Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#901
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
у меня одно пожелание - почаще и количество вопросов довести до 10... а в остальном - все было замечательно! :)
  • 0

#902
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

народ! просьба! напишите свои впечатления, желательно в виде каких-то своих пожеланий. что было хорошо, что плохо, где какие недочеты. чтобы все это учесть на будущие игры.

Недочет был ввиде обращения к богу, так как задание стало больше похожим на виртуальное...
И еще последнее задание было чуточку не ф тему(ИМХО), так как небыло никакого смысла толкать камень а потом из рук уважаемых организатороффф получить ключ....(думаю было бы прикольнее если бы ключ действительно оказался бы на дне ямы :) ИМХО)
А вообще побольше приколофф хочеЦЦа (типа такси и БОМЖИКА ;) )...Это было НЕЧТО!
И еще задание на атакенте считаю слишком простым (легким).....
А в целом КРАСАФФФФЧЕГИ! :)

у меня одно пожелание - почаще и количество вопросов довести до 10... а в остальном - все было замечательно! :)

Точно! Это самое главное! :)
  • 0

#903
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
насчет Атакента... это было тупо разгрузочное задание. мы же тоже хотим быть желательно на всех интересных этапах и всех вас запечатлеть на камеру и на фотик. на Атакент нам ехать было не обязательно, че там интересного? и мы сразу после 6-го поехали на 8-е.
но раньше вас на Сайран мы с Валькирией так и не попали:)))
  • 0

#904
ildar-di

ildar-di
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да игрушка была СУПЕР!!!
Правдо хотелось бы с инет-вопросами поменьше :)
И надеюсь что следующаю игру будем делать мы !!! (-=SimpsonS=-) :)
  • 0

#905
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вы хотите именно реальную игру сделать?
  • 0

#906
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Игра была супер! Спасибо! Рулить весь день устал!! :)

По замечаниям полностью согласен с Corleo.
И еще, те, кто не оченил игру - оцените, пока ее Узбек не закрыл!!!
  • 0

#907
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
С камнем на сайране было действительно не в тему, но зато прикольно, особенно када сказали его назад вынимать. Нада было его как нить "привязать" с кодом. например чтобы планка с кодом лежала под кучкой земли, которая для закапывания ямы была. :)
Еще раз повторюсь игра СУПЕР. Алматы енкаунтер РУЛИТ! Узбеку, Фундю, Валькирии бальшой респект.
И еще одно пожелание, скорее ко фсем, а не только к оргам: Народ давайте уже игры платными делать. 3-5 тысяч для комманды ето почти ничего не значит. А 50% от 3000 тенге * 4 комманды (или больше) для организаторов помогут существенно. Да и оставшиеся 50% тоже выигрышем неслабым получатся. Естественно последнее слово в решении етого вопроса - за оргами. :)
  • 0

#908
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Еще забыл одно пожелание: Узбек, хотим читать отчет-хронологию :) Када выложишь?
  • 0

#909
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Народ давайте уже игры платными делать. 3-5 тысяч для комманды ето почти ничего не значит. А 50% от 3000 тенге * 4 комманды (или больше) для организаторов помогут существенно. Да и оставшиеся 50% тоже выигрышем неслабым получатся.

Блин внатуре.....а то организаторы парятся и ничего не получают.....НАДА ДЕЛАТЬ ЗА БАБЛЫ!!! :)
И игра на ммой взгляд буит уже ГОРАЗДО динамичнее проходить :) ....

Сообщение отредактировал Corleo: 01.05.2006, 23:04:35

  • 0

#910
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Еще забыл одно пожелание: Узбек, хотим читать отчет-хронологию :) Када выложишь?

и смотреть!!! а по поводу платных игр - полностью согласен!
  • 0

#911
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Прикольные обновления на сайте: календарь игр рулит! :)
  • 0

#912
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Всем привет! Отчет выложу попозжа :)
Кстати есть новые дополнения к правилам, я думаю тоже стоит почитать (насчет запретов).
Появился Календарь игр всего Encounterа
  • 0

#913
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ ЗА "ВТОРУЮ РЕАЛЬНУЮ"
Команда: Ночные снайперы (Место 1)
LAUK (captain) : 24
Dave : 6
kolik : 6
DoommY : 6
Corleone : 6
Lecker : 6
free-liver : 6

Команда: -=SimpsonS=- (Место 2)
Keychi (captain) : 11,25
Gar_field : 3,15
VEDMACHKA : 3,15
Yurich_621 : 3,15
Smoker : 3,15
Klinch : 3,15

Команда: ALUG (Место 3)
kit (captain) : 8,73
sse2 : 1,53
Freud : 1,53
falcona : 1,53
Jackara : 1,53
Xou : 1,53
Imple : 1,53
Глюк : 1,53
cipher : 1,53
kot_13 : 1,53
vitako : 1,53
  • 0

#914
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Уряяяя! Я младший сержант! :)
  • 0

#915
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
спасибо за игру

8-го виртуальная? собственно, как сказала в гестбуке, время не очень удобно. думаю не только для меня.
хорошо бы в самом начале выходных, но не в середине ж .-))
а лучше в рабочий день под вечер.
  • 0

#916
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

спасибо за игру

8-го виртуальная? собственно, как сказала в гестбуке, время не очень удобно. думаю не только для меня.
хорошо бы в самом начале выходных, но не в середине ж .-))
а лучше в рабочий день под вечер.

Я совсем забыл о предстоящих праздниках :)
Я поставил 10 мая, есть какие нить предложения по дате? В принципе пока ее можно переставить.
  • 0

#917
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


спасибо за игру

8-го виртуальная? собственно, как сказала в гестбуке, время не очень удобно. думаю не только для меня.
хорошо бы в самом начале выходных, но не в середине ж .-))
а лучше в рабочий день под вечер.

Я совсем забыл о предстоящих праздниках :)
Я поставил 10 мая, есть какие нить предложения по дате? В принципе пока ее можно переставить.

есть. 6-е мая вечер. около девяти.
  • 0

#918
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
6-го низя ставить игру! помните - не чаще, чем раз в неделю:)
  • 0

#919
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
?8 ?Вторая реальная?
Уф вот и дождались - очередная реальная игра на нашем домене. Осталось совсем немного и мы сможем делать такие игры еженедельно! (Не совсем грамотная политика белорусов - одна игра в неделю до 10 игр). Ну да ладно, игра прошла и это очень хорошо.
Пройти 8 заданий, иметь небольшой инвентарь и большое желание выиграть – вот и все собственно требовалось от участников этой игры. На старт вышли три команды: почитатели Линуса Товальдса –ALUG?и, победители прошлой игры - Ночные снайперы и Симпсоны, заявленная четвертая -=Ghost=- к сожелению по техническим причинам не смогла принять участие. Перейдем все таки к освещению заданий с краткими коментариями.. :)
Задание первое. ?Господин БОМЖ?
Это было не самое сложное задание для наших команд, хотя имело несколько подуровней. Выглядело оно примерно так ?Человечествостадо народ рунет? тут нужно было понять, что сочитание слов, ничто иное как ссылка на сайт на одном известном российском бесплатном хостинге. И только через 15 минут была дана эта самая ссылка http://chelovechestvostado.narod.ru/. Вот тут-то и было задание, ?На этом излюбленном Амантаем перекрёстке находится наш агент, он знает код.. пароль: ?Невада-Семипалатинск??.
Изображение
Сюрпризом для участников был одинаковый цвет букв и фона. Ctrl+A и нет проблем!
Игра началась в 14.00, не прошло и десяти минут Ночные снайперы появились на Шевченко-Дзержинского, на любимом перекрестке всеми известного ?тронутого? агашки. Осталось толко найти агента!
Самое интересное что наш агент, это не опрятного вида парень и не бабушка с внуком а самый натуральный БОМЖ тихо мирно отдыхающий возле остановки!
Изображение
Господин Бомж…ээ ?Невада-Семипалтинск?
Неуверенно обратившись к спящему бродяги, Dave (Ночные снайперы) вычислил агента и в 14.12 капитан команды уже вбивал долгожданный правильный код.
Изображение
Не успела и лечь пыль от автомобиля снайперов, как практически одновременно на место приехали Алуги с Симпсонами!
Опередив Симпсонов на 2 минуты Алуги находят все-таки нашего агента, и отправляют код на сервер!
14.30 - перекресток возвращается к тишине и покою воскресного дня.

Сообщение отредактировал UZ100: 02.05.2006, 14:24:11

  • 0

#920
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

6-го низя ставить игру! помните - не чаще, чем раз в неделю:)

ну дык реальная ведь была на прошлой неделе. а виртуальная не етой. или там не недели, а просто 7-мь дней перерыв между играми должен быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.