Перейти к содержимому

Фотография

Нужна хороша дизайн студияПосоветуйте....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#21
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Дядя Шал, если смысл списка -- помочь выбирающим, есть смысл убить полсписка минимум. Лично меня убивают надписи типа "This site is designed for Internet Explorer only".
  • 0

#22
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Пробежалась по сайтам! Была крайне удивлена некоторыми работами!

Ну конкуренты..., ну насмешили!
  • 0

#23
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ewa, всецело разделяю :-)
особенно меня умиляют пафосные бессмысленные тексты о супермегауспешности и нее***** профессионализме студий с кучей орфографических ошибок :D
  • 0

#24
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал, если смысл списка -- помочь выбирающим, есть смысл убить полсписка минимум. Лично меня убивают надписи типа "This site is designed for Internet Explorer only".

Анонсируя этот список веб-студий и фрилансеров, я говорил, что не собираюсь ни комментировать его персонажей, ни делить их на плохих и хороших. Во-первых, это будет не корректно с моей стороны (я могу рекомендовать или наоборот лишь при личных обращениях ко мне), во-вторых, можно привести немало примеров, когда статус студии меняется в зависимости от ухода/прихода одного хорошего специалиста.

Другое дело, что в рамках АВАРДа можно было бы провести опрос среди самих специалистов, на основании которого и составить рейтинг, что называется, "по гамбургскому счету" :-)
  • 0

#25
Shirali

Shirali
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Uncle Shal: Простите за ОФФ, но Вы не могли бы подсказать, где висит список победителей Авард 2005. Никак не могу найти на их сайте. Или этого списка просто нет?...
  • 0

#26
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2 Uncle Shal: Простите за ОФФ, но Вы не могли бы подсказать, где висит список победителей Авард 2005. Никак не могу найти на их сайте.

Могу подсказать у себя :-)
Результаты конкурса сайтов ?Казахстанская интернет-премия AWARD-2005?
Greatest Hits Казнета. 2000-2005 (победители всех казахстанских конкурсов одним файлом)
  • 0

#27
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ну как же? Где же еще могут быть документы по развитию Казнета? Конечно у Ляхова!

Да нет, реально, можно составить к каждой компании лист =-в и - -в!
  • 0

#28
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Кстати, лист обновляемый, так что не забывайте, друзья, заглядывать время от времени. Например, сегодня добавилось 4 неплохие позиции :laugh:
  • 0

#29
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Я вижу ты поделил по городам? :laugh:
  • 0

#30
vagiz

vagiz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!

Пишет Вам руководитель хорошей дизайн-студии - Рекламное агентство "Петрит" (г. Астана).
Сайт компании - "Petrit" - на домене org.
Там же - портфолио наших работ.
:D
Хотелось бы подробней узнать о Ваших требованиях - что нужно разрабатывать, какие сроки, Ваш город и условия.

С уважением, Вагиз Ситдиков.
сот. тел. 8 300 527 57 37.
  • 0

#31
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
vagiz, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2125024
  • 0

#32
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Особо пытливым умам наверняка будет интересно узнать, что "Петрит" -- это консервированный корм для котов и кошек. :beer:

"Хорошую студию" -- ф топку, аффтору aka "руководителю" -- пить яд!
  • 0

#33
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Еще более пытливым по поводу слогана "Petrit - во всем петрит!" :beer:

Из словаря воровского жаргона: "Петрить - понимать, сообpажать, знать, догадываться. Петрить по-свойски" - понимать воровской жаргон"
  • 0

#34
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Здравствуйте!

Пишет Вам руководитель хорошей дизайн-студии - Рекламное агентство "Петрит" (г. Астана).
Сайт компании - "Petrit" - на домене org.
Там же - портфолио наших работ.
;)
Хотелось бы подробней узнать о Ваших требованиях - что нужно разрабатывать, какие сроки, Ваш город и условия.

С уважением, Вагиз Ситдиков.
сот. тел. 8 300 527 57 37.

Скромности полные карманы :super: :) :D Написал бы еще, супер-пупер, мега, классная дизайн-студия ;) Блин... не могу...

Сайт компании - "Petrit" - на домене org.
Там же - портфолио наших работ.

А это что за ребусы и шарады?! :) Не мог обычную ссылку дать? Или ему так админ обьяснил :beer:
Фу-у-у-х... Извините... :)
  • 0

#35
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Здравствуйте!

Пишет Вам руководитель хорошей дизайн-студии - Рекламное агентство "Петрит" (г. Астана).
Сайт компании - "Petrit" - на домене org.
Там же - портфолио наших работ.
:)
Хотелось бы подробней узнать о Ваших требованиях - что нужно разрабатывать, какие сроки, Ваш город и условия.

С уважением, Вагиз Ситдиков.
сот. тел. 8 300 527 57 37.

Немного по теме:

Новости компании
27.09.05 / Работа над CD-визиткой для команды КВН Полиграф По...

Кажется у вас там не все поместилось... Или это так и должно быть?
З.Ы.
Посмотрел эту страницу и в firefox'е и в IE, и в обоих случаях строка не послностью отображается.
И еще: А почему новости такие свежие?! :beer: :super:
  • 0

#36
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Напоминаю о п.2.2.7 Правил :beer:
  • 0

#37
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Предлагаю вам вот такой список казахстанских web-компаний

Название, сайт, координаты, краткая информация о клиентах и заказчиках.
  • 0

#38
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
"Нурсат ЗАО"

Уважаемая, ЗАО и ОАО уже не существуют, только АО!
Зачем ставить значки маила, там где его нет?

И потом, никто не пробовал отправлять инфо о компании?


"Кому:<script language='JavaScript' type='text/javascript'><!--var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';var path = 'hr' + 'ef' + '=';var addy49875 = 'jpi' + '@' + 'inbox' + '.' + 'ru';document.write( '<a ' + path + '\'' + prefix + ':' + addy49875 + '\'>' + addy49875 + '</a>' );//--></script><noscript>Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script</noscript>"

8) какой интересный маил адрес!

Сообщение отредактировал Hi-Tech DL Group: 11.03.2006, 19:47:58

  • 0

#39
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

"Кому:<script language='JavaScript' type='text/javascript'><!--var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';var path = 'hr' + 'ef' + '=';var addy49875 = 'jpi' + '@' + 'inbox' + '.' + 'ru';document.write( '<a ' + path + '\'' + prefix + ':' + addy49875 + '\'>' + addy49875 + '</a>' );//--></script><noscript>Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script</noscript>"

8) какой интересный маил адрес!


У тебя глюки. Проверь свои настройки
  • 0

#40
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Предлагаю вам вот такой список казахстанских web-компаний
Название, сайт, координаты, краткая информация о клиентах и заказчиках.

Нужно отдать должное Юле за столь полную информацию, которую ей теперь нужно будет все время контролировать - адреса и телефоны компаний, сами понимаете, могут меняться, клиенты тоже имеют обыкновение перебегать к конкурентам... Я же рассуждал просто: зачем этим заморачиваться, если есть сайты веб-студий, на которых интересующиеся и найдут всю необходимую им информацию :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.