Перейти к содержимому

Фотография

Нужна хороша дизайн студияПосоветуйте....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#61
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

это на, что намек? :laugh:

На анекдот советских времен, заканчивавшийся словами: "А все, что вы делаете руками, никуда не годится!" :D
  • 0

#62
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Студии бывают разные и удивительные.
Давеча неумные люди из неумной шараги "Сфера" прислали в виде спама Предложение о разработке ими сайта для decartweb.net, т.е. нас. Я бы еще понял, если нам мебель там или компы предложили купить. Помню одно очень милое объявление о приеме на работу: "Для создания мегапроекта sfera.kz требуется HTML кодер".
И вот теперь, еще не имея ни одной внятной работы в портфолио, ребятки начали типа работу в лучших уродских традициях, а именно - со спама.
Подобными глупостями занимается еще только одна конторка, забыл как называется, но они себя называют "?1 в Казахстане", и предлагают темплэйты.

sfera@v2.listbox.com
Sfera <info@sfera.kz> (Сфера)
  • 0

#63
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
глупо! после такой реклами, никто к тебе не пойдет. Самаю лучшая реклама, это портфолио!
  • 0

#64
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ну да глупо :rolleyes: никто и не спорит о портфолио

в общем все в хайтек групп!
  • 0

#65
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

И вот теперь, еще не имея ни одной внятной работы в портфолио, ребятки начали типа работу в лучших уродских традициях, а именно - со спама.
Подобными глупостями занимается еще только одна конторка, забыл как называется, но они себя называют "?1 в Казахстане", и предлагают темплэйты.


Я от них тоже получала. Отправила письмо в ответ, хотела на работы глянуть, а они мне в ответ написали "Мы на вашем сайте замечания нашли, постучитесь в аську, расскажем какие" :rolleyes:
  • 0

#66
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Всмысле? Они имеют замечания к вашему сайту?
  • 0

#67
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
да. и видимо очень хотели со мною поделиться :weep:
  • 0

#68
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
какие добродетели! 8)
  • 0

#69
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

какие добродетели! 8)

Доброжелатели :weep: Слово "добродетель" имеет совсем другой смысл...
  • 0

#70
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

да. и видимо очень хотели со мною поделиться :weep:

Им, для начала свой бы(в не лучших традициях 1999г. сделанный) в человеческий вид привести, после чего делать "добро"другим. Вообще, это хорошо, что студии пытаются открываться, работать, но методы некоторых не очень корректны. Может они не знают (никто не сказал) об элементарных правилах.
  • 0

#71
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Помню одно очень милое объявление о приеме на работу: "Для создания мегапроекта sfera.kz требуется HTML кодер".


я где-то читал, что основатели гугл тоже не знали html, поэтому у них вначале не было кнопки
"искать" - не знали как ее сделать, поэтому когда они попросили людей протестировать, не могли понять почему все приходят и дальше не идут, а те думали что страница не догружается, и сидели ждали.

О! А может это гугл был :weep:
  • 0

#72
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Речь идет не о поиске кадров, я говорю о пафосе.
Все это, конечно зашибись, но так продают гербайф, навязывая и впихивая свои "Мегапроектэ". Дешевки.
И чем дешевле. тем крикливее и пафоснее. Я говорю о том, что ряду моих талантливых знакомых. которые хотели бы работать самостоятельно, воспитание не позволяет выйти наряду с этой накипью. Им стыдно.

Сообщение отредактировал romanDECART: 14.05.2006, 06:16:02

  • 0

#73
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Вообще, надо снова поднять разговор о профсоюзе.
Сформулировать этику поведения разработчиков, список рекомендаций для заказчика, ну и пр.

Сообщение отредактировал romanDECART: 15.05.2006, 20:40:33

  • 0

#74
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Речь идет не о поиске кадров, я говорю о пафосе.
Все это, конечно зашибись, но так продают гербайф, навязывая и впихивая свои "Мегапроектэ". Дешевки.
И чем дешевле. тем крикливее и пафоснее. Я говорю о том, что ряду моих талантливых знакомых. которые хотели бы работать самостоятельно, воспитание не позволяет выйти наряду с этой накипью. Им стыдно.


Роман, прямо в точку!
  • 0

#75
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Кто-нибудь имел опыт заказа дизайна для вэб-сайта зарубежом? Интересно, как организуется работа и примерные расценки.
  • 0

#76
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
тебя Россия интересует или еще "дальнее"?
  • 0

#77
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Смотрел много российских дизайнеров, они в основном в одиночку работают - не очень впечатлило.

Еще дальнее если смотреть - гораздо больше студий с хорошими работами.

Отступление...
Сейчас посмотрел работы Glatis - вполне прилично. Очень даже, я бы сказал. У кого-нибудь еще есть мнения по ним?
  • 0

#78
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сейчас посмотрел работы Glatis - вполне прилично. Очень даже, я бы сказал.

Не случайно же "Глатис" выбран Технологическим спонсором АВАРД-2006 :smoke:
  • 0

#79
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Национальная интернет-премия всю свою жизнь выглядела, мягко говоря, стремно. Так что - их выбор не агрумент.
  • 0

#80
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Чувства и глаза тебя не обманули. Они действительно оч. хорошо работают.
Раньше, Софтлетс мог хорошо делать, но оттуда дизайнер ушел и все, я так понял встало. По Алмате все, в Астане есть Парадигма. Сабомастер еще.

Сообщение отредактировал romanDECART: 16.05.2006, 14:26:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.