Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N70Кто, что скажет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Планирую ближе к лету сменить телефон, пока выбрал Nokia N70. Кто уже юзал и кто, что может сказать о ней? Стоит ли она тех денег, что за неё просят?
  • 0

#2
_AxiS_

_AxiS_
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне очень нравится N70!!! Камера просто супер = 2 мгп как ни как... а начинка внутренняя Symbian 60, и все стандартыне проги под нее прут...
а вот стоит ли она тех денег? я не знаю сколько у тя за неё просят... 60 штук ей красная цена (новой и с гарантией)
Ближе к лету, появиться N91 с 4гигами памяти, вот её бы стоило заиметь!!!
  • 0

#3
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Была же уже тема об N70! Используйте поиск.
  • 0

#4
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Про н91 не солгласен там ведь будет имено НДД и с ним придется очень нежно обращатся!!! Лутше имхо Н70 взять как-раз к лету она в цене упадет ну еще лутше Н90 там новый дисплей
  • 0

#5
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Взял её в ноябре прошлого года.... Мобил СУПЕР, хотя уже успел поменять прошивку по гарантии (у них кАнкретный трабл со звуком бывает), вот.... Но мобила СУПЕР!!!!!! Мля, я наверна так говорю, птамучта за 120 штукарей браааал!!!!! (В первый день появления в ЦУМее....)
Я больноОооооЙ!!!!!

Сообщение отредактировал Южный: 24.02.2006, 21:45:19

  • 0

#6
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Знакомый сказал, что щас она стоит 420$. К июню точно упадет до 350$, вот тогда и возьму.
  • 0

#7
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
не знаю как на счет 350... была у меня 6600... тоже, хрен знает за скок брал, но, модель СУПЕР, по сей день цена держится. не смотря на то, что ей скоро 3года стукнет, с тех пор как появилась...
  • 0

#8
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Взял её в ноябре прошлого года.... Мобил СУПЕР, хотя уже успел поменять прошивку по гарантии (у них кАнкретный трабл со звуком бывает), вот.... Но мобила СУПЕР!!!!!! Мля, я наверна так говорю, птамучта за 120 штукарей браааал!!!!! (В первый день появления в ЦУМее....)
Я больноОооооЙ!!!!!


Дружище, я тебе скажу, только ты не обижайся. Ты действительно больной! Без обид. Этим я лишь хочу указать на твое место под солнцем. Брать кусок пластмассы за 120 штуцеров, который через месяц-два падает в цене на 50%?!?!? Воруем контейнерами? Ток без обид. У меня в голове не укладывается...
  • 0

#9
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Взял её в ноябре прошлого года.... Мобил СУПЕР, хотя уже успел поменять прошивку по гарантии (у них кАнкретный трабл со звуком бывает), вот.... Но мобила СУПЕР!!!!!! Мля, я наверна так говорю, птамучта за 120 штукарей браааал!!!!! (В первый день появления в ЦУМее....)
Я больноОооооЙ!!!!!


Дружище, я тебе скажу, только ты не обижайся. Ты действительно больной! Без обид. Этим я лишь хочу указать на твое место под солнцем. Брать кусок пластмассы за 120 штуцеров, который через месяц-два падает в цене на 50%?!?!? Воруем контейнерами? Ток без обид. У меня в голове не укладывается...


Да там вообще такая история получилась... Пришел туда 3230 взять.... А тут она! Короче не было времени ждать, вот и взял.... Не воруем! Зарабатываем! :)
  • 0

#10
_AxiS_

_AxiS_
  • Гость
  • 28 сообщений

Лутше имхо Н70 взять как-раз к лету она в цене упадет ну еще лутше Н90 там новый дисплей

У N90 мне дизайн не нравиться. А N70 взял потому как до нее юзал 6680, и был очень доволен!
  • 0

#11
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А 6680 лучше !
В N70 кнопки для детей, малюююсенькие такие :)
  • 0

#12
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В июне не вижу смысла брать 6680, она уже не новая будет... в плане релиза.. Поэтому возьму N70, она новенькая, вроде о глюках пока никто не писал. Посмотрим.
  • 0

#13
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
глюки кста бывают... прошивку поменял по финтеловской гарантии и все :D Сырая стояла...
К тому времени как упадут цены на н70, появится н80, недавно читал СУПЕР! Камера в 3 МП!
  • 0

#14
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

глюки кста бывают... прошивку поменял по финтеловской гарантии и все :D Сырая стояла...
К тому времени как упадут цены на н70, появится н80, недавно читал СУПЕР! Камера в 3 МП!

Нда, согласен, N80 - хорош! Надеюсь, то что пишут совпадет с тем. что будут продавать!!
Будем с нетерпением ждать!!
  • 0

#15
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Узнал про н91 там жесткий весит 14г :D И он очень надежен!!!
  • 0

#16
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а я жду 3250 - младший брат н91 и старший н90!
  • 0

#17
Чорен

Чорен
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
у кого сколько батарея держит? у меня на пару дней максимум, хотя труба новая 2 недели как приобрел
  • 0

#18
-DVD-

-DVD-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Салам чуваки!

Скока это диво стоит в ЦУМе?
  • 0

#19
-DVD-

-DVD-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Планирую ближе к лету сменить телефон, пока выбрал Nokia N70. Кто уже юзал и кто, что может сказать о ней? Стоит ли она тех денег, что за неё просят?

Так же присматриваюсь, думаю пока нет в продаже Н80 брать не стоит, хотя кто знает, может и на днях резко упасть в цене.

:-) Так скока, стоит в ЦУМе?
  • 0

#20
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
60000-65000 если уже не меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.