Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#1
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Приветствую камрады!
Позавчера вечером выложили в сеть официальный тизер третьего эпизода.. :D Мне.. понравился. :-)
...
Вопрос: Видел ли кто-нибудь обновлённую классическую трилогию, если да, то где её можно достать? :lol:

Сообщение отредактировал Merovingian: 06.11.2004, 21:55:42

  • 0

#2
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Здраствуй
Я видел обновленные с компутерной графикой купил я ее в пдарочном сете в МЕЛОМАНЕ 2 года назад

Да Прибудет Стобой Сила
  • 0

#3
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Здраствуй
Я видел обновленные с компутерной графикой купил я ее в пдарочном сете в МЕЛОМАНЕ 2 года назад

Да Прибудет Стобой Сила

Классическую трилогию ещё раз 'обновили' (я её имел ввиду) в этом году - Должна была появиться в продаже 21.09.2004 :lol:
  • 0

#4
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
И еще раз обновится, после 3 эпизода..
  • 0

#5
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

И еще раз обновится, после 3 эпизода..

Ты с чего это взял?
  • 0

#6
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

И еще раз обновится, после 3 эпизода..

Ты с чего это взял?



Ха, конечно обновится. И не раз еще. Это же бизнес. :lol:
  • 0

#7
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
читал про это на одном фенском сайте, да и Лукас заявлял, что захочет переделать 1 серию и добавить еще чего в оставшиеся
  • 0

#8
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

читал про это на одном фенском сайте, да и Лукас заявлял, что захочет переделать 1 серию и добавить еще чего в оставшиеся

Про первый эпизод я согласен: Повырезали много, можно сказать сделали монтаж в поединке с 'Джавдетом'. :D
  • 0

#9
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Возможно, нам также покажут рождение близнецов Люка и Леи Скайуокеров - детей Анакина и принцессы Амидалы

Кто такая Лея Скайуокер? Это не та, которая с Харрисоном Фордом в одном из эпизодов интрижку крутила? ;)
А вообще близнецы всегда - однополые. ;)
  • 0

#10
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Опять на сеансе буду дико хохотать.
Всегда када смотрю Star Wars, выпадаю в осадок.



Чтож посему могу одного сказать
Вам Мистер данной сути не понять
Любая вещь душе услада
Коль разумеешь этой вещи суть



З.Ы.и небольшой оффтоп от темы
от Евы вы так же хохотали ???

От Евы нет.После окончания так же как и на Бибопе сидел загруженный и дослушивал титры.На данный момент пересматриваю NGE и смотрю Wolf's Rain.

Насчет хохота:
Епизод второй.Татуин или Дантуин, не помню, кроче планета-пустыня.
Анакин:А как пропала моя мама?
Мужик:Она пошла за грибами...(Несмотря на то что потом поясняется, что грибы растут на влагоиспарителе, я все равно ржу.)
  • 0

#11
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Поправляюсь: От Евы хохотал но только с серии 1-15.:rolleyes:
  • 0

#12
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Различная информация по Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
  • 0

#13
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Возможно, нам также покажут рождение близнецов Люка и Леи Скайуокеров - детей Анакина и принцессы Амидалы

Кто такая Лея Скайуокер? Это не та, которая с Харрисоном Фордом в одном из эпизодов интрижку крутила? :rolleyes:
А вообще близнецы всегда - однополые. :lol:



Ага) ОНА САМАЯ)
близнецы не всегда однополые) это не двойняшки))
вот)
  • 0

#14
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

близнецы не всегда однополые) это не двойняшки))
вот)

Сорри за офф, но близнецы всегда однополые. А двойняшки могут быть разнополыми. У меня в семье такое чудо имеет место (близнецы) :rolleyes:
  • 0

#15
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Качнул с сайта СВ - АОЛ трейлер - 8,57 мег
На 20 -30 сек -прикольный трейлер по паре секунд показывают свермаштабные драчки
есть толпа вуки с криками в бою
довольно интересно - хочетЦа шоб фильм соответствовал трейлеру
  • 0

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
премьера будет в Каннах :laugh: после чего Лукас в целях благотворительности покажет фильм в нескольких кинотеатрах США и только после этого 3-я часть выйдет в широкий прокат
  • 0

#17
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Корреспонденты MTV разговорили 60-летнего пенсионера Джорджа Лукаса, который уже уложил франчайз ?Звездных войн? в кроватку, укутал пледом и совсем скоро придавит подушкой и не отпустит, пока тот не перестанет дергаться:
? ?Месть ситхов? фактически закончена ? на прошлой неделе мы записывали музыку, а на следующей будем ее накладывать. Через месяц все будет готово и, хотя финиш не за горами, работаем мы в безумном темпе. Понимание, что все это подходит к концу, дается нелегко.

Но творческая жизнь Джорджа после смерти ?Звездных войн? не закончится. Дедушка намерен спродюсировать пару телевизионных постановок, в очереди на полнометражную реализацию стоит фильм Red Tails (негры-пилоты, истребители, Вторая мировая) и не стоит списывать со счетов Индиану Дж.

А после всего вышеперечисленного Лукас, быть может, снова чего-нибудь срежиссирует. Лично он такую возможность не отрицает.


с kino-govno.com
  • 0

#18
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
год 2052 Звездные Войны эпизод 48 (или лучше "-23") "Предклонирование ситха с призрачной угрозой пра......бабушки предпоследнего джедая с новой надеждой на нанесение ответного удара"
действие происходит далеко далеко в еще более далеком прошлом когда вуки только слезли с деревьев и предки иоды бегали по пещерам и назывались просто прыгучими гоблинами (ну больно он на них похож).

:laugh: ;) :D даешь гоблиновский перевод на всю серию
  • 0

#19
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
Появился так сказать трейлер (мало того, что на испанском языке) ? самая кошмарная экранка, какую вы только можете себе представить. Темно, коряво, почти беззвучно и в формате WMV. Что, впрочем, не помешает самым безбашенным фанатам потратить жалких 2,7 Мб трафика на загрузку видео.
  • 0

#20
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
потратим))
бесшабашные фанаты готовы и на это :-)
мэрси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.