Перейти к содержимому

Фотография

А кто для Вас идеал красоты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#41
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

смотрю я на мнения людей и думаю... может я не от мира сего?


ну хоть кто-то со мной солидарен. а я всё сидела и ждала когда народ прочитает название темы. :)

я конечно вери сори, но как можно считать идеалом красоты киру найтли? вы её челюсть (и как следствие улыбку) хорошо рассмотрели? это же кошмар! она максимум смазливая и ничего больше.

идеал (для меня) - это правильные черты лица как минимум. далее набор свойств типа шарма, умения одеваться и подать себя и право называться личностью в мировом масштабе. в целом идеал - это то, в чём нет изъяна.
одри хэпбёрн для меня вне конкуренции. конечно же софи лорен (есть очень на неё похожая мария фернанда кандидо, которая играла в бразильском сериале земля любви). моника белуччи (тут я соглашусь), вивьен ли, роми шнайдер, шарлиз терон, джина лолобриджида. шарон стоун тоже достойна этого звания.
из мужиков - ален делон, роджер мур, роберт тейлор, марлон брандо, кларк гейбл.
из советских так сказать: людмила чурсина, элина быстрицкая, вячеслав тихонов, василий лановой.
мишель мерсье красивая тётка, но чего то ей для идеала не хватает.

шон конери и мэл гибсон не супер красавцы, но тем не менее лично мои идеалы.
  • 0

#42
gateway

gateway
  • Частый гость
  • 62 сообщений
женщины - Джесика Альба, БиЁнс однако
  • 0

#43
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Софи Марсо и Натали Имбрулья

Сообщение отредактировал civil_nomad: 26.02.2006, 01:32:16

  • 0

#44
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ума Турман? Бейонс? Джулия Робертс?
В че совсем *бу дались? Ничего в них красивого и тем более идеального нет!

Да можно просто 1 день по Алмате походить и встретить минимум 10 девушек красивее их.
Для меня идеал - правильные черты, темные-прямые-длинные-распущенные волосы, ну и черные(коричневые) глаза.
Пока из моего идеала видел только одну.

ЗЫ Софи Лорен - тоже не очень, какая то остроносая
ЗЗЫ А ещё есть фильм "Час раплаты", так там у Умы Турман вообще суперпротивозачаточная внешность.(видимо забыли загримить)

Сообщение отредактировал rsx: 26.02.2006, 02:16:23

  • 0

#45
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ума Турман? Бейонс? Джулия Робертс?
В че совсем *бу дались? Ничего в них красивого и тем более идеального нет!

Да можно просто 1 день по Алмате походить и встретить минимум 10 девушек красивее их.
Для меня идеал - правильные черты, темные-прямые-длинные-распущенные волосы, ну и черные(коричневые) глаза.
Пока из моего идеала видел только одну.

ЗЫ Софи Лорен - тоже не очень, какая то остроносая
ЗЗЫ А ещё есть фильм "Час раплаты", так там у Умы Турман вообще суперпротивозачаточная внешность.(видимо забыли загримить)

бейонс, робертс и т.д. это признаные в мире красавицы.
а вот в вашем идеале "темные-прямые-длинные-распущенные волосы, ну и черные(коричневые) глаза" не вижу ничего привлекательного...
мне кажется, что идеальная красавица это- литиция каста. и фигура и личико и стиль- идеальны!

Сообщение отредактировал tarini: 26.02.2006, 03:00:28

  • 0

#46
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да какая разница кто для кого идеал? да пусть хоть Гвазимодо. я не скривила душой, када написала, что идеал - это я сама со всеми своими недостатками. а все эти звезды - да и фик с ними и их челюстями:)
  • 0

#47
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ума Турман?

для кого-то идеал апашка. и я не против. так что и вы к тем кто мне симпатичен не придирайтесь. до добра не доведет.
  • 0

#48
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Люди. как правило,симпатизируют тем, на кого хотя бы отдаленно похожи. Поэтому, в этом случае ,наверное, честнее какое-нибудь голосование. Например, портрет Элины Быстрицкой висел на каком-то небоскребе в Нью- Йорке, в молодости она была признана самой красивой женщиной в мире. Она, к слову, и сейчас прекрасно выглядит несмотря на свои 80 лет.

Еще мне кажется что те индианки, которые выигрывали долгое время на Мисс Мира, просто обалденные красавицы, особенно Айшвария Рай.
  • 0

#49
Метелица

Метелица
  • Гость
  • 15 сообщений
Джулия Робертс? :D Она скорее очень обаятельная, как и Кира Найтли.
Мой муж, например, в далёком детстве считал идеалом красоты Ирину Алфёрову, для меня первой красавицей была Элина Быстрицкая - меня даже назвали в её честь :) .
Из брюнеток - несомненно Моника, хотя она себе кое-что подправляла у хирурга.
Наоми Кэмпбелл удивительно хороша - фигура просто обалденная!
Считаю очень и очень красивой Жизель Бундхен - бразильскую топ-модель, бывшую девушку Леонардо Ди Каприо.
  • 0

#50
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

а я всё сидела и ждала когда народ прочитает название темы. :)

я конечно вери сори, но как можно считать идеалом красоты киру найтли? вы её челюсть (и как следствие улыбку) хорошо рассмотрели? это же кошмар! она максимум смазливая и ничего больше.

Вообще-то народ читать умеет. :D В теме делается акцент на словах ?для Вас?. Потому что единого идеала нет и не может быть. Вам Кира Найтли не нравится, но миллионам она нравится. Это из серии ?О вкусах не спорят!?

По теме. Еще вспомнила. :D Кэтрин Зета-Джонс и Колин Ферт.
Из местных мне внешне нравится телеведущая Сабина Саякова. Считаю также фигуру Елены Крицкой (лицо марки ?Parliament? и клип Меладзе ?Салют, Вера!?) идеальной.
  • 0

#51
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Джулия Робертс? :) Она скорее очень обаятельная, как и Кира Найтли.


Джулия Робертс - эта страшила с ртом как у Гуимплена, огромными ушами и волосатыми подмышками? Бяяк

Кира Найтли - девушка с бровями как у Брежнева без всякого намека на коррекцию? Бяяк

Из зарубежных считаю кравой Монику Белуччи и Анджелу Линдваль.

Из наших мне всегда нравилась Ольга Остроумова, в далекой молодсти, конечно.

BCE- IMHO!
  • 0

#52
Navigator

Navigator
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А еще есть одна замечательная девушка, азербайджанская певица грузинского происхождения - Манана Джапаридзе. Просто супер милая, обаятельная, и очень красивая.


В 99-м на Азия Даусы она была в числе конкурсантов. Перед началом конкурса удалось поговорить с ней немного и сфотаться.
Потом мы поспорили с коллегами кто выиграет конкурс. Я поставил на нее и она не подвела)). Очень красивая девушка!


Из актрис нравятся- Лив Тайлер, и Жульет Бинош.
  • 0

#53
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Элина Быстрицкая - меня даже назвали в её честь .

а меня в честь Дарьи Михайловой, актрисы :)

Люди. как правило,симпатизируют тем, на кого хотя бы отдаленно похожи.

если говорить о внешности - да. а вот характер - совсем другое дело.
  • 0

#54
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А мне из мужчин-звезд ну оооочень нравится Федор Бондарчук :)

А Вин Дизель? Ведь есть внешнее сходство :D ?

Из женщин, мне еще нравится Ким Бэссингер. Женственная она. И почему-то ее губы намного красивее и приятнее чем у Анджелины Джоли. (ЗЫ: просьба всем неравнодушным - не надо всяких там и т.д. и т.п. это мое мнение :D )

А еще, к примеру, на ЦТ в одно время висела фотка (реальная) одной участницы в стиле, по-моему а-ля, то ли 60-ые, то ли 70-ые, вобщим - у нее красивые очертания губ из всех тех кого я видел. :D
  • 0

#55
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мне нра Одри Хепберн...такая хрупкая....черты лица милые и красивые..глаза..выражение!прелесть!нежная девушка такая....это натуральная красота.
а из ненатуральных:)) нравится Джесс Альба (иногда),Бейонс Ноулз...Сальма..ну это тоже волнами.иногда нра иногда не нра.
а из мужчин-мой любимый.Для меня его красивее нет!(так и естьхыхыхы:D))
  • 0

#56
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
даже завидую тем, кому нравится М.Белуччи, так как совершенно не могу понять что в ней красивого. видимо мне не доступно такое понимание.
нравятся - Одри Хэпберн, Вайнона Райдер (такая же хрупкая с такими же красивыми глазами), нравятся японки Накама Юкиэ и Накатани Мики ("Звонок-2"), женщины в фильмах Вонга Карвая - Мишель Рейс ("Падшие ангелы"), Фэй Вонг, Чжан Цзии(2046).
  • 0

#57
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
вот смотрю я на Дж. Робертс, и думаю, какакя же страшииила!!!! Давайте Софи Лорен тоже красавицей признаем, но это же бред! Обаяние - да, красота - Боже упаси!
А вот Одри Хепберн - да, правильные черты лица, фигура, голос. Все сочетаемо и красиво.
  • 0

#58
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, правильно говорят, что об идеалах и вкусах, но всё же , не понимаю восхищение Памелой Андерсен, Джулией Робертс, Кирой Найтли.
Мне очень нравится Анастасия Вертинская в "Ассоль" и в "Алых парусах", такое удовольствие получаешь просто глядя на неё.
  • 0

#59
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я считаю, что идела красоты - это никак не наличие правильных черт лица. Идеал красоты - это когда во внешности есть магия. Как у Анджелины Джоли.
О мужчинах мне трудно судить, потому что мне нравятся те, кого никак нельзя назвать идеалом красоты. Например, Алексей Кравченко.
  • 0

#60
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
как на странно, но идеал мужской красоты практически весь собрался в моем парне :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.