Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#1
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Праздник приближается, времени все меньше, а подарки еще не куплены :D  Не хочется повторяться из года в год... Поделитесь идеями, что бы такого подарить любимым мамочкам?
  • 0

#2
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Праздник приближается, времени все меньше, а подарки еще не куплены :D  Не хочется повторяться из года в год... Поделитесь идеями, что бы такого подарить любимым мамочкам?

лишь бы не внуков...  
я вот подумываю о зеленых фиалках. она давно о них мечтала.
  • 0

#3
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Праздник приближается, времени все меньше, а подарки еще не куплены :D  Не хочется повторяться из года в год... Поделитесь идеями, что бы такого подарить любимым мамочкам?

лишь бы не внуков...  
я вот подумываю о зеленых фиалках. она давно о них мечтала.

Как раз внучка на выходные обязательно подкинем (не нового, правда, б/у) ;) но одного такого подарочка мало, тем более что он 1, а бабушки 2...
а у фиалок что, и цветы зелеными бывают?
  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А я приурочу к 8-му марта свой съезд из род. дома! Чем не подарок? ХЫХЫХЫХЫ
  • 0

#5
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не столь важно что дарить...главное сам факт...внимание...
Хех...так вроде для родителей, особенно для матерей любой жест со стороны ребенка будет особенным... :spy:  Вариатов тьма набирается...много чего можно купить... Мне понравился кулончик один серебрянный...с камнем...очень симпатишныйййййй.... :D  ;)  ;) ...необычный... :-/
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
т.к. живут предки на далекой станции Целиноград :D , просто позвоню и поздравлю с оным... ну и может быть тетке своей цветы притащу

#7
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я прекрасно понимаю, что тема подарков поднималась несметное количество раз. Но там советовали все подряд по теме и нет.
На этот раз я хочу, чтобы девушки сами поделились, чего бы им хотелось получить на женский день.
  • 0

#8
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
1. Бааальшую книгу об Арабской породе лошадей...
2. Тюльпаны... мне так давно не дарили этих весенних цветов :D
3. Внимание... целый день провести с любимым... эххх

Больше мне ничего ни нада :lol:
  • 0

#9
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Тюльпаны... *задумчиво*
Не так давно увидела тюльпаны... так захотелось....
  • 0

#10
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
огромадный букет белых цветов...
причем давно уже хочется. а мне почему-то только желтые дарят в последнее время :lol:
  • 0

#11
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в качестве подарка хочу:

1. не работать в выходные
2. красные наручные часы (сто лет не носила часы)
3. целый день романтики. всяческих немыслимых поступков. хотьи банально, а жуть как приятно :lol:
4. выиграть в какой-нибудь лотерее или еще чем-нибудь :D
  • 0

#12
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хочу получить в качестве подарка приглашение провести день загородом, где-нибудь в санатории, например, с один прекрасным человеком........ :lol:
и без банальных слов "с праздником!"....
  • 0

#13
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а я блин хочу стриптиз от любимого человека.....ыых!!
  • 0

#14
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а я блин хочу стриптиз от любимого человека.....ыых!!


А я не отказался бы от хорошей, бодренькой кошечки, хоть и праздник не мой. Потому что нынче я - мартовский кот.
  • 0

#15
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
я б от фрезий не отказалась... :lol:

и выезд за город :D
  • 0

#16
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
по ходу Котик Пуся здесь единственный предствитель мужского пола, кому интересно, что же на самом деле хотят получить женщины. остальным похоже пофиг:lol:)) будут выбирать в последний момент, выхватывая у продавщицы последний занюханный букет тюльпанов и хватая первый попавшийся флакон духов:D)))
  • 0

#17
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

по ходу Котик Пуся здесь единственный предствитель мужского пола, кому интересно, что же на самом деле хотят получить женщины. остальным похоже пофиг:lol:)) будут выбирать в последний момент, выхватывая у продавщицы последний занюханный букет тюльпанов и хватая первый попавшийся флакон духов:D)))


Не все мужчины делают так.....
  • 0

#18
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Большой букет красных роз
и много много внимания от любимого человека :lol:
  • 0

#19
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

по ходу Котик Пуся здесь единственный предствитель мужского пола, кому интересно, что же на самом деле хотят получить женщины. остальным похоже пофиг:lol:)) будут выбирать в последний момент, выхватывая у продавщицы последний занюханный букет тюльпанов и хватая первый попавшийся флакон духов:D)))


Не все мужчины делают так.....


а я и не про всех говорила:D а про большинство:D)
  • 0

#20
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Хм....а мне в этот раз наверно повезло, а может и нет. Так как нет любимой девушки, подарки дарить некому, разве что коллегам по работе.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.