Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#21
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Крысенок, ну зачем же так большинством всех обзывать. а вдруг кто-то уже заранее за месяц закупился? а кто-то просто настолько забегался по магазинам в поисках подарков, что не успевает зайти на конфу? :lol:
  • 0

#22
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

по ходу Котик Пуся здесь единственный предствитель мужского пола, кому интересно, что же на самом деле хотят получить женщины. остальным похоже пофиг:D)) будут выбирать в последний момент, выхватывая у продавщицы последний занюханный букет тюльпанов и хватая первый попавшийся флакон духов:D)))

Всё гаразда прошче, просто остальные мужчины знают чего хотят женщины. Хотя большинство жэншын сами ни знают чё хатят :lol:

#23
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а я... а я... а я хочу большой и светлой любви :lol:
хочу чтоб 8 марта не работал ни один телефон, чтоб мужу не нужно было соскакивать с утра пораньше, чтоб в вазе стояли цветы и кофе в постель :D и не вылазить из неё до самого вечера, а вечером прокатиться по городу и... а там всё что захочется именно этим вечером :D
  • 0

#24
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Хм....а мне в этот раз наверно повезло, а может и нет. Так как нет любимой девушки, подарки дарить некому, разве что коллегам по работе.......


если у вас нет любимой девушки, может вы подарите мне её подарок?:lol:))))
  • 0

#25
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Крысенок, ну зачем же так большинством всех обзывать. а вдруг кто-то уже заранее за месяц закупился? а кто-то просто настолько забегался по магазинам в поисках подарков, что не успевает зайти на конфу? :lol:


я не обзываю, а констатирую положение вещей:D)
нащет "закупился заранее за месяц" - не поверю ни в жисть:D
нащет "забегался по магазинам" - тоже самое...8 арта - это тоже самое что НГ, все делается в последний (ну или в предпоследний) момент:D)))
  • 0

#26
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

[Всё гаразда прошче, просто остальные мужчины знают чего хотят женщины. Хотя большинство жэншын сами ни знают чё хатят :lol:

ничего подобного... все женщины не знают точно чего они хотят.
  • 0

#27
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я вот не знаю чего я хочу от мужа... не знаю, но я знаю, что он наверняка мне подарит что-ить особенное.

А вот что он мне купил - не говорит... где спрятал - тоже :lol:
  • 0

#28
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


[Всё гаразда прошче, просто остальные мужчины знают чего хотят женщины. Хотя большинство жэншын сами ни знают чё хатят :lol:

ничего подобного... все женщины не знают точно чего они хотят.


Неправда Ваша :D А я вот с утра читаю этот сабж, и не могу сочинить, что бы такое захотеть. Но слежу за ходом развития этой темы, наверное что нибудь отсюда "захочу" :D
  • 0

#29
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну почему же. некоторые привыкли делать все заранее, штобы потом вот так вот не бегать сломя голову :lol: а то потом все растранжиришь и не на что будет че покупать :D

отчего не знают чего хотят?
  • 0

#30
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

отчего не знают чего хотят?


Банальностей, Кош, не хочется. А оригинальное ничего в голову не идет. А судя по количеству мужчин, обращающихся с таким вопросом, проблемы с оригинальностью не только у меня.
  • 0

#31
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

отчего не знают чего хотят?


Банальностей, Кош, не хочется. А оригинальное ничего в голову не идет. А судя по количеству мужчин, обращающихся с таким вопросом, проблемы с оригинальностью не только у меня.

в чем выход? метод тыка? или оригинальный да щедрый кавалер?
  • 0

#32
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='rockON' date='04.03.2004, 11:51']ну почему же. некоторые привыкли делать все заранее, штобы потом вот так вот не бегать сломя голову :D а то потом все растранжиришь и не на что будет че покупать :D

обожаю мужчин, которые всё делают заранее :D У меня папа нам с мамой подарки за месяц покупал (мама, тоже придерживалась этих правил) и так как в 3-х комнатной квартире не так уж трудно всё найти я всегда заранее знала ЧТО именно мне подарят :lol: с одной стороны- за месяц уже ожущение подарка, с другой стороны, если хочется что-то ещё, то всегда можно намекнуть папе, что подарочек-то уже известен и ты очень счастлива, в результате чего тебе в сам праздник дарят ещё один подарок купленный в последний момент! (не могут же родители испортить дочери сюрприз :D ) В результате- все счастливы ;)
  • 0

#33
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Хм....а мне в этот раз наверно повезло, а может и нет. Так как нет любимой девушки, подарки дарить некому, разве что коллегам по работе.......


аналогично. коллегам + мамчику еще...
с утра уже получил "заказ" что брать :lol:
  • 0

#34
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
меня тут озадачили покупкой подарков для коллег по работе. какой лучше официальный подарок, так сказать? ну цветы это само собой :lol:
  • 0

#35
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

в результате чего тебе в сам праздник дарят ещё один подарок купленный в последний момент! (не могут же родители испортить дочери сюрприз ;) ) В результате- все счастливы :D

ну я о том же. :D даешь, и протягивают еще большую длань :D просто подарки же приятно дарить не так ли? не знаю как получать, но дарить оч и оч приятна. правда с годами почему-то я все меньше и меньше стал этого делать... :lol:
  • 0

#36
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

меня тут озадачили покупкой подарков для коллег по работе. какой лучше официальный подарок, так сказать? ну цветы это само собой  :lol:


по вибратору каждой:D)))
  • 0

#37
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ой... так хочется всё тот же байк cannadale за две с половиной штуки иностранных денег :lol:
так и прохожу, как дура, без подарка весь праздник :D

а вообще-то хочется много цветов, и чтобы кто-то просто приятно удивил...
тока всё равно буду, как дура, без подарка :D
  • 0

#38
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Дорогие наши женщины!!!

Вот есть у меня несколько оригинальных вариантиков!

мона подарить:

1) себя любимого в яркой запоминающейся упаковке с бантиками там всякими, побрекушками!
2) букет...вечнозеленых американских президентов!
3) авианосец водоизмещением 100 тонн со всем личным составом, включая боцманов, лоцманов, циммерманов и прочих еждевенцев. Подарок весьма неординарный!
4) Плазменный синхроквазатрон для разгона элементарных частиц (в том числе необузданных поклонников)!
5) Билетик на смотр самодеятельности клуба любителей садомазо + соответствующие аксесуары!
6) Вечный двигатель с гарантией 12 месяцев!
7) Магазин "Планета красоты" со всем содержимым! (На пару недель неземная радость обеспечена!!!)

Ну и на последок:к женщине нужен подход с лаской... а лучше с норкой или соболем!!!


Простите, что ввел в вас заблуждение!!!

Если маловато вариантиков, могу подкинуть еще десяток другой для разогреву!!! :lol:
  • 0

#39
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Мне бы хотелось, чтобы не было этих всеобщих поздравлений (никак не могу понять с чем??? :lol: невразумительный какой-то праздник ) А поздравляющие друг друга женщины, вообще, брррр... маразм. А этот ажиотаж с подарками больше похож на вымогательство, ИМХО, конечно. Не хочу дежурных подарков "потому что так принято" :D Хочу продуманных (со смылом) или спонтанных (настроение такое), но тогда, когда он сам этого захочет. Извините за нарушаю идиллическую картину, но раздражает меня этот праздник (название-то какое Международный женский день :D )
  • 0

#40
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
На 14 февраля сделал жене довольно дорогой подарок, на что получил ответ:
Не нужен дорогой подарок, лучше дешевую открыточку и МНОГО МНОГО внимания!!!

Вот я и решил что на 8 марта будет такой сценарий:
1. Разбужу утром поцелуем
2. завтрак в постель

ну и целый день провести вместе...

Да чуть не забыл про подарок... я думаю он не важен, БОЛЬШУЮ охапку лилий (любит она их) и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.