Перейти к содержимому

Фотография

Нужна хороша дизайн студияПосоветуйте....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#81
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Национальная интернет-премия всю свою жизнь выглядела, мягко говоря, стремно.

Что имеется в виду? - Сайт конкурса? Победители конкурса? Сам конкурс?

Хорошо ли, плохо ли, но, на мой взгляд, свою просветительскую миссию конкурс выполняет. Будем надеяться, что в этом году подвижки в его развитии будут существенные...
  • 0

#82
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Раньше, Софтлетс мог хорошо делать, но оттуда дизайнер ушел и все, я так понял встало. По Алмате все, в Астане есть Парадигма. Сабомастер еще.

При том, что список казахтанских веб-разработчиков насчитывает более семи десятков имен и названий, выбор не так уж и велик. Опять же верно замечание о том, что "можно привести немало примеров, когда статус студии меняется в зависимости от ухода/прихода одного хорошего специалиста"...
  • 0

#83
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Национальная интернет-премия всю свою жизнь выглядела, мягко говоря, стремно.

Что имеется в виду? - Сайт конкурса? Победители конкурса? Сам конкурс?

Хорошо ли, плохо ли, но, на мой взгляд, свою просветительскую миссию конкурс выполняет. Будем надеяться, что в этом году подвижки в его развитии будут существенные...


К самому конкурсу у меня претензий нет, ибо я к нему не отношусь, по крайней мере сейчас. Сайт конкурса, да, был не очень, поэтому доверия к их выбору дизайн-агентств у меня просто нету.

Я бы сказал, что дефецит именно в творческих людях. Остальному, в принципе, можно научиться.
  • 0

#84
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Не совсем понятно, кто вы - заказчик или формируете команду для дизайн студии. Если заказчик, то могу подсказать, что выбор фирмы-разработчика определяется не столько творчеством, сколько уровнем организации и компетентности данной группы людей. Иначе замучаетесь бегать потом за своими деньгами(в худшем случае) или качеством заказанного(в лучшем случае).
Если начинающий разработчик, то на ваше "Я бы сказал, что дефецит именно в творческих людях. Остальному, в принципе, можно научиться" - могу сказать, что на одних творческих людях далеко не уедете пока сами не научитесь. А самому, "в принципе, можно научиться", но долго. В принципе, можно все: украсть миллиони и королеву тоже оприходовать, но почему то, это не у всех получается.
Больших успехов

Сообщение отредактировал romanDECART: 16.05.2006, 20:28:14

  • 0

#85
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Заказчик, к счастью. С неудачным опытом работы с одной из местных дизайн-студий. Поэтому вынужден искать редизайнера.
  • 0

#86
romanDECART

romanDECART

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Тогда при отборе смотрите на качество портфолио и стабильность в работе за какой то интервал времени. Всмысле, что-бы студия не сдохла у вас на глазах. Штат желателен не менее 3 человек.

Сообщение отредактировал romanDECART: 17.05.2006, 13:18:43

  • 0

#87
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Benedek, сожалею, вероятно вы столкнулись с суровой реальностью местного вебдизайна. Просто всеобщее мнение, что вот эту работу можно сделать быстро, и каждый это может, а стоит это огогого... Оно окрыляет. С небес спускаются редко. Про сроки и качество уже никто и не говорит.
  • 0

#88
vialli1982

vialli1982
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Разрешите предложить свою веб-студию :D
www.thepriority.ru

Romero.
  • 0

#89
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Советую ImagineWebSolution! [url=http://www.millmax.kz]

А я бы милмакс не советовал. Очень уж они древнегреческую мифологию времен осады Трои хорошо знают :D
  • 0

#90
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Разрешите предложить свою веб-студию :)
www.thepriority.ru

Romero.


У вас заголовки написаны тегами <p>, вместо <hX>. Зачем мне такая студия?
  • 0

#91
mike_d

mike_d
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
www.ikeen.com
  • 0

#92
-Zeus-

-Zeus-
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Разрешите предложить свою веб-студию :p
www.thepriority.ru

Romero.


У вас заголовки написаны тегами <p>, вместо <hX>. Зачем мне такая студия?


А в чем, собственно, разница?
  • 0

#93
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


Разрешите предложить свою веб-студию :-)
www.thepriority.ru

Romero.


У вас заголовки написаны тегами <p>, вместо <hX>. Зачем мне такая студия?

Так Вы и сам уже разбираетесь напишите себе сайт :-)
Если по теме я имел опыт работы с россиянами на фрилансере. 2 человека пропали. Один сделал дело и пропал. Второй не доделал и тоже пропал хотя у обоих была репутация.
Насчет закордонных студий. Вы владеете в совершенстве иностранными языками? Иначе при переводе промтом "рыжий лис" переведется как redfox, а если читать наши будут, то переведут буквально "красный лис". Если проект большой и стоящий нанять мне кажется человека на постоянную работу и пусть работает.

Сообщение отредактировал pyramida: 31.05.2010, 04:41:30


#94
Ksuha_sun

Ksuha_sun
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Студия "Манифест",
http://www.manifest.kz

tema@manifest.kz
ICQ 132628222

elena@manifest.kz
ICQ 42323231

support@manifest.kz
ICQ 199979699
  • 0

#95
торик-моторик

торик-моторик

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Почему то в Казахстане все прикладные программисты самые безответственные люди, на которых зря теряешь драгоценное время и деньги, самые безалаберные люди являются также программистами, это горький факт, а самое интересное данные люди хотят стать одним из самых богатых людей, и к сожалению этого не будет наверное никогда. Потому что забывают одно из самых горьких правил жизни: "Без труда не выловишь рыбку из пруда", так что лузеры отдыхайте это проект для тех кто хочет добиться чего то в жизни, а не для халявщиков!

Если ты ОТВЕТСТВЕНЕН и твое слово хоть что то значит в этом мире и уважаешь себя и своих деловых партнеров и хочешь, стать автором и творителем одного из самых ярких и впечатлительных проектов в Казахстане и в мире, которые не имеет аналогов в земном шаре, не боится трудностей, а просто смотрит на все свысока, не боишься иметь дело с ОЧЕНЬ большими деньгами в будущем тогда для тебя есть предложение.

Нам нужны веб-программисты которые умеют хорошо работать на аяксе профессионалы своего дела, докажи себе и миру кто ты есть, добро пожаловать к нам!

(Мы ищем третьего партнера на долевое участие, который умеет программировать)
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=13636762

  • 0

#96
keyzed

keyzed
  • Гость
  • 41 сообщений


Разрешите предложить свою веб-студию :rolleyes:
www.thepriority.ru

Romero.


У вас заголовки написаны тегами <p>, вместо <hX>. Зачем мне такая студия?


Ничего себе... уважаемый Benedek, а можно поподробнее смысл Вашего избирания студий по тегам заголовков? Чем Вас не устраивает тег парагафа?
  • 0

#97
joungal

joungal
  • Гость
  • 6 сообщений
Значит нужна помощь знающий людей... мне нужно кое-что переделать в html подделать под нужный скрипт пожалуйста кто заинтересуется напишите в аську - 366756643 На форуме до меня практически не достучатся так что пожалуйста напишите лучше в асю
test link
  • 0

#98
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
В связи с наличием темы "Требуется разработка" эту закрываю

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.