Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#1021
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Подтверждаю, что ALUG играет!
Постараюсь седня быть на среде.
  • 0

#1022
Sandrbay

Sandrbay
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Очень бы хотелось поучавствовать. Команда есть. Сегодня кто-нить на среде будет? Во сколько?
  • 0

#1023
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Очень бы хотелось поучавствовать. Команда есть. Сегодня кто-нить на среде будет? Во сколько?

сегодня на среде будем часикам к семи. и фсе остальные тоже будут я думаю. :rolleyes:
  • 0

#1024
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений


Очень бы хотелось поучавствовать. Команда есть. Сегодня кто-нить на среде будет? Во сколько?

сегодня на среде будем часикам к семи. и фсе остальные тоже будут я думаю. :rolleyes:


ок :rolleyes: тады там и встретимся :rolleyes: мы правда первый раз будем.. надеюсь вас найти сможем :D
  • 0

#1025
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



Очень бы хотелось поучавствовать. Команда есть. Сегодня кто-нить на среде будет? Во сколько?

сегодня на среде будем часикам к семи. и фсе остальные тоже будут я думаю. :rolleyes:


ок :rolleyes: тады там и встретимся :D мы правда первый раз будем.. надеюсь вас найти сможем :D

узнаете по нику на машине :rolleyes:
  • 0

#1026
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
узнаете нас по моим темным очкам:rolleyes: я их никада не снимаю, даже сплю в них:rolleyes:)) гыгыгыгы. а еще я сеня с косичкой:rolleyes: дохленькой такой...
  • 0

#1027
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

узнаете нас по моим темным очкам:rolleyes: я их никада не снимаю, даже сплю в них:rolleyes:)) гыгыгыгы. а еще я сеня с косичкой:D дохленькой такой...

гыгы. хорошо, что описала так подробно, а то Я уже так давно Вас фсех не видел, что не узнал бы наверное. :rolleyes:
  • 0

#1028
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Лаук! ты че хочешь сказать, что ты, как очкарик, меня, тоже очкарика, уже забыл? вот зараза!
  • 0

#1029
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Лаук! ты че хочешь сказать, что ты, как очкарик, меня, тоже очкарика, уже забыл? вот зараза!

Ну дык, ты че забыла чтоли, у меня ж на игре последней очки сломанались чуть-чуть, и я поетому тебя не запомнил как следует. :rolleyes:
  • 0

#1030
Sandrbay

Sandrbay
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подъехали вчера 20.45... жалко что не успели :rolleyes:
  • 0

#1031
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мы стояли до последнего... по-моему после нас осталось тока 3 человека. уже почти стемнело.
что же вы так поздно?:rolleyes:
  • 0

#1032
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
тьфу елки. народ! кто ко мне в асю стучался? я извиняюсь, инет отрубился, а контакта не осталось!
  • 0

#1033
Sandrbay

Sandrbay
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Antik наверное стучался...Народ когда игра следующая реальная будет? Вроде 20-го сначала говорили...
  • 0

#1034
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Внимание! Объявление! игру решили перенести на следующие выходные (то есть на 27-28).
  • 0

#1035
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
сорри глюки:rolleyes:

Сообщение отредактировал Fondue: 18.05.2006, 20:52:02

  • 0

#1036
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Внимание! Объявление! игру решили перенести на следующие выходные (то есть на 27-28).


Из-за этого с последним заданием возникают слжности :D
Прсто туда на лето выезжают жить старички, а им это мероприятие не понравится... :laugh:
Попробуем поискать другие варианты...
  • 0

#1037
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну вы уж постарайтесь:laugh:
еще мне наверное придется как-нить у вас вживую брать вариант игры... опять не могу открыть:D

офф: заценили мой новый супер-аватар?:D)
  • 0

#1038
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

офф: заценили мой новый супер-аватар?:D)


Аватар супер!!! :laugh:
  • 0

#1039
ZZZ-zzz

ZZZ-zzz
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Раз игра переностится - возможно приедем к вам посомтреть- покататься с командой или с организаторами!!!
а может ине приедем :laugh:
  • 0

#1040
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
с авторами-то интереснее будет:laugh:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.