Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#1081
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
bridg, Patra спасибо за респекты. Вам тоже повторно поздравления и респекты. Наконец-то Вы нашли время поиграть. Надеюсь игра понравилась и будете играть еще :) .
Patra, брат, я сам не ожидал, что нужно будет ф командирофку ехать. Мы с тобой ишо сыграем. Будет интересно. :D У нас кста машины тоже страдают каждый раз. :)
Фсем спасибо за приятные слова. :D
Абу Насыр аль-Алматы, помоему я фсе объяснил ф посте, в отношении того, что именно непонравилось, при етом с оговоркой на то, что фсе остальное было супер ;) . а комплексоф у меня навалом, среди них: привычка быть фпереди. гыгы :D
  • 0

#1082
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ! объективные оценки - это, конечно, хорошо... но разве вам самим в следующей игре не захочется получить побольше баллов? из-за чего во второй реальной у всех было так много очков? из-за того, что у Узбека после первой коэффициэнт был 10! а сейчас... лично у меня этот коэффициэнт конкретно понизился. да мне-то, честно говоря, пофик, мне от этого очки не идут. но думаю, что в ваших же интересах, чтобы у нас (т.е. авторов) были высокие оценки. тогда все другие домены обзавидуются вашим очкам:D предлагаю ставить высокие оценки, а все косяки говорить устно:D хотя это, конечно же, ваше и только ваше дело. если принципиально - то и лепите дальше низкие баллы...
  • 0

#1083
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
фотки выложила в галерее. опять он их упорядочил по-долбонутому...
  • 0

#1084
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не могу удержаться. чтобы не выложить эту фотку тут...
Изображение
ой нимагу.. Патра! это же надо было такое выражение лица состряпать :D
Патра, ты лучший!!!
  • 0

#1085
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Алуги, в частности Кит, как бы там не было, орать не очень хорошо. Все мы учимся, те слова что ты говорил, можно будет озвучить через год, полтора, когда все станут асами.


Сорри за резкость, быстро вскипаю, быстро остываю, поделать с этим ниче не могу. ;) А вообще я добрый и хороший. :D

Просто ошибка была совсем странная какая-то.... Так ошибиться ИМХО довольно сложно. Кроме того все задания как я понял проверялись. Когда мы первый раз ехали со стороны Абая вниз по Ауэзова - я увидел идущего по тротуару almanet и его машину, спрятаную в кустах. Все это было прям напротив той пивнушки, но выше Шевченко. Поэтому мы даже не стали там смотреть. Потом Снайперы и мы прошаривали всю Ауэзова, но ничего найти не могли... что вполне естественно.... За это время остальные 2 команды получили кучу времени, чтобы догнать нас, что и произошло. Если бы не ошибка - расклад был бы совсем другой(учитывая то, что этот фотосалон был отлично виден, и пивнушка рядом с ним тоже). Первое место было бы либо у Ночных Снайперов, либо у ALUG. Сложно сказать у кого(Снайперы скорее всего 9-ое задание выполнили бы быстрее, но у ALUG было машин больше и мы могли бы до автосреды доехать быстрее). 3 и 4 места были бы у ALMATY и -=Ghost=-(у кого какое, тоже сказать не реально). Получилось же все совсем наоборот.

Черт с ней, с этой ошибкой... Проиграли так проиграли. Просто на ошибку я смотрел с другой позиции: если бы игра была на деньги, а этого вроде как все хотят, то все бы переругались и игра сто пудово была бы объявлена несостоявшейся. А по качеству игра на интерес от игры на деньги ИМХО не должна ничем уступать. Ошибки разные бывают, в данном конкретном случае она была очень и очень странная(и скидки на первый раз быть не может, хоть в первый, хоть в десятый раз Шевченко от Курмангазы отличается).... Это не такая ошибка, которую можно не учесть по неопытности.

А вообще огромное спасибо за игру!!!!!! :) Задания были класные! А ошибки всех бывают.... Черт с ними....

По поводу шпионства:

Не совсем понял, но скорее всего это ко мне притензия, когда я по Ауэзова вниз ехал. :) Или вы что-то другое имели ввиду?
Да мне просто ниче не оставалось делать, кроме как ехать тихонько вниз по Ауэзова(т.к. всех, кто сидел в машине выгрузил с воздушными шариками на поиски объекта :D) Не сидеть ведь на месте, увидел вас, минуты 3 тихонько прокатился за вами(стали интересны ваши действия, когда команда ходила по улице и время от времени подбегала к машине, что-то говорила, убегала назад и так несколько раз), потом как вы видели обогнал и уехал вниз на Толеби, т.к. все равно не понял что вы делали. :D

По поводу игры от нас:

Вчера несколько человек из нашей команды сильно хотели сделать в ближайшее время игру. В конце концов получилось, что мы ее делаем через одну игру... Лично я сильно сомневаюсь, что успеем за это время все подготовить, да и просто хочется еще опыта набрать, чтобы на чужие грабли не наступать. Ближе к 2-му числу свяжемся с Узбеком и сообщим точно. Лучше перестраховаться....

Сообщение отредактировал kit: 28.05.2006, 18:26:25

  • 0

#1086
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо за ИГРУ!! Впечатлений масса! :D
  • 0

#1087
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Просто на ошибку я смотрел с другой позиции: если бы игра была на деньги, а этого вроде как все хотят, то все бы переругались и игра сто пудово была бы объявлена несостоявшейся


вот этого считаю делать и не стоит, поэтому то сейчас все игры идут на интерес, чтобы все научились и потом когда уже будут денежные призы такого не случалось. Прекрасно понимаю вас, но тем не менее понимаю и организаторов. Ребята старались, сделали хорошую игру но с ошибками -- и в ответ вместо спасибо услышать такое.... я б на их месте сразу в ухо стукнула - чес слово.
  • 0

#1088
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

С замираением сердца слежу за игрой с Астаны! :D
Дина, выложи фотки с игры как можно скорее. Очень хочется посматреть. :D

Извините, какие фотки? .-)) я ж не фотографировала, хотя фотик все время с собой, вообще в координационном центре всю игру сидела, оттуда рулила, какие уж нам фотки? .-(
по поводу оценок: имхо оценки объективные? есть стимул стремиться к совершенству. Все места, кроме парка горького и фотоаппаратов где-то на ауэзова нашли сходу. Команда правда наша разгильдяи .-))) надо менять тактику, стратегии у нас нет, надо быть хитрее, а мы ведем себя как стадо.. лан, это на нашем форуме скажу ,-)
Спасибо за игру, было очень клево .-) правда с предпоследним заданием косяк очень расстроил .-( Ну да ладно, в реальной главное процесс, а не результат
  • 0

#1089
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
по первому заданию на арбате - прибежали значит мы туда, нам надо найти "играющих детей" и в их кругу код. Как только забежали на арбат, я сразу к фонтану - посмотрела в круг увидела какие цифры - только первые EN разглядела,, а так как играли первый раз и даже не знали как выглядят эти коды - пошла бегать дальше в поисках. вот здесь и потеряли время:D хотя могли сразу же выйти на 2 задание потеряли минут 15....



самое прикольное было когда у Узбека сел лоптоп:D И начиная с весновки вместо двух команд играла уже можно сказать одна - мы и алматы на одном лоптопе и в одной машине;)
  • 0

#1090
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Спасибо за реальную ИГРУ , хоть и поздно присойдинился все понравилось , не вытерпел наблюдать с офиса , и решил присойдениться , все не так уж плохо , скорее говоря все было супер!

РЕСПЕКТ!!!!
  • 0

#1091
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


С замираением сердца слежу за игрой с Астаны! :D
Дина, выложи фотки с игры как можно скорее. Очень хочется посматреть. :D

Извините, какие фотки? .-)) я ж не фотографировала, хотя фотик все время с собой, вообще в координационном центре всю игру сидела, оттуда рулила, какие уж нам фотки? .-(

гыгы прикол палучился. это Я к Fondue обращался. ;)
ЗЫ. Fondue, спасибо за оперативное выкладывание фоток. :)
  • 0

#1092
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений



С замираением сердца слежу за игрой с Астаны! :D
Дина, выложи фотки с игры как можно скорее. Очень хочется посматреть. :D

Извините, какие фотки? .-)) я ж не фотографировала, хотя фотик все время с собой, вообще в координационном центре всю игру сидела, оттуда рулила, какие уж нам фотки? .-(

гыгы прикол палучился. это Я к Fondue обращался. ;)
ЗЫ. Fondue, спасибо за оперативное выкладывание фоток. :)

Ааа, ыыы, ниче себе, бывает .-))))
  • 0

#1093
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений



Просто на ошибку я смотрел с другой позиции: если бы игра была на деньги, а этого вроде как все хотят, то все бы переругались и игра сто пудово была бы объявлена несостоявшейся


вот этого считаю делать и не стоит, поэтому то сейчас все игры идут на интерес, чтобы все научились и потом когда уже будут денежные призы такого не случалось. Прекрасно понимаю вас, но тем не менее понимаю и организаторов. Ребята старались, сделали хорошую игру но с ошибками -- и в ответ вместо спасибо услышать такое.... я б на их месте сразу в ухо стукнула - чес слово.


Задания были суперские! Но человек такое существо, которое всегда ищет недостатки... В голову не берите, так всегда. Кто больше всех старается - остается крайним. :D :D Больше чем уверен, что в нашей будущей игре тоже будут ошибки и народ тоже будет наезжать. Так что все ОК!

to Jackara:

Про фотки - это не к тебе, а к Fondue.
Она тоже Дина.

Сообщение отредактировал kit: 29.05.2006, 10:04:01

  • 0

#1094
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Кит - ок, миру мир :D
  • 0

#1095
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Кит - ок, миру мир :D


Ага. :D
У меня видешь даже аватар дружелюбно улыбается. ;)

фотки выложила в галерее. опять он их упорядочил по-долбонутому...


Упорядочивает он все правильно, ты просто их называешь не правильно. :)

Например у тебя фотки с первой по девятую называются 01.jpg-09.jpg, а фотки с 10-ой по 47-ую - 010.jpg-047.jpg.
Если фотки с первой по девятую назвать 001.jpg-009.jpg, то все упорядочится правильно.
Либо наоборот - фотки с 10-ой по 47-ую переименовать в 10.jpg-47.jpg.

to Организаторы:

Просьба. Давайте будем закрывать игру в понедельник ближе к обеду, а то поставить оценку игре не успеваешь. Вчера хотел это сделать, а игра уже закрыта.

Сообщение отредактировал kit: 29.05.2006, 10:48:14

  • 0

#1096
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
:( Отлично все прошло, не считая не больших косячков, а так бывает! Маладцы! Поздравляю всех с 3-й игрой!
  • 0

#1097
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Убью тех из-за кого не смог участвовать...!!! :-)
Мне тут мои "со-командники" расказали как все прошло.... :D
Ну е-мае....убью нахх.....
Сисмсоны красафчеги! Респектую!
Так хотел сыграть... :-)
ЗЫ насчет ошибки - с кем не бывает...главное чтоб прикольно было! :( ...простА Абидно упустить победу... :(

Сообщение отредактировал Corleo: 29.05.2006, 11:09:30

  • 0

#1098
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Симсоны спосиб за такую игру хоть мы и последние но положительных впечтлений от игры было много
  • 0

#1099
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Для тех кто не оценил игру и не скачал сертификат - вперед, это можно сделать сегодня до 23.00!
И еще, товарищи Симпсоны выкладывайте ваши задания, пусть завидуют те кто не смог поучавствовать! :())

Сообщение отредактировал UZ100: 29.05.2006, 11:28:59

  • 0

#1100
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Фотографии тут!
http://almaty.en.cx/...01.jpg&uid=7459
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.