Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#141
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений



А на байке участие можно принимать, правда комманда 2 чела, я и парнер...? :)


Я думаю - не вопрос- но где и кто у вас будет в штабе команды?

думаю при встрече обсудим...в общем я не против в штабе посидеть :D


Обсудим, хотя я так скорее всего спросил, нет времени на развлечения :D
  • 0

#142
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

а может все-таки чего-нибудь свое придумаем, вроде все умные, а все повторяем или слизываем, вам не надоело? пример:
уиди от хвоста в час пик не нарушая ПДД.
ориентирование на местности в незнакомом районе,т.е. привозят водителя и штурмана куда-нибудь и доеть оттедого то орпед.точки за время. предложений может быть куча, главное чтоб было Наше, Свое, чтоб другие слизывали. подключаите ум и смекалку вот и игра!!!

мне кажеться в наших руках эта игра в любом случае чуток мутируется
  • 0

#143
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

а может все-таки чего-нибудь свое придумаем, вроде все умные, а все повторяем или слизываем, вам не надоело? пример:
уиди от хвоста в час пик не нарушая ПДД.
ориентирование на местности в незнакомом районе,т.е. привозят водителя и штурмана куда-нибудь и доеть оттедого то орпед.точки за время. предложений может быть куча, главное чтоб было Наше, Свое, чтоб другие слизывали. подключаите ум и смекалку вот и игра!!!

Игра в "шпийонов" :) На мой взгляд, главное, построить задание с логическими цепочками, а не показать насколько участники похожи на Бондов в миниатюре :D
  • 0

#144
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

а может все-таки чего-нибудь свое придумаем, вроде все умные, а все повторяем или слизываем, вам не надоело? пример:
уиди от хвоста в час пик не нарушая ПДД.
ориентирование на местности в незнакомом районе,т.е. привозят водителя и штурмана куда-нибудь и доеть оттедого то орпед.точки за время. предложений может быть куча, главное чтоб было Наше, Свое, чтоб другие слизывали. подключаите ум и смекалку вот и игра!!!


Вот это действительно не безопасно!

А относительно "незнакомого города" - это 6 сек. Очереджной код в Шаныраке!
  • 0

#145
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

а может все-таки чего-нибудь свое придумаем, вроде все умные, а все повторяем или слизываем, вам не надоело? пример:
уиди от хвоста в час пик не нарушая ПДД.
ориентирование на местности в незнакомом районе,т.е. привозят водителя и штурмана куда-нибудь и доеть оттедого то орпед.точки за время. предложений может быть куча, главное чтоб было Наше, Свое, чтоб другие слизывали. подключаите ум и смекалку вот и игра!!!

Умные то умные.. но нужно начинать с простого :) Вы сами то как видите осуществление ваше предложения?
Столько народу нужно будет чтоб следить за процессом...
Никто слизывать ничего не будет, есть просто концепция, а задания уже свои.. и не значит что мы на этом остановимся, будем прогрессировать, что-то менять..что-то добавлять...
А так пока все силы брошены на организацию первой игры.

Главное цель, а не способы достичь ее. Конечно будут и фотоотчеты и буря эмоций... все будет на форуме и каждый желающий может все это просмотреть... вот так вот...
  • 0

#146
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
да ясен пень что не будем копировать сущетсвующу модель, сначала просто дабьёмся единого и целостного восприятия картины игры а оптом будем креативить.. успеем!!!

хочу в тёплое время ещё поиграть - какое нибудь задание на роликах - моё!!!

#147
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


а может все-таки чего-нибудь свое придумаем, вроде все умные, а все повторяем или слизываем, вам не надоело? пример:
уиди от хвоста в час пик не нарушая ПДД.
ориентирование на местности в незнакомом районе,т.е. привозят водителя и штурмана куда-нибудь и доеть оттедого то орпед.точки за время. предложений может быть куча, главное чтоб было Наше, Свое, чтоб другие слизывали. подключаите ум и смекалку вот и игра!!!

Умные то умные.. но нужно начинать с простого :) Вы сами то как видите осуществление ваше предложения?
Столько народу нужно будет чтоб следить за процессом...
Никто слизывать ничего не будет, есть просто концепция, а задания уже свои.. и не значит что мы на этом остановимся, будем прогрессировать, что-то менять..что-то добавлять...
А так пока все силы брошены на организацию первой игры.

Главное цель, а не способы достичь ее. Конечно будут и фотоотчеты и буря эмоций... все будет на форуме и каждый желающий может все это просмотреть... вот так вот...

Ну тогда все вместе на покорение просторов новизны, адреналина, соперничества и мастерства. но все-таки о безопасности надо хорошенько подумать
  • 0

#148
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а может кто слышал о школе экстримальноо вождения субару? ну ооочень интерест.
  • 0

#149
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
ага и главное в тему!

#150
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Узбек, меня вписывай
  • 0

#151
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ага и главное в тему!



ОТЖЖОГ!!!!
Сильно! Считается!!! :)))))))
  • 0

#152
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Все обсудим завтра. Пока главный вопрос где можно купить вебмани.. :) В том месте где мне сказали, они уже закончились... где можно приобрести вебковрижки?

Не проблема.Есть.
  • 0

#153
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
в общем завтра в 19.00 на автосреде... холодно блин:)
  • 0

#154
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
у меня друг пару раз играл в Москве :)
было бы интересно, устроить такое у нас, с нашими пробками. могет устроим?
  • 0

#155
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

УГУ!!! А еще!!!! ОНИ НАСИЛУЮТ ВСЕХ кто живет севернее чем они! Такой ритуал.


смешно. :) а затея действительно хорошая. :D
  • 0

#156
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
И потом не обязательно делать на машинах, можно делать пешие задания на пример, в парках отдыха унас есть три разных парка, можно замутить три пеших задания по паркам для трёх групп!)))
куча библиотек, и разных музеев так что я думаю можно будет и поиграть и совкусом провести время!)))

Вообщем мысли есть правильные и главное надо делать чтобы это было интересно, позновательно, вмеру экстремально, и без глупого лихачества типа визг торомозов, и тому подобное...

Сообщение отредактировал -Rock-: 25.02.2006, 00:01:40

  • 0

#157
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Для меня это удовольствие дороговато :)

#158
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Как машину прикуплю, тогда и меня записывайте!
Посмотрим что с этого выйдет!
Мы так в Актюбинске играли, только пешком и днем :)

#159
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
У меня вообще такое предложение: отменить машины, то есть поставить обязательным условием прохождение либо пешком, либо на велосипеде/роликах/скейте/дельтаплане/воздушном шаре =)))/маршрутке/троллейбусе, то есть этим автоматически исключается лихачество.

Блин, тему только сегодня увидел.. =(
  • 0

#160
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
2 unwar: Так даже по-моему интересней... прикиньте, ночью искать средство передвижение... выбор один - Газ пешком один :)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.