Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#1061
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Господа Симпсоны, тут мой народ интересуется, что на игру с собой надо брать. Запостите список. нужно же успеть подготовиться.
  • 0

#1062
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
все написано на сайте!
народ!!! поактивней пожалуйста!!! кто будет играть - записывайтесь, чтобы организаторы успевали подготовить все!
  • 0

#1063
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
все читаю и завидую вам(зависть белая), хорошо то как вы там играете :-)
  • 0

#1064
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а в чем проблема? присоединяйтесь:-)
  • 0

#1065
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а в чем проблема? присоединяйтесь:-)



не местные мы в данный момент, а так бы с удовольствием к вам :-)
  • 0

#1066
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений


а в чем проблема? присоединяйтесь:-)



не местные мы в данный момент, а так бы с удовольствием к вам :-)


Приезжайте, время ещё есть!!! :-)
  • 0

#1067
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Как я поняла реальная игра будет проходить в городе, а последний этап где-то ЗА городом... т.е. предстоит ночевка.
С собой еду, питье, спальники, палатки брать надо??
  • 0

#1068
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Как я поняла реальная игра будет проходить в городе, а последний этап где-то ЗА городом... т.е. предстоит ночевка.
С собой еду, питье, спальники, палатки брать надо??


В караганде финал. Можно добираться поездом!!!
  • 0

#1069
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да не думаю, что будет ночевка...
  • 0

#1070
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
внимание!!! небольшое дополнение к инвентарю! возьмите с собой китайский пистолет, стреляющий шариками:D
  • 0

#1071
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 игроки: убедительная просьба! читайте задания внимательно!:D
  • 0

#1072
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

внимание!!! небольшое дополнение к инвентарю! возьмите с собой китайский пистолет, стреляющий шариками:D

нифига себе, а гдеж его взять?
ЗЫ. Фсем привет из паравоза алматы-аЦТана. зафтра буду ф качестве удаленного координатора наверное играть.
  • 0

#1073
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Как я поняла реальная игра будет проходить в городе, а последний этап где-то ЗА городом... т.е. предстоит ночевка.
С собой еду, питье, спальники, палатки брать надо??


К сожалению из-за переносов игры не все пошло по плану, так-что ночевка отменяется :D
З.Ы.Может в следующий раз....
  • 0

#1074
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
фигасе! вы бы хоть предупреждали, что должна быть ночевка! есть же и женатые здесь... в следующий раз не забудьте предупредить! :D и я видел время игры сдвинули на три часа?
  • 0

#1075
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну это на всякий случай:D
  • 0

#1076
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
С замираением сердца слежу за игрой с Астаны! :D
Дина, выложи фотки с игры как можно скорее. Очень хочется посматреть. :D
  • 0

#1077
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Да уж господа. Даже блин сказать нечего. Кроме того, что последних два вапроса просто нудодуманы. Еще есть предложение к одной из комманд (сам поймут хто): ребята прилепите к нам датчик звкуа и прослушивайте наши разговоры, так еще лучше палучица. нехорошо ребята :D .
Узбек, предлагаю ф правилах предусматреть пункт о запрете шпионской работы с наказанием.
А вапще игра понравилась. Оценил игру низкой оценкой, только из-за последних вапрософ.
Хосты паздравляю с пабедой. Очки Вам, как начинающим, пригодяца. :D
Узбек, позравляю с дебютом. Неплохо вышло, но Я же тебе говорил, что лаптоп етот батарею не держит сафсем. ;)

Сообщение отредактировал LAUK: 27.05.2006, 19:47:53

  • 0

#1078
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
всех поздравляю с игрой. я, играющая первый раз - да, были ошибки организаторов, из-за которых мы победили. то тем не менее, было интересно. прошу понять симпсонов которые организовывали игру первый раз. все мы учимся на своих ошибках. ночные снайперы - сильно не ругайтесь, не смотря на нашу победу, всем очень далеко до вас. Алуги, в частности Кит, как бы там не было, орать не очень хорошо. Все мы учимся, те слова что ты говорил, можно будет озвучить через год, полтора, когда все станут асами. А покка, думаю этого делать не стоит. Реально лидерами были снайперы - респект, нам надо учиться у вас.
  • 0

#1079
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Да уж господа. Даже блин сказать нечего. Кроме того, что последних два вапроса просто нудодуманы. Еще есть предложение к одной из комманд (сам поймут хто): ребята прилепите к нам датчик звкуа и прослушивайте наши разговоры, так еще лучше палучица. нехорошо ребята :D .
Узбек, предлагаю ф правилах предусматреть пункт о запрете шпионской работы с наказанием.
А вапще игра понравилась. Оценил игру низкой оценкой, только из-за последних вапрософ.
Хосты паздравляю с пабедой. Очки Вам, как начинающим, пригодяца. ;)
Узбек, позравляю с дебютом. Неплохо вышло, но Я же тебе говорил, что лаптоп етот батарею не держит сафсем. :)

вот брат я играл, а тебя не было :D Не, классно было я понил что надо курить бросать.
Респект большой организатором и господину Узбеку за игру.
Лаук а у вас команда это просто Ассы какие то.
А насчет шпионажа я скажу что это будет преследоватся законом, шпионить это самой низкое дело ребята :D
Короче моё мнение всё было супер , не смотря на порваные штаны и боли в ногах и моей бедной машинки,
Я и попрыгал и побегал и постритовал все просто супер супер супер
Ещё раз респект огрганизаторам и Узбеку,
А особый респект команде Ночные Снаиперы супер играите буду стримится играть как вы так держать ребята вы супер :)
  • 0

#1080
Абу Насыр аль-Алматы

Абу Насыр аль-Алматы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Игра прошла хорошо. Я сам играл в первый раз. Все было хорошо.
Лаук, я понимаю вас как хорошо менеджера. По вашим сотрудникам было видно, что вы очень хороший менеджер, человек который может управлять своими людьми и своей компанией. Но ваш выпад на эту игру не совсем понятен: у вас комплексы?
Игра может прошла не как "по маслу", но она прошла и причем интересно. Всем еще надо учится играть и придумывать задания.
Ничего личного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.