Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#41
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Хм....а мне в этот раз наверно повезло, а может и нет. Так как нет любимой девушки, подарки дарить некому, разве что коллегам по работе.......


если у вас нет любимой девушки, может вы подарите мне её подарок?:D))))


Мой подарок это я сам с бантиком в одном месте :D
Ну тебе могу подарить крыселовку :lol:
  • 0

#42
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ничего подобного... все женщины не знают точно чего они хотят.


Вы так думаете?
Мужчинам: Возьмите побольше денег и приведите девушку/женщину в баааалшой торговый центр, вот и узнаете чего им хочетца :lol:

На самом деле они знают чего хочут... только сказать стесняютца :D
(наверное боятся разорить)
  • 0

#43
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


ничего подобного... все женщины не знают точно чего они хотят.


Вы так думаете?
Мужчинам: Возьмите побольше денег и приведите девушку/женщину в баааалшой торговый центр, вот и узнаете чего им хочетца :D

На самом деле они знают чего хочут... только сказать стесняютца :D
(наверное боятся разорить)

а вот и не всегда это работает, прошлые выходные весь день меня водили по магазинам, чтоб я выбрала подарок....сначала думала что это правильно, а когда пришла, посмотрела, понюхала, примерила... грустно стало, во-первых из-за того, что ничего не хочу из того что есть ...во-вторых потому что хочу сюрприза :lol:
  • 0

#44
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
точна....я на самом деле боюсь разорить, потому молчу в тряпочку...ну или наигранное - "дорогой, какая разница какой подарок, главное - внимание!!"...и ведь ведуцо же!!:lol:
  • 0

#45
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Дорогие наши женщины!!!

Вот есть у меня несколько оригинальных вариантиков!

мона подарить:

1) себя любимого в яркой запоминающейся упаковке с бантиками там всякими, побрекушками!
2) букет...вечнозеленых американских президентов!
3) авианосец водоизмещением 100 тонн со всем личным составом, включая боцманов, лоцманов, циммерманов и прочих еждевенцев. Подарок весьма неординарный!
4) Плазменный синхроквазатрон для разгона элементарных частиц (в том числе необузданных поклонников)!
5) Билетик на смотр самодеятельности клуба любителей садомазо + соответствующие аксесуары!
6) Вечный двигатель с гарантией 12 месяцев!
7) Магазин "Планета красоты" со всем содержимым! (На пару недель неземная радость обеспечена!!!)

Ну и на последок:к женщине нужен подход с лаской... а лучше с норкой или соболем!!!


Простите, что ввел в вас заблуждение!!!

Если маловато вариантиков, могу подкинуть еще десяток другой для разогреву!!!    :lol:


Денис, а вот позволит ли она тратит на всё это весь бюджет???
  • 0

#46
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

огромадный букет белых цветов...
причем давно уже хочется. а мне почему-то только желтые дарят в последнее время :lol:


желтые.... желтые - символ измены, подумай об этом =)
  • 0

#47
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
во !
Я прочла пост Килки и подумалось мне, что я тоже не знаю пока, чего хочу.
Но от других девушек много было сказано про "внимание".
И вот про какой вариант "внимания" я подумала (все в наличии в одно время и в одном месте):
1.Ванная
2. свечи
3. обильная пена
4. ароматические масла
5. разговоры-общение
6. петтинг
  • 0

#48
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

желтые.... желтые - символ измены, подумай об этом =)

да ну, ерунда и предрассудки какие :lol: я больше всего желтые цветы люблю, поэтому мне их только и дарят... здоровья не хватит столько изменять :D

а на 8 ничего не хочется, не люблю я этот праздник... на вопросы про подарок отвечаю: "сковородку как советской женщине" :D так и нет у меня сковородок... :D
  • 0

#49
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Эх, как хочется, чтобы мой любимый человек приехал ко мне...

А еще, чтобы он был банальным праздником. Чтобы спонтанно на голову ничего не свалилось, не было никаких новостей, ведь они бывают разными...а лишь обычные и приятные поздравления( пожелания красоты и здоровья) и подарки(море духов, разлитое по флаконам и букеты тюльпанов, которые скрипят в ладошках от своей свежести).

Для меня нет ничего лучше спокойной домашне-праздничной атмосферы.

Сообщение отредактировал Ламийка: 04.03.2004, 14:58:53

  • 0

#50
Oleo

Oleo
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

Мне бы хотелось, чтобы не было этих всеобщих поздравлений  (никак не могу понять с чем??? :lol: невразумительный какой-то праздник ) А поздравляющие друг друга женщины, вообще, брррр... маразм. А этот ажиотаж с подарками больше похож на вымогательство, ИМХО, конечно. Не хочу дежурных подарков "потому что так принято"  :D Хочу продуманных (со смылом) или спонтанных (настроение такое), но тогда, когда он сам этого захочет. Извините за нарушаю идиллическую картину, но раздражает меня этот праздник (название-то какое Международный женский день  :D )


Абсолютно согласна с мнением. Действительно - какой-то глупый праздник и этот непонятный ажиотаж. Просто грустно на всё это, в большинстве своем, лицемерие и обязаловку, смотреть.

Праздник может быть в любой день, в любой момент, подарок - быть всегда приятной неожиданностью, только тогда действительно приятно его получать. ИМХО. А вообще люблю цветы, когда не надо никуда торопиться, прогулку на воздухе и любимого рядом :D
  • 0

#51
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я знаю, чего уж точно не хочу получать на 8 марта....:weep:
пресловутую жемчужину на цепочке... :weep:
думаю, меня понимают.... ;)
  • 0

#52
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

я знаю, чего уж точно не хочу получать на 8 марта....:spy: пресловутую жемчужину  на цепочке... :spy: думаю, меня понимают.... :spy:

Не в тему ;) Лучше скажи, что хочешь получить, и может быть, я тебе подарю :)))
  • 0

#53
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

по ходу Котик Пуся здесь единственный предствитель мужского пола, кому интересно, что же на самом деле хотят получить женщины. остальным похоже пофиг:weep:)) будут выбирать в последний момент, выхватывая у продавщицы последний занюханный букет тюльпанов и хватая первый попавшийся флакон духов:weep:)))


Мяу...спасибо.... Лично я считаю, что нет лучшего подарка для девушки, чем мужское внимание, которое может быть выражено в виде цветов, изысканных подарков, ну и....сами понимаете чего.
  • 0

#54
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

я прекрасно понимаю, что тема подарков поднималась несметное количество раз.  Но там советовали все подряд по теме и нет.
На этот раз я хочу, чтобы девушки сами поделились, чего бы им хотелось получить на женский день.

1. Что бы на работе прямые подчиненные не смотрели как на всевидящую и всезнающую, а периодически представляли, что я всего лишь человек, который может чего-то не знать или не уметь...
2. Что бы дома кто-нибудь периодически задумывался, что я не железная и если я прихожу с работы веселая и порхаю этакой бабочкой, это еще не значит, что я не устала. Это значит только что я не хочу портить настроение домашним.
3. Что бы на улице, если прокалываю колесо, хоть кто-нибудь остановился и помог поменять эту бандурину.
4. Что бы мне, когда я за рулем, мужики с комплексами не пытались доказать чего-то о своем мужском... млин ...
5. Что бы мне вообще поменьше попадалось мужиков с комплексами... надоели елки.
6. Что бы дети не болели.
7. Что бы родители прекратили думать, что я нечто, чем можно хвастаться и выставлять как некую диковинку для всеобщего обозрения.
8. Что бы между ремонтом машины и гарнитуром из сапфиров я однозначно выбирала сапфиры, а не то что я выбираю обычно.
9. Что бы в книжном магазине, вместо книг по социальной психологи и брендингу, я наконец купила себе какой-нибудь тупой романчик или детективчик и смогла завалится на диван и прочитать эту муть без зазрения совести.
10. Что бы я смогла периодически пердвигаться не галопом с языком на плече, а этакой парящей никуда не спешащей походкой.
Господи! Подари мне хоть один такой день, если ты мужчина! А лучше такую неделю... или месяц.
А если о более реальном - хочу тот самый гарнитур с сапфирами, от которого я отказалась ради ремонта машины.
  • 0

#55
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Мне бы хотелось, чтобы не было этих всеобщих поздравлений  (никак не могу понять с чем??? :weep: невразумительный какой-то праздник ) А поздравляющие друг друга женщины, вообще, брррр... маразм. А этот ажиотаж с подарками больше похож на вымогательство, ИМХО, конечно. Не хочу дежурных подарков "потому что так принято"  ;) Хочу продуманных (со смылом) или спонтанных (настроение такое), но тогда, когда он сам этого захочет. Извините за нарушаю идиллическую картину, но раздражает меня этот праздник (название-то какое Международный женский день  :weep: )


Абсолютно согласна с мнением. Действительно - какой-то глупый праздник и этот непонятный ажиотаж. Просто грустно на всё это, в большинстве своем, лицемерие и обязаловку, смотреть.

Праздник может быть в любой день, в любой момент, подарок - быть всегда приятной неожиданностью, только тогда действительно приятно его получать. ИМХО. А вообще люблю цветы, когда не надо никуда торопиться, прогулку на воздухе и любимого рядом ;)

ну нееет, на самом деле, все зависит от отношения. можно смотреть как на обязаловку, а можно как на нечто приятное. вот я сегодня на целых полдня, благодяря празднику, смогла выйти из образа бизнес-вумен, на работе (вспомнили, что я женщина) ;), а это уже огромный плюс. когда еще представится возможность расслабится...
а праздников глупых не бывает, бывает когда праздник не соответствует внутреннему я, только это проблемы личного характера :-). мне, к примеру, название - день защиты детей не нравится, но мы его переиминовали ( в день поклонения солнцу) и все равно отмечаем. в нашей семье вообще все отмечают, если настроение есть, даже день взятия бастилии, поэтому , наверное такие счастливые.
  • 0

#56
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ох, я бы сейчас билетики на Ланден Бит оценила бы в качестве подарка на 8 марта.
А вообще, я думаю, лучшие друзья девушки (женщины) - драгоценности. :weep:
  • 0

#57
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

во !
Я прочла пост Килки и подумалось мне, что я тоже не знаю пока, чего хочу.
Но от других девушек много было сказано про "внимание".
И вот про какой вариант "внимания" я подумала  (все в наличии в одно время и в одном месте):
1.Ванная
2. свечи
3. обильная пена
4. ароматические масла
5. разговоры-общение
6. петтинг


И все??? До чего скучная девушка :weep:
  • 0

#58
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

пресловутую жемчужину  на цепочке... :weep:


по моему совершенно идиотский подарок, продающийся на каждом углу.
  • 0

#59
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
сегодня всем девочкам подарили компакт диски с записями наших любимых песен. Им всем понравилось, и сейчас приходят от них e-mail письма со словами благодарности.

http://web.host.kz/scr/cd2.jpg
http://web.host.kz/scr/cd1.jpg
  • 0

#60
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Хочу цветов, каким бы банальным не казалось мое желание.
А еще хочу, что бы меня взяли и повели бы в Меломан или в Серебрянный диск и оплатили все мои покупки. Вот.
Хочу...
Только убью на месте каждого, кто припрется с букетиком полумертвых гвоздик. Ей-богу, пришибу.
А еще, хорошо бы, что бы кто-нить че-нить необычное сотворил. Тож балдежно. На балкон, например, вскарабкался. Или на асфальте че-нить накалякал... Чёта я какая-то сентиментальная нынча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.