины лета цена упадет и тогда можно брать, а в ообще N80 - конфетка!


Не знаю, чего там такого классного окромя корпуса? ИМХО по сравнению с 6630 камера нифига не выигрывает... тот же Symbian...со вспышкой только :rolleyes: не мой выбор -по любой...
  • 0

#27
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
телефон ни к черту. дисплей блеклый, по сравнению с 6270 небольшой и с ужасным разрешением, плохой плеер, немного тормозит (даром что смартфон) телефон свою цену абсолютно не оправдывает. даром что N-серия
  • 0

#28
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

телефон ни к черту. дисплей блеклый, по сравнению с 6270 небольшой и с ужасным разрешением, плохой плеер, немного тормозит (даром что смартфон) телефон свою цену абсолютно не оправдывает. даром что N-серия


Все правда, иногда вешается так что батарею приходится вынимать, много прог нормально идущих на 6680 глючат или виснут. Меню Актив не работает нормально, новая кнопка "Мултимедиа", при заданной автоблокеровки на код телефона, не работает.
Пишут что часть всех этих проблем лечиться перепрошивкой на новую 5 версию прошивки.

Но труба все равно хорошая, мне нравиться ;) Жаль что корпус не весь железный, и что радио без внешней антенны не работает (китайские мини приемнички как то обходяться, а гавнокия не может ???)
  • 0

#29
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Снеговитек, здорофф, амиго! Ты мне как-то подсказал насчет 6270, за что тебе большойй респект. Сейчас посматриваю на N70. Неужели действительно лабуда? Странно, что они нне сделали нормальное разрешение экрана - я в шоке. Есть какие аналоги у других контор?
  • 0

#30
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Снеговитек, здорофф, амиго! Ты мне как-то подсказал насчет 6270, за что тебе большойй респект. Сейчас посматриваю на N70. Неужели действительно лабуда? Странно, что они нне сделали нормальное разрешение экрана - я в шоке. Есть какие аналоги у других контор?


привет. эти выводы о N70 я сделал именно после того, как попользовался с месяц моим 6270. знакомый один приобрел N70, я взял посмотреть - так вообще в шоке был. не хотелось чувака расстаривать - но приобрел он полное г... по сравнению с 6270, дак N70 еще и дороже стоит. единственное преимущество у смартфона - хорошая камера, все остальное не то что не впечатлило, а расстрило. говорю: самый главное недоразумение - дисплей и быстродействие. не понимаю, за что покупатели переплачивают такие деньги. а вообще лушше стоит дождаться новой линейки от Nokia - N71 (дисплей как на 6270 - 240x320), и N80 (вообще немыслимые размеры 352х416 пикселей!)
  • 0

#31
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
http://www.sotovik.r...nokia/n_80.html

http://www.sotovik.r...nokia/n_71.html
  • 0

#32
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
SnegoVitek, ты же вроде разбирающийся в связи в общем, и в телефонах в частности, человек!!

единственное преимущество у смартфона - хорошая камера, все остальное не то что не впечатлило, а расстрило. говорю


Функциональные возможности смартфона, по большому счету ограничены, только програмным обеспечением написанным для него! А этих программ, как известно тысячи, и тысячи!!
В умелых руках, смартфон может превратиться в этакого "функционального монстра", с которым не сравниться никакой телефон, пусть даже такой замечательный как 6270!!!
Люди, которые пользуются смарфонами, и которые используют их возможности по максимуму, меня поймут!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 26.04.2006, 11:42:49

  • 0

#33
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
вот в том-то и дело: почему я должен что-то выискивать, допокупать, выпрашивать у кого-то? все должно быть вписано в трубочку сразу на заводе (проги не в счет). а если не так - до свидания! смартфон, виснущий хуже, чем мой "несмартфон" 6270 мне не нужен!
  • 0

#34
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
6270 в принципе тема, но есть несколько косяков. Один из них - это постоянная необходимость перекидывать их памяти телефона на карту памяти. Вот же где геморой))) При этом на карте памяти невозможно создать отдельные папки - нафига они нужны в памяти телефона, я вообще не пойму. Фины реально тормозят(((
  • 0

#35
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

6270 в принципе тема, но есть несколько косяков. Один из них - это постоянная необходимость перекидывать их памяти телефона на карту памяти. Вот же где геморой))) При этом на карте памяти невозможно создать отдельные папки - нафига они нужны в памяти телефона, я вообще не пойму. Фины реально тормозят(((

как это нельзя? :rolleyes: Можно создать новую папку! Меню --> Галерея ---> Там где значок "Карта памяти" выбрать Функции --> Добавить папку

а по поводу перекидывания файлов - это только те, которые приняты по блюдуз. Фотоаппарат и видеокамера настраивается с автоматическим сохранением в карту памяти. Кстати, уменя стоит на 512 метров - пашет отлично без зависонов
  • 0

#36
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Может у меня прошивка другая была? Я создавал в телефоне, потом перекидывал в карту памяти, но когда хотел что-нибудь скинуть в карту, файл влетал не спрашивая и все вставало в кучу - фото, мелодии, клипы.

Какая по идее разница, как принят файл? Стереоо там обалденное - это да... но я все же склоняюсь к SonyEricsson. Жду их новинок...

Сегодня щюпал N70 - он грузится неделю((( Разрешение колхозное. Отстает аппарат(((
  • 0

#37
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Может у меня прошивка другая была? Я создавал в телефоне, потом перекидывал в карту памяти, но когда хотел что-нибудь скинуть в карту, файл влетал не спрашивая и все вставало в кучу - фото, мелодии, клипы.

Какая по идее разница, как принят файл? Стереоо там обалденное - это да... но я все же склоняюсь к SonyEricsson. Жду их новинок...

Сегодня щюпал N70 - он грузится неделю((( Разрешение колхозное. Отстает аппарат(((

тогда попробуй подключить телефон к PC и создать папку там
  • 0

#38
Adil_585

Adil_585
  • Гость
  • 7 сообщений
Да вы что люди, сравниваете смарт и телефон? Смарт мне заменяет комп на 85%. 6270 и рядом не стоит это СТОПУДОВО. Неее, зря я пишу не поймете.
  • 0

#39
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мобильник хороший, хотел взять 6280 но вся партия была хр...., взял N70 е жалею за исключением? у меня на симке три номера стоит?так вот он перестал переключать номер сервиса при отправки сообщений прихходится два раза делать запрос? но это мне не мешает? главное связь? а фотки и все такео иэто фигеня
  • 0

#40
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть проверенный софт для Н70.

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.