Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#981
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

гыгы вам придумаем спецзадание!!!! за попытки мухлевать!!!


уже придумали, специально для снайперов!!! :rolleyes:
  • 0

#982
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уууууууу это уже серьезное заявление:rolleyes:
  • 0

#983
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

уже придумали, специально для снайперов!!! :-)

Хех....испугали.... :rolleyes:
Мы фсе равно выигрывали выигрываем и буим выигрывать!!! Чье бы задание не было!!! :-)
  • 0

#984
6uPyHu

6uPyHu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

гы.. у многих рации есть.. вместо мобилок можно использовать по командам. :rolleyes:

Узбек. я думаю желающие найдуться. а ты бы хотел поиграть? :-)


Я был бы не против. С радостью поиграю. И пацаны у меня есть. Тоже будут не против. Теперь только надо найти кто займется организаторством. Думаю людей желающих поиграть в эту игру найдется. И определить сумму взноса. Идея вообще классная. Вот мой номер 8300 7700081. Давайте вместе попробуем все устроить.
  • 0

#985
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх опоздали Вы, уважаемый.. ваще-то игра давно уже процветает! Вам остается тока присоединяться:rolleyes:
  • 0

#986
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


гы.. у многих рации есть.. вместо мобилок можно использовать по командам. :rolleyes:

Узбек. я думаю желающие найдуться. а ты бы хотел поиграть? :-)


Я был бы не против. С радостью поиграю. И пацаны у меня есть. Тоже будут не против. Теперь только надо найти кто займется организаторством. Думаю людей желающих поиграть в эту игру найдется. И определить сумму взноса. Идея вообще классная. Вот мой номер 8300 7700081. Давайте вместе попробуем все устроить.



Давайте давайте!!!! Расскажите что это такое!?!?!?!
  • 0

#987
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений


уже придумали, специально для снайперов!!! :eek:

Хех....испугали.... :weep:
Мы фсе равно выигрывали выигрываем и буим выигрывать!!! Чье бы задание не было!!! :spy:


Желаю удачи!!! Всем!!! :D
  • 0

#988
ildar-di

ildar-di
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ага всем удачи и надеюсь всем игра понравиться :weep: :spy:
  • 0

#989
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привет,
Только зарегился на сайте, как увидел сеня эту тему так аж от интереса работу ото двинул :weep: до понедельника :spy: супер сразу вспомнились игры детства казаки разбойники, зарницы ну и т.д. вообщем я в игре :eek: правда пока только виртуально но надеюсь придет время и до реальной. Сразу вопрос к сторожилам объясните что такое "слив" и все что с ним связано.
Заранее спасибо
  • 0

#990
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
слив-это когда игроки одной команды (города, страны) во время виртуальной игры дают ответы, на которые сами ответили, своим друзьям. и получается, что на первых местах оказывается махом по многу человек. а это не есть гуд...
  • 0

#991
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет родным енкаунтерщикам :D . Мы вернулись. Хотим снова в игру. Смотрел статиситику прошедшей игры - блин вапще украинцы ИМХО опять фсе слили (вот же блин народ, сами на своих доменах в пожизненный бан переводят за слив, а тут как дикари фсе сливают). Пингвины вапще абарзели в открытую слили. :eek: Не стыда не совести у народа. Предлагаю за слив банить на фсегда в нашем домене, как в Харькове. ;)
2 Yurich_621, и другие Симпсоны, безмерно тронут, что задания в будущей игре делаются специально для Снайперов. Приятно, честное слово. :spy:
ЗЫ. Вот она какая слава! :weep:
  • 0

#992
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
кстати, хорошая идея насчет бана. Узбек! мож правда забаним всех "неверных"?:weep:)
  • 0

#993
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

кстати, хорошая идея насчет бана. Узбек! мож правда забаним всех "неверных"?:weep:)

посмотрите на главной странице харьковского домена, там так и написано "А етом домене за слив банят нафсегда"
  • 0

#994
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:spy: Блин и в этот раз не получится поиграть уезжаю на или :weep:
  • 0

#995
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну вот как всегда. Патра предатель!!!
  • 0

#996
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ну вот как всегда. Патра предатель!!!

:spy: Фондюша я не такой просто там люди уже давно меня зовут а я им отказываю я вас всех уважаю но извенити в этот раз опять у меня не получится я так хочу поирать чесно но увы простите :weep:
  • 0

#997
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Патра, засранец! мы тебя тоже уже давно зовем:weep:))
  • 0

#998
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Народ, насчет 20-го числа, кажется у нас тоже накладка получается. Может сможем ее перенести?
ЗЫ. Приношу свои глубочайшие извенения. Итак из-за нас уже один раз перенесли. Но поиграть очень хочется. Если господа орги будут так любезны, мы будем очень признательны :weep: Еще и Патра присоединица может тогда.

Сообщение отредактировал LAUK: 15.05.2006, 14:34:43

  • 0

#999
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
то есть... вы не сможете? что значит накладка?? говори прямо и точно... то есть на 100 процентов, без всяких "кажется"...
  • 0

#1000
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Пингвины вапще абарзели в открытую слили. mad.gif Не стыда не совести у народа.


Кто есть Пингвины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.