Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#101
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Группа разработки и поддержки проекта:
Узбек
Swekl
Krek
ZlideN
taxist5
Lost Girl

и Я :rotate: , токма без колес

Думаю, не проблема... на колесах много кто будет! :laugh:
  • 0

#102
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Группа разработки и поддержки проекта:
Узбек
Swekl
Krek
ZlideN
taxist5
Lost Girl
=Dolphina=
-Rock-
  • 0

#103
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Я располагаю колесами, соткой, ноткой! :rotate:

А у меня тоже есть все вышеперечисленное. Только не могу пока понять, как вас всех завтра в 19.00, на пересечении Октябрьской - Аблайхана узнать?

Для ориентировки: у меня машина без колючки, черная цефира 877! Если что фарьте, сигнальте...
  • 0

#104
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Я уже собрал первую комманду, в том числе Я, Peet и еще пара челов. Надеюсь Peet доделает к тому моменту свой уазик :rotate: если нет то на моей можно или есть еще пара машин. А мона мы без штаба будем, с лаптопом и инетом мобильным? Зарегистрируйте плиз первую комманду, очень хоцца.
  • 0

#105
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я уже собрал первую комманду, в том числе Я, Peet и еще пара челов. Надеюсь Peet доделает к тому моменту свой уазик :rotate: если нет то на моей можно или есть еще пара машин. А мона мы без штаба будем, с лаптопом и инетом мобильным? Зарегистрируйте плиз первую комманду, очень хоцца.

Самих команд пока еще нет! Надо кучу вопросов решить. Так что подъезжайте завтра в 19:00 на автосреду!
  • 0

#106
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...захватите хто-нить цЫфровичок :rotate:
  • 0

#107
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
мож составим регламент вопросов для обсуждения на завтра, чтобы попусту не баянить?
  • 0

#108
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

мож составим регламент вопросов для обсуждения на завтра, чтобы попусту не баянить?


Я ранее писал уже.
  • 0

#109
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений


Группа разработки и поддержки проекта:
Узбек
Swekl
Krek
ZlideN
taxist5
Lost Girl

и Я :rotate: , токма без колес

А я могу поделиться :laugh:
  • 0

#110
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
клёва!! я буду!! ФОтик захвачу!

#111
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений



Я располагаю колесами, соткой, ноткой! :rotate:

А у меня тоже есть все вышеперечисленное. Только не могу пока понять, как вас всех завтра в 19.00, на пересечении Октябрьской - Аблайхана узнать?

Для ориентировки: у меня машина без колючки, черная цефира 877! Если что фарьте, сигнальте...

Можно уточнить модель? :laugh: А то придется мне приставать ко всем людям с номером 877 :bored: Мой номер 999
  • 0

#112
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
всем здрасте, игра старая как баян честно, год или два назад смотрел по тв, про Минск показывали. Конечно собраться и попробовать можно что-то сделать или скорее нужно сделать. Игра конечно расчитана на теплую и сухую погоду. Щяс все тонкости вспомнить не могу, со стороны прикольно смотриться, ещё надо ХАНТЕРОВ с Актива подрубить, у них что-то на подобе только они там за челом с деньгами по городу гоняются.
  • 0

#113
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений



Группа разработки и поддержки проекта:
Узбек
Swekl
Krek
ZlideN
taxist5
Lost Girl

и Я :rotate: , токма без колес

А я могу поделиться :laugh:

отлично...
проверь ЛС :bored:
  • 0

#114
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений


мож составим регламент вопросов для обсуждения на завтра, чтобы попусту не баянить?


Я ранее писал уже.

...вопрос: там вот что-то говорилось, что код/шифр можно получить у агента...ху их агент в игре?
неизвестный игрокам человек или наорот чикист-партизан, у котого эту комбинацию выспросить нада? :laugh:
...просто почему то именно этот аспект меня взволновал :rotate:
  • 0

#115
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Тоже готов поучавствовать. Сама идея понравилась, просто нужно вникнуть в неё.
  • 0

#116
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений



мож составим регламент вопросов для обсуждения на завтра, чтобы попусту не баянить?


Я ранее писал уже.

...вопрос: там вот что-то говорилось, что код/шифр можно получить у агента...ху их агент в игре?
неизвестный игрокам человек или наорот чикист-партизан, у котого эту комбинацию выспросить нада? :laugh:
...просто почему то именно этот аспект меня взволновал :rotate:

Все обсудим завтра. Пока главный вопрос где можно купить вебмани.. :bored: В том месте где мне сказали, они уже закончились... где можно приобрести вебковрижки?
  • 0

#117
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


Для ориентировки: у меня машина без колючки, черная цефира 877! Если что фарьте, сигнальте...

Можно уточнить модель? :rotate: А то придется мне приставать ко всем людям с номером 877 :laugh: Мой номер 999

По моему написано, что цефира
  • 0

#118
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Немчин. вникнуть - это да.
глевное правильно реализовать.
  • 0

#119
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Группа разработки и поддержки проекта:
Узбек
Swekl
Krek
ZlideN
taxist5
Lost Girl
=Dolphina=
-Rock-
Fondue
  • 0

#120
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений




Я располагаю колесами, соткой, ноткой! :rotate:

А у меня тоже есть все вышеперечисленное. Только не могу пока понять, как вас всех завтра в 19.00, на пересечении Октябрьской - Аблайхана узнать?

Для ориентировки: у меня машина без колючки, черная цефира 877! Если что фарьте, сигнальте...

Можно уточнить модель? :laugh: А то придется мне приставать ко всем людям с номером 877 :bored: Мой номер 999

Ниссан Цефиро! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.