Перейти к содержимому

Фотография

ЖК OrionОбсуждение жк orion от Базис-А

базис-а недвижимость алматы orion

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Тема для обсуждения жк орион резиденс: цены, ход стройки, материалы - кто что знает?

 


  • 0

#2
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

стоит за Нурлы Тау, нормальный вид будет только с верхних этажей. Ввод декабрь 2018 года


  • -1

#3
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Проходил там на днях...один момент не понял....с северной стороны сначала сделали окна, а потом видно пошло что то не так....и их уже заложили....интересный момент))
  • 0

#4
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я сейчас вот присматриваюсь к ориону и афд плазе, по второму жк отзывы ищу, наверняка ведь писали где-то что-то, не первый месяц стоит)


  • 0

#5
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я сейчас вот присматриваюсь к ориону и афд плазе, по второму жк отзывы ищу, наверняка ведь писали где-то что-то, не первый месяц стоит)
Точно искали?

 

с северной стороны сначала сделали окна, а потом видно пошло что то не так....и их уже заложили....интересный момент))
Может быть эти окна, которые на трубу ТЭЦ выходят? Или может не окнами планировались эти проемы?
  • 0

#6
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Я сейчас вот присматриваюсь к ориону и афд плазе, по второму жк отзывы ищу, наверняка ведь писали где-то что-то, не первый месяц стоит)
Точно искали?

 

с северной стороны сначала сделали окна, а потом видно пошло что то не так....и их уже заложили....интересный момент))
Может быть эти окна, которые на трубу ТЭЦ выходят? Или может не окнами планировались эти проемы?

 

Искал и ищу) Тут на форуме нарыл ветку с отзывами, еще гугл мне в помощь)


  • 0

#7
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Зашел в офис продаж базис а, кое-что узнал. Пока кратко:

1. Сейчас есть возможность купить аж на 25 этаже (!!!). В самом комплексе будет 33 этажа.

2. Цена зависит от того, куда будут выходить окна: при выходе во двор - 450к за кв метр, при выходе на горы - 482к. Очень хочется на горы, потому что вид будет наверняка потрясающий. Но тут уже вопрос возможностей, поэтому как-то так

3. Паркинг - 4 этажа. 4 этажа, Карл! Первый раз слышал, что у нас где-то вообще 4 этажа парковки делают. Хоть там не будет проблем с парковкой

4. В самом жк будет бассейн и сквош. Если второе как-то меня не очень интересует, то бассейн - самое то после рабочего дня

5. Во дворе - закрытый парк, будут пускать только жителей, что хорошо, иначе там будет проходная

 

Более детально распишу чуть позже)


  • 2

#8
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

вообще 4 этажа парковки делают

напротив в Жеруйике 3 этажа парковки.

нормальный вид будет только с верхних этажей

да, кажется, уже и с 10 все будет замечательно видно: что в сторону гор, что в сторону города.


  • 1

#9
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Ну на горы вид будет тоже непонятен....все таки перед этим стоит другая часть нурлы тау...
В том же афд, вид получше будет...практически с любых этажей))
  • 0

#10
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

В самом комплексе будет 33 этажа.

Офигеть муравейник почти по пол ляма за квадрат.

 

И вот, что еще странно, выше Аль-Фараби нельзя строить выше 3х этажей, а ниже на 300 метров хоть 33 пожалуйста. Чудо чудное.


  • -2

#11
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

позавчерашнее фото жк орион

 

кстати, создали группу в телеграм для покупателей, кто купил пишите, включу

Прикреплённые изображения:

  • photo_2018-12-14_12-29-41.jpg

Сообщение отредактировал Alibek_kz: 14.12.2018, 14:12:23

  • 1

#12
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

сегодняшние фото

Прикреплённые изображения:

  • photo_2019-01-08_15-34-08.jpg
  • photo_2019-01-08_15-34-07.jpg
  • photo_2019-01-08_15-34-07 (2).jpg

  • 2

#13
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Красота-то какая! А на территорию не заглядывали? Парк обустраивают?


  • 0

#14
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ход строительства, облет дроном:

 

https://www.instagra.../p/BuVnwo7AYnH/


  • 0

#15
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кстати, создали чат в ватсап, просьба жильцам писать в лс, будем включать согласно купленным квартирам)


  • 0

#16
Дина1907

Дина1907
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, добавьте меня в чат жильцов, не знаю как написать личное сообщение.
  • 0



Темы с аналогичным тегами базис-а, недвижимость, алматы, orion

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.