Перейти к содержимому

Фотография

Звёздные войны: Последние джедаи, 2017г.Star Wars: The Last Jedi

фантастика боевик приключение star wars сага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На какой Вы стороне

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Звёздные войны: Последние джедаи/Star Wars: The Last Jedi
 
%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%
 
Производство: США/Disney/LucasFilm
Год: 2016 г.
Режиссер: Райан Джонсон
Актеры: Марк Хемилл, Керри Фишер, Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис
Жанр: фантастика, боевик, приключение
Бюджет:  млн. $
Рейтинг MPAA: PG-13
Ограничение:16+
Индекс фильма:
Премьера: 14 декабря 2017 г.
Продолжительность: 152 минуты
 
Предыдущие фильмы:
 
 
Описание:
Скрытый текст
 
Ссылки и линки:
 

  • 0

#2
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

пока

на данный момент

народ из посмотревших в основном писается восторгом от 8ой части

 

п.с. 7ую принимали критичнее

мол слишком она такая же и ничего нового

просто заново старый подарок обернули


  • 0

#3
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

завтра с утреца планирую в iMAX, поглядим, пока настроение скептическое. Как бы Дисней снова всё не просрал.



#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Приехал на премьеру, ровно 6 человек купило билеты. Такая безлюдная тишина в кинопарке))

Зато следующие 2ч 32 мин пройдут в ностальгии по Вселенной Звездных Войн. Посмотрим)

20171214_101048.jpg

20171214_100159.jpg

Сообщение отредактировал Grey: 14.12.2017, 10:13:33


#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Фильм эпик дерьмо в квадрате. Так слиться...в голливуде рулят феминизм, на главных ролях страшные носатые, уродливые бабища. Набрали негров и азиатов с латиносами. Главный злодей много пафоса, слился как гомно. Ушастик по прежнему сранная истеричка. Люк - слился в канализацию по полной. Саму идею Чеснокаса извратили на нет. Генерал хакс ходячее рыжее недоразумение, клоун полный.

#6
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Честно говоря, я на многое закрываю глаза если нравится франшиза. Но тут у меня бомбануло и припекло пукан настолько люто, что дальше некуда. Как можно было снять это убожество??? НУ БЛИН КААААК???? Для кого этот фильм? Я хз.

 

Обосрали все что только можно было обосрать.


  • 0

#7
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

не обращал особого внимания на народности актёров и их внешнюю эстетику, которые всё таки отличались от всех иных серий..

просто наслаждался картинкой и временами напряжённым захватывающим сюжетом


  • 0

#8
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Картинка в Аймакс - не четкая. В сад их отныне.

Обсуждать сабж на полном серьезе - это пинать убогого. Я не знаю для кого это кино. Я не понял, что я посмотрел. 

Видимо это было так. Давайте наплюем, на режиссуру, сценарий, наберем не пойми кого, забьем на любое подобие здравого смысла и сделаем мельтешащую картинку с долекой пафоса. 

То есть это как бы смешно, но в то же время, за кого надо держать зрителей, что бы выпускать такое. Это даже не для детей, это просто Кю.


Сообщение отредактировал ART_D: 16.12.2017, 17:47:48

  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ГОЛАКТЕКО АПАСНОСТЕ!!111111адинадин

Многие здравомыслящие камрады опасались того ,что загребущие руки Диснея после приобретения франшизы на ЗВ, превратят эту вселенную в полное дерьмо.

Внимание, спойлер: камрады были правы ,ибо восьмой эпизод саги не выдерживает вообще никакой критики.

Седьмой эпизод ,снятый известным халтурщиком Д.Д.Абрамсом ,выехал исключительно на ностальгических настроениях публики ,смотревшей ЗВ в детстве и изрядно соскучившейся по старым героям. Однако ,со второго просмотра эта дешёвая уловка проявлялась в полной красе ,и фильм смотрелся блёклой подделкой под классические IV-V-VI эпизоды.

На фоне ностальгии прошёл малозамеченным политкорректный тренд на новых героев: тётка-джедай, афроштурмовик и кавказец в роли "лучшего пЕлота Сопротивления". В VIII эпизоде эти поползновения расцвели пышным цветом: непонятная азиатка, влияние которой на сюжет более чем минимально ,когорта старых тёток в роли АДМИРАЛОВ флота (адмиралов, Карл!!1111) и утверждение постановы: "тётки знают как лучше угробить Сопротивление спасти оставшихся сопротивленцев".

Фильм жалок. Фильм затянут. В фильме нет ни сюжета, ни его развития. В фильме нет вообще ничего: даже сражения на световых мечах занимают от силы 5 минут экранного времени из, на минуточку, почти 200 минут общего хронометража. Бесконечное "бла-бла-бла" бесконечно раздражает и грозит тяжелым вывихом челюсти вследствие бесконечного зевания.

Главный злодей-лох.

Его подтанцовка - истерички ,мямли и нюни.

Потерянный третий беротан дуэта "Братья Грим" безбожно переигрывает.

Мастер Йода отрисован даже хуже ,чем в классической трилогии.

Лея Органа ,оказывается, ведьма и

Скрытый текст

-это полный и безусловный слив.

Совершенно непонятно, зачем в этом позоре согласился сниматься такой годный актёр как Бенисио Дель Торро.

 

В общем и целом - это полный провалЪ! Девятый эпизод даже страшно будет смотреть - какого еще дерьма там понапридумают.

Двойка. Окончательно и бесповоротно.

Не смотреть никому.


  • 4

#10
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ну все таки посмотреть надо. Завтра иду.
  • 0

#11
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Не смотреть никому.

Значит в кино не стоит идти, спасибо за предупреждение :smoke:


  • -1

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну все таки посмотреть надо.

Нет.

Не надо.


  • -1

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Звездные войны 8 эпизод

При всем при том что филь оказался рваным, мне он понравился как и большинству зрителей по всему миру. Зритель стал забывать что Лукас в те времена снимал кино для детей, и сейчас по прежнему кино является детским, с его шутейками и сюжетными линиями. Кстати одним из сценаристов данного эпизода стал сам Лукас и кстати этот сюжет не похож ни на один из других, плюс ко всему является пооным продолжением 7 эпизода. Если в других эпизодах этого не просматривалось, то тут фильм начинается, там где заканчивается 7 эпизод.

Концовка отличная, больше всего понравилась.

Да и в Аймексе просмотр был отличным, наверное в Есентае опять накосячили и не отколибровали проектор, было пару раз, говоришь ребятушкам рвущим билеты, они исправят если это сами замечают. Сам смотрел в трц Сары Арка, мой любимый Аймекс в Астане.

В любом случае фильм разделит зрителя на два лагеря, это логично. Если бы фильм был похож на оригинальную трилогию, все бы говорили что у создателей нет илей, фильм не похож вообще на другие эпизоды, тоже виноваты создатели.

Соглашусь с Харли что главный злодей лох, при чем полный лох, ни мотивации, ни ума, ни дрстоинства.

Сопротивление тоже ниочем, вообще не понятны их действия.

Я по прежнему на темной стороне, но чувствую перейду на светлую

В отличии от Харли я бы смотреть рекомендовал, оценил его и сделал собственное мнение, так будет лучше.
  • 0

#14
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал temny: 18.12.2017, 03:39:19

  • 0

#15
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати, только я один считаю, что название эпизода было некорректно переведено? Я предполагаю, что правильнее было бы перевести, как "Последний джедай", о чем Люк прямо об этом говорит после поединка с Кайло Реном.
  • 0

#16
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Сразу после сеанса ощущения были умеренно положительными, через час меня очень очень очень сильно стало бомбить.
Ладно бы они просто сняли плохой фильм, но они умудрились вхлам испортить персонаж Люка. КАК???
Ну и одним героическим поступком они свели на нет весь героизм повстанцев в Новой надежде... Это провал... Завтра напишу подробнее, наверное.
  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мастер Йода отрисован даже хуже ,чем в классической трилогии.

 

 

он не отрисован, он кукла, это типа реверанс в сторону олдфагов, типа видите, мы вам кукляшного йоду завезли. Хотя после нарисованного в 1-3 эпизоде, этот смотрится просто убого. Еще и дубляж добил...старческий голос актера, который обычно дурачков в Ералаше озвучивает. Где предыдущий актер по Йоде!!!



#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 Глубоко сомневаюсь, что после такого дерьма и после такой реакции зрителей студия Дисней снимет 9-ый эпизод...

 

ну и зря, кассу свою ЗВ соберут еще как. Море проплаченных критиков, куча рекламы, ну и наконец паразитирование на фанатах ЗВ сделают свое дело. Тем более там новая трилогия маячит, да куча спин оффов по ЗВ, скорее всего новую трилогию снимет Майкл Бей, много взрывов, красивых кадров и 0 смысла. 



#19
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю batyrLAN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#20
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю batyrLAN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, боевик, приключение, star wars, сага

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.