Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SOSED D-7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#42
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Позвонила сегодня в Базис в колл-центр, сказали, что ключи будут передаваться в конце марта. А наш менеджер говорит, что в феврале. У кого какие сведения есть?
  • 0

#43
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

Ник изменен.


  • 0

#44
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день. Мы получили ключи неделю назад. Оформление тоже завершили. Право собственности оформила там же в отделе продаж нотариус через Е-нотариат, а техпаспорт получили у менеджера в отделе продаж. Внесли предоплату за услуги кск, а также за горячую и холодную воду. Тариф где-то 100 тг за квадрат. Подбивали оформить право собственности на паркинг, но я отказался, т.к. паркинг сдается только в апреле, после окончания отопительного сезона. 


  • 0

#45
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Я спросила насчёт общего чата жильцов, как делают bi. Мне ответили, что только если сами организуем. В общем, кто хочет, пишите мне в личку. Но давайте сразу договоримся, что переписка строго по делу.
Кстати, при продаже нам говорили, что будет круглосуточная охрана по периметру ЖК. Уточняла в отделе недвижимости и в Барите, они пожимают плечами.
  • 0

#46
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

Я спросила насчёт общего чата жильцов, как делают bi. Мне ответили, что только если сами организуем. В общем, кто хочет, пишите мне в личку. Но давайте сразу договоримся, что переписка строго по делу.
Кстати, при продаже нам говорили, что будет круглосуточная охрана по периметру ЖК. Уточняла в отделе недвижимости и в Барите, они пожимают плечами.

Прошу меня включить Номер в личке. А в Городском романсе разве есть практика охраны по периметру? Наверное имели ввиду круглосуточное видеонаблюдение. А сейчас охрана которая сидит, они только до окончания строительства.


  • 0

#47
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

В общем, кто хочет, пишите мне в личку.
Благодарим за инициативу. Но боюсь что с этого ЖК мы только 2 собственника здесь)) 
  • 0

#48
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну, со временем, может, добавятся )))

По охране цитата:
"Тех, кто принял решение о приобретении квартиры в ЖК «Барселона», порадует высокий уровень безопасности. Въезд автомобилей во двор запрещен: машину можно припарковать на гостевой автостоянке или в подземном паркинге. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной."
  • 0

#49
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

Ну, со временем, может, добавятся )))

По охране цитата:
"Тех, кто принял решение о приобретении квартиры в ЖК «Барселона», порадует высокий уровень безопасности. Въезд автомобилей во двор запрещен: машину можно припарковать на гостевой автостоянке или в подземном паркинге. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной."

 

 

Боюсь слова "круглосуточная охрана" подразумевает физическое наличие охранника на посту охраны, а не патрулирование по периметру объекта.


  • 0

#50
Елена07

Елена07
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем дд! Кто может подсказать почем сейчас двушки в жк барселона? Интересуют оба варианта - 56 и 71 квадратов


  • 0

#51
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем дд! Кто может подсказать почем сейчас двушки в жк барселона? Интересуют оба варианта - 56 и 71 квадратов

Добрый день! Все предложения по продаже квартир в ЖК Барселона приведены на сайте крыша_точка_кз. Цены по сравнению с началом года немного повысились.


  • 0

#52
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем дд! Кто может подсказать почем сейчас двушки в жк барселона? Интересуют оба варианта - 56 и 71 квадратов

 

я как раз недавно позавчера узнавал: 56 квадратов - от 360-364к за м2, 71 кв. - от 375 тыс тг, но точную стоимость вам посчитают в офисе, т.к. это будет зависеть от суммы и формы оплаты - полная или в рассрочку


  • 1

#53
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Не хилые цены..или дом готов уже?
  • 0

#54
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

Не хилые цены..или дом готов уже?

Первую очередь сдали. Люди уже начали заселяться. Вторую очередь сдадут к концу года.


Сообщение отредактировал SOSED D-7: 19.04.2018, 11:58:18

  • 0

#55
Елена07

Елена07
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем дд! Кто может подсказать почем сейчас двушки в жк барселона? Интересуют оба варианта - 56 и 71 квадратов

 

я как раз недавно позавчера узнавал: 56 квадратов - от 360-364к за м2, 71 кв. - от 375 тыс тг, но точную стоимость вам посчитают в офисе, т.к. это будет зависеть от суммы и формы оплаты - полная или в рассрочку

 

 

только увидела ваше сообщение, спасибо за информацию


  • 0

#56
Елена07

Елена07
  • Гость
  • 6 сообщений

Еще такой вопрос: какой договор подписывали при покупке?


  • 0

#57
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

Еще такой вопрос: какой договор подписывали при покупке?

Зависит от условий покупки. Если 100% оплата то мы подписывали договор купли-продажи в отделе продаж и далее, когда передавали в собственность договор передачи квартиры в отделе недвижимости. 


  • 0

#58
csharpfreelancer

csharpfreelancer
  • Гость
  • 39 сообщений

я как раз недавно позавчера узнавал: 56 квадратов - от 360-364к за м2, 71 кв. - от 375 тыс тг, но точную стоимость вам посчитают в офисе, т.к. это будет зависеть от суммы и формы оплаты - полная или в рассрочку

 

 

Это на первую или вторую очередь?


  • 0

#59
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Добрый день. Планируем покупку квартиры в этом ЖК. Уважаемые жильцы, расскажите о минусах-плюсах, пожалуйста: какое качество черновой отделки, тепло, шумоизоляция, работа КСК и др. Может есть подводные камни...

Спасибо! 


  • 0

#60
Ищу

Ищу
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброе утро всем! Вообщем, хотели приобрести 4-комнатную квартиру в Городском романсе . Кто знает,какие минусы/плюсы в каждом из них?Французский,Итальянский,Английский,Лондон England,Барселона?Можете подсказать? И как вообще Городской Романс в плане рентабельности,сможем ли потом продать нормально,если переедим? Возможно, в  ЖК Барселона присмотрим и если так ,то-Будущие соседи))),подскажите, +/- ? Кто переехал уже? Интересует все: От коммунальных, до школ,развязки до проезда до Сыгынак-Мангелик, как обстоят дела с магазинами,салонами,аптеками? Возможно Все занимаются  ремонтом,есть подводные камни? и насколько обычно он протянется ? Какие этажи,пятно интереснее и вообще все,все?Семья большая,есть школьники,взрослые.Буду признательна любой информации по вашему ЖК Барселона.Заранее спасибо)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами барселона, жк барселона, городской романс, базис а

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.