Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#121
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
клевая идея. тока немного не понятно что надо буит делать, но я за!:rotate:
  • 0

#122
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Принцип игры прост:
Заявляется команда (если отдельно взятая игра - командная) или участник.
На сайте организации в определеное время будет дан старт игры, и заявленные участники начинают выполнять задания. Задание будет заключатся в том чтобы найти секретный код, далее этот код нужно будет вбить на сайте . После этого дается следущее задание... и т.д
Кто сделает все задания тот и выиграл.. вот такие вот дела
На сайте будет ТОП победителей.
Т.е не обязательно прям в тот момент нужно будет искать код на просторах нашего города, а в свободное время...(если конечно не хочется выиграть)


Завтра с инициативной группой все обсудим, и распределимся кто чем хочет занимаца, и кто что умеет.. :rotate:
Будем делать праздник.
  • 0

#123
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

клёва!! я буду!! ФОтик захвачу!


Давай в личку свою сотку и ФИ. Я всех в телефон по фамилиям записываю - что бы не париться!
  • 0

#124
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений




мож составим регламент вопросов для обсуждения на завтра, чтобы попусту не баянить?


Я ранее писал уже.

...вопрос: там вот что-то говорилось, что код/шифр можно получить у агента...ху их агент в игре?
неизвестный игрокам человек или наорот чикист-партизан, у котого эту комбинацию выспросить нада? :bored:
...просто почему то именно этот аспект меня взволновал :rotate:

Все обсудим завтра. Пока главный вопрос где можно купить вебмани.. :bored: В том месте где мне сказали, они уже закончились... где можно приобрести вебковрижки?

на первое время, пока нет вебковрижек, код можно сообщать по сотке в штаб, гда и будут давать дальнейшие интструкции к действиям :shy: или например, в ответ на шифр услышанный, высылать зашифрованную фразу, описывающую место следующего кода...
...типа " место, где плечом к плечу стоят две женщины стальные, у них в руках твоя дальнейшая судьба" :laugh:
  • 0

#125
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Фор икзампл для будущих участников наших игр:
Задание 1. 4го и 6го марта в троллейбусе по маршруту ?2, колоритный водитель троллейбуса знает код.
Задание 2. На том перекрестке где когда-то впервый раз на улицах нашего города появился первый регулировщик есть код. посмотрите на север и вы его увидите. Подсказака в двух ста метров от часов. Не далеко есть почта.
..... типа этого.. я думаю будет очень познательно и интересно.
  • 0

#126
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вау супер! будем шокировать водителей троллейбусов:rotate:
  • 0

#127
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений





мож составим регламент вопросов для обсуждения на завтра, чтобы попусту не баянить?


Я ранее писал уже.

...вопрос: там вот что-то говорилось, что код/шифр можно получить у агента...ху их агент в игре?
неизвестный игрокам человек или наорот чикист-партизан, у котого эту комбинацию выспросить нада? :bored:
...просто почему то именно этот аспект меня взволновал :rotate:

Все обсудим завтра. Пока главный вопрос где можно купить вебмани.. :shy: В том месте где мне сказали, они уже закончились... где можно приобрести вебковрижки?

на первое время, пока нет вебковрижек, код можно сообщать по сотке в штаб, гда и будут давать дальнейшие интструкции к действиям ;) или например, в ответ на шифр услышанный, высылать зашифрованную фразу, описывающую место следующего кода...
...типа " место, где плечом к плечу стоят две женщины стальные, у них в руках твоя дальнейшая судьба" :laugh:



ОЙ! Не говори так больше! :-) Весь прикол в СВЯЗИ и интернете!!! Полевой группе нужно сообщить в штаб команды или самостоятельно вдить код прямо на сайте! :bored:))
  • 0

#128
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Фор икзампл для будущих участников наших игр:
Задание 1. 4го и 6го марта в троллейбусе по маршруту ?2, колоритный водитель троллейбуса знает код.
Задание 2. На том перекрестке где когда-то впервый раз на улицах нашего города появился первый регулировщик есть код. посмотрите на север и вы его увидите. Подсказака в двух ста метров от часов. Не далеко есть почта.
..... типа этого.. я думаю будет очень познательно и интересно.

Дык игра не ограничивается по времени, например одной ночью? Т.е. она может длится целую неделю например? ИМХО, для придания игре стремительности и соответственно большего адреналина, нужно ее ограничить строгими рамками по времени.
  • 0

#129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь Swekl! Не забываем про пункт 2.2.11 Правил ЦТ
  • 0

#130
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

Для ориентировки: у меня машина без колючки, черная цефира 877! Если что фарьте, сигнальте...


:rotate: Мне нужны выходные :laugh: Читаю: "Черная цифра 877!"

вау супер! будем шокировать водителей троллейбусов:bored:

Во-во, чтобы в городе начали ходить страшные истории про психов, пристающих к водителям :bored:

Сообщение отредактировал Lost Girl: 24.02.2006, 16:17:04

  • 0

#131
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
идея сама по себе хороша. просто нужна небольшая начальная каректеровка. игра должна быть безопасна, но в то же врем не скучна., то-есть придлагаю ограничить не только время но и предельную скорость. это повыст профессионализм водителей команд. гнать на большой скорости сможет каждый, а ты попробуй медленно и тактично презжать по дворам и переулкам для сокращения пути при этом не насилуя машину. да и риск ДТП в играх снизится.
  • 0

#132
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Тоже готов поучавствовать. Сама идея понравилась, просто нужно вникнуть в неё.

Присоединяюсь! В наличии время.. рация. машина.
  • 0

#133
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

идея сама по себе хороша. просто нужна небольшая начальная каректеровка. игра должна быть безопасна, но в то же врем не скучна., то-есть придлагаю ограничить не только время но и предельную скорость. это повыст профессионализм водителей команд. гнать на большой скорости сможет каждый, а ты попробуй медленно и тактично презжать по дворам и переулкам для сокращения пути при этом не насилуя машину. да и риск ДТП в играх снизится.


Да что вы все в гонки превращаете!!! Люди в Бишкеке ездили на МАРШРУТКАХ!!!! БЕЗОПАСТНОСТЬ, безопастность.... Сложнее задания - меньше скорость.
  • 0

#134
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

идея сама по себе хороша. просто нужна небольшая начальная каректеровка. игра должна быть безопасна, но в то же врем не скучна., то-есть придлагаю ограничить не только время но и предельную скорость. это повыст профессионализм водителей команд. гнать на большой скорости сможет каждый, а ты попробуй медленно и тактично презжать по дворам и переулкам для сокращения пути при этом не насилуя машину. да и риск ДТП в играх снизится.

Бр-р, и как это проверять? Гнал кто-то или нет? Или это будет проверка на честность?
  • 0

#135
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Бр-р, и как это проверять? Гнал кто-то или нет? Или это будет проверка на честность?



В том то и дело - что никак!
  • 0

#136
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Это будет (насчет гнал не гнал) задания которые не обязательно нужно выполнять на машине... будут и те задание которые можно будет выполнить дома или в офисе...
Допустим узнать код, который есть на стр. 65 "Последнего дозора", 2 строка сверху предпоследнее слово.
  • 0

#137
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
по-моему главное - цель, а вот средства... это уже на совести каждого.
  • 0

#138
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Все вопросы связаные с организацией игры будут решены завтра, инициативной группой. Готовте предложения и пожелания... У всех найдется что-нить интересное...
  • 0

#139
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


идея сама по себе хороша. просто нужна небольшая начальная каректеровка. игра должна быть безопасна, но в то же врем не скучна., то-есть придлагаю ограничить не только время но и предельную скорость. это повыст профессионализм водителей команд. гнать на большой скорости сможет каждый, а ты попробуй медленно и тактично презжать по дворам и переулкам для сокращения пути при этом не насилуя машину. да и риск ДТП в играх снизится.

Бр-р, и как это проверять? Гнал кто-то или нет? Или это будет проверка на честность?

если сильна хочется ввести ограничение по скорости то проверить это можно легко: в каждую полевую машину цепляем GPS приемник и по окончании игры снимаем с него логи, там средняя скорость всегда будет показыватся.
ЗЫ. у меня есть девайс (правда только в одном экземпляре) и прога которая будет в реальном режиме времени через спутник или GSM сеть снимать данные где находится девайс (в данном случае машина), с какой скоростью движется, в каком направлении, еще мона к нему кучу разных датчиков подсоединять с помошью которых мона даже открытие дверей фиксировать, давление или температуру в салоне :), но я думаю это нам не пригодится.
так что если решим, то скорость мона запросто ограничить правилами.
кста, есть у кого драфт правил игры, нона его взять за основу и утвердить четкие правила для алматинской версии реалтайм игры.
  • 0

#140
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а может все-таки чего-нибудь свое придумаем, вроде все умные, а все повторяем или слизываем, вам не надоело? пример:
уиди от хвоста в час пик не нарушая ПДД.
ориентирование на местности в незнакомом районе,т.е. привозят водителя и штурмана куда-нибудь и доеть оттедого то орпед.точки за время. предложений может быть куча, главное чтоб было Наше, Свое, чтоб другие слизывали. подключаите ум и смекалку вот и игра!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.