Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N70Кто, что скажет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Same here!

Да вы что люди, сравниваете смарт и телефон? Смарт мне заменяет комп на 85%. 6270 и рядом не стоит это СТОПУДОВО. Неее, зря я пишу не поймете.


  • 0

#42
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
у меня на N70 такой глюк: при звонке со скрытого номера не играет мп3 установленная на звонки, а включается стандартный нокиевский звонок. иногда такое происходит при звонке с номера, которого нет в зап.книжке. кто в курсе как это лечится?
  • 0

#43
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
очень актуально. не могу найти аудиопереходник со стандартного pop-port'а на 3,5 мм джек. подключал AD-41, но звук был каим-то мрачным и похожим на моно.
теперь ищу AD-15, нигде видел, кто-нибудь сталкивался с таким вопросом?
  • 0

#44
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
я видел тока китайские моно переходники в цуме, подключал 6630 к колонкам, звук был неплохой...
  • 0

#45
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

я видел тока китайские моно переходники в цуме, подключал 6630 к колонкам, звук был неплохой...


вчера нашел, правда тоже китайские, но стерео, по ушам бьет прилично :eek:
  • 0

#46
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
никто не знает где можно достать переходники с 2,5 мм на 3,5 мм? и существуют ли?
  • 0

#47
mpus

mpus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди,ответьте у кого-нибудь работает программа синхронизации времени - Internet Time,
или в РК не поддерживается.А может кто знает сервер работающий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.