Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#941
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Задание седьмое ?Выставка+роза?
Изображение
Еще одно разгрузочное легкое задание, нужно было просто приехать на атакент и выписать название выставки старательно закрашенной на снимке и узнать телефон у Розы :( Ответ был о проходящей 5-8 мая 6-той выставки красоты ?КазИнтерБьюти? и телефон цветочного магазина ?Роза Сервис? не подалеку. В силу своего отрыва от команд преследователей снайперы закончили задание в 16.20! Оказавшаяся на втором месте команда Симпсонов разглядела в 16.43, а вот Алугам не повезло, выше упомянутый координатор :)) очень долго немог подобрать нужную комбинацию ответа. И все же в 16.55 команда переходить на восьмой заключительный уровень.
  • 0

#942
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ждите завтра продолжение :(
  • 0

#943
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ждите завтра продолжение :laugh:

Завтра??? :) :(
Злой ты узбек! :)
  • 0

#944
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А когда нашли то уже вся многочисленная команда любителей Линукса была во дворе 155 дома!


Немного не так.
Код мы нашли первее, но с собой не было бинокля. sse2 остался возле подъезда, где была нужная квартира(а точнее он пошел стучать в дверь квартиры, чтобы узнать код, естественно ничего не добившись). А я пошел из двора на улицу за биноклем(при этом делая вид, что не знаю где код, т.к. рядом бегали конкуренты). Когда вернулся назад во двор, там уже было 2 человека из Симпсонов(возле соседних подъездов). Ну мне ничего не оставалось делать, как начать рассматривать бумажку в бинокль(тем самым сдать им месторасположение кода). Тут прибежади еще несколько человек с нашей команды. Но у всех было туго со зрением и Симпсоны смогли прочесть код секундна 15-20 раньше нас.

На 15 секунд Smoker (-=SimpsonS=-) опередил полупьяных коллег с ALUG smile.gif 16.34.43 и 16.34.58 соответствено. Отрыв от команды лидеров уже был 22 минуты!


Не правда!!!! :)
Все те, кто смотрели код - были трезвые, но все как на зло слепые и в очках... :(

А вот в восьмом задании действительно лохонулись координаторы....... :)
  • 0

#945
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ждите завтра продолжение :)

аффтар пиши исче. ждемс. палучается супер! Узбек классный хронометр интегрированный с фотоаппаратом. :(
  • 0

#946
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Задание восьмое ?Мини гольф?
Изображение
Прокатившись до выставки, команды участники дали огромную возможность нам уже быть в крестике помеченом на этой фотографии. Вот только девченки грамм опаздывали находясь все еще на шестом задании.


Изображение
Субару снайперов форсирует очередной холм ?
Подезжавших команд ждал сюрприз ввиде булыжников и ям между которым около 30 метров:(
Изображение
16.40 камушек не такой и легкий как кажется?
Изображение
А вот он уже в ?лунке?, гольф это понтово... понты требуют жертв:)
После того как участники закатили камушек, был выдан зеленый квадрат ?Сайраныча?, тут же до снайперов дошло что C5H X-Ar-СOOH нужен был именно для этого, но вот только жажда подсказала кто они после этого :)


Изображение
Пришлось смывать гуашь (верхний слой) ?неофициальной? водой
Изображение
16.46 Дело сделано, код вбит, 60 очков достается победителям!!!
Изображение
17.08 Непрошло и получаса как уже Симпсоны во всю катили свой шарик к победе!
Изображение
Наш ?бомбила?: А вы прежде чем закапывать, дно ямы не смотрели????
17.12 Вбив вторыми код, Симпсоны напряженно отдыхают?27 очков в команду, 3.15 очка на брата.


Изображение
А мы не смотрели?- не растерялся SSE2(ALUG) и притащил припасенные стропы
Изображение
Снова не официальная вода, тара только чуть-чуть по-больше?
17.17 Все закончилось! Гонка команд удалась Линуксоиды закрывают игру на почетном 3-м месте унася в копилку своей команды не много не мало 24 очка!
http://vse.kz/upload...10_132_7355.jpg
А потом было шампанское! И все друга-друга поздравляли?
Игра закончна поздравляем!!!
17.30 Легкий ветерок разносил мелкий песочек по дну Сайрана? как будто и ничего и небыло..
THE CAST
Avtori igri:
Fondue, Валькирия, Kazakhstan ?Узбек?
Bomzh: Kazakhstan ?Узбек?
Bombila: Tamazov Jamal
Aynura: Айнура
Bog: Alesha ?Бог? Valkiren muzh
Special Thanks to:
Alesha ?Бог? Valkiren muzh
Freud, Fondue, Lauk, Romario_agro за отличные фотографии для отчета
Almaty Explorer
Окну Диночки Фондю
ТОО ?Асем-Ай? с торговой маркой ?СарыАгаш?
Магазину-остановки на Ауэзова-Шевченко
KazInterBuity
Муниципальной организации ?Алматыселезащита? за пустой Сайран
Работягам с Сейффулина
Алфавиту и всем всем всем хоть какт-то повлиял на нашу игру.

Все фотографии взяты с фотогаллереи ?Энкаунтера?
http://www.almaty.en...01.jpg&uid=9030
http://www.almaty.en...=1.jpg&uid=7459
http://www.almaty.en...01.JPG&uid=7480
и фотогаллереи Romario_agro (Ром фотографии можно сливать и на Энкаунтере)
http://fotoigra.narod.ru/index.html

Узбек, almaty.en.cx, 2006
  • 0

#947
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
клева было! ждем следующей игры!! :(
  • 0

#948
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Немного не так.
Код мы нашли первее, но с собой не было бинокля. sse2 остался возле подъезда, где была нужная квартира(а точнее он пошел стучать в дверь квартиры, чтобы узнать код, естественно ничего не добившись). А я пошел из двора на улицу за биноклем(при этом делая вид, что не знаю где код, т.к. рядом бегали конкуренты). Когда вернулся назад во двор, там уже было 2 человека из Симпсонов(возле соседних подъездов). Ну мне ничего не оставалось делать, как начать рассматривать бумажку в бинокль(тем самым сдать им месторасположение кода). Тут прибежади еще несколько человек с нашей команды. Но у всех было туго со зрением и Симпсоны смогли прочесть код секундна 15-20 раньше нас.



На 15 секунд Smoker (-=SimpsonS=-) опередил полупьяных коллег с ALUG smile.gif 16.34.43 и 16.34.58 соответствено. Отрыв от команды лидеров уже был 22 минуты!


Не правда!!!! :laugh:
Все те, кто смотрели код - были трезвые, но все как на зло слепые и в очках... :(

А вот в восьмом задании действительно лохонулись координаторы....... :)

Сорри! :) Уже изменить не могу...
Smoker - координатор Симпсонов, а как ты раньше писал что ваших координаторов двое, и они слегка газанули - так и получилось что Смокеру они являлись полупьяными коллегами :laugh:
т.е я не говорил что ваша вся команда ходила "дисками"
на этапе :D

Сообщение отредактировал UZ100: 03.05.2006, 13:26:00

  • 0

#949
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Smoker - координатор Симпсонов, а как ты раньше писал что ваших координаторов двое, и они слегка газанули - так и получилось что Смокеру они являлись полупьяными коллегами


:( Да ладно...
  • 0

#950
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Smoker - координатор Симпсонов, а как ты раньше писал что ваших координаторов двое, и они слегка газанули - так и получилось что Смокеру они являлись полупьяными коллегами


:( Да ладно...

обхихикаться и не встать! :)

супер было! еще хотим!
  • 0

#951
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Скоро будет! А пока 10 мая виртуальная одиночная игра!
  • 0

#952
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Узбек с сарыагаша бабки за рекламу стребуй? и пора искать спонсора.... попробую сунуться в билайн
  • 0

#953
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Romario_agro[/b] (Ром фотографии можно сливать и на Энкаунтере)
http://fotoigra.narod.ru/index.html

Узбек, almaty.en.cx, 2006
[/quote]


Что то не получилось туда залить
  • 0

#954
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
И еще пожайлуста оцените игру по баллам (1-10)
за каждый уровень!
Типа вот так вот:
1 - 10
2 - 10
3 - 10
.........
8 - 10
  • 0

#955
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Узбек, считай баллы:
1. 10
2. 9
3. 10
4. 9
5. 10
6. 10
7. 8
8. 10
:D
  • 0

#956
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мы на высоте:)))
  • 0

#957
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Уважаемые господа энкаунтерщики! Предлагаю всем разместить в личной инфе на сайте свою фотографию. По прошествию 2-х игр даже администрация до сих пор не знает всех по никам! ИМХО это не есть хорошо. Я думаю, что разместить фотографию - это не так сложно, но зато насколько это улучшит Вашу узнаваемость:smoke: Давайте сделаем все для того, чтобы знать друг друга, ведь мы - большая семья!! Напоминаю, что размер изображения должен быть 113x133 пикселя. Надеюсь на Вашу сознательность:lol: с уважением... ваша Фондюша. :)
  • 0

#958
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
10 мая виртуальная игра не забываем!
  • 0

#959
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Уважаемые господа энкаунтерщики! Предлагаю всем разместить в личной инфе на сайте свою фотографию. По прошествию 2-х игр даже администрация до сих пор не знает всех по никам! ИМХО это не есть хорошо. Я думаю, что разместить фотографию - это не так сложно, но зато насколько это улучшит Вашу узнаваемость:smoke: Давайте сделаем все для того, чтобы знать друг друга, ведь мы - большая семья!! Напоминаю, что размер изображения должен быть 113x133 пикселя. Надеюсь на Вашу сознательность:lol: с уважением... ваша Фондюша. :)


На днях сделаю. ;)
  • 0

#960
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Изображение
А на меня вроде очень похоже. Менять неохота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.