Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Дорогие будущие соседи, раз пошла такая традиция, давайте тоже начнем свою тему.

Исходя из информации и видео, полученных от представителей застройщика, наш ЖК немного отличается от Англии и Лондона качеством черновой отделки. Судя по видео все грамотно сделано в квартирах с внешними панелями. А у меня 2 этаж, хотелось бы знать, какая там "начинка", может кто в курсе?
  • 0

#2
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Пятно 1

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20171008_135826.jpg

  • 0

#3
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

Квартиру в жк барселона не брал, но кому вдруг поможет - застройщик сейчас дает парковку в подарок


  • 3

#4
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Квартиру в жк барселона не брал, но кому вдруг поможет - застройщик сейчас дает парковку в подарок

А почем квадрат жилья?


  • 0

#5
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

383 000 тг, паркинг если больше 75 квадратов



#6
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Черновая?
  • 0

#7
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

Черновая?

 как обычно базис-а сдает - в черновой)


  • 0

#8
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Да уж. Мы брали по цене 373, но паркинг стоил 3 млн, в подарок не давали.
  • 0

#9
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Дома красивые с наружи.внутри все тот же знакомый бизиский гипсокартон))))
Лучше бы просто штукатурили
  • 0

#10
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

383 000 тг, паркинг если больше 75 квадратов

 узнавал в офисе базис-а, говорят 373)


  • 0

#11
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Да уж. Мы брали по цене 373, но паркинг стоил 3 млн, в подарок не давали.

 

недавно интересовался жк барселона, мне сказали что акция не распространяется на 2-комнатные (55-57 кв м)


  • 0

#12
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
У нас 3-шка. Кстати, сегодня узнала, что срок сдачи переносится на март 2018. А так ЖК мне нравится.
  • 0

#13
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кстати, гипсокартон не так уж и плох. Во-первых, их легче демонтировать при перепланировке. Во-вторых, гипсокартон по нашей планировке только между гостиной и кухней. Ну, в санузлах частично. По мне, не страшно ))
  • 0

#14
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

Кстати, гипсокартон не так уж и плох. Во-первых, их легче демонтировать при перепланировке. Во-вторых, гипсокартон по нашей планировке только между гостиной и кухней. Ну, в санузлах частично. По мне, не страшно ))

 

согласен, плюс по крайней мере стены ровные, легче приступать к ремонту)


  • 0

#15
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день уважаемые будущие соседи. Звонили из Базиса с приятной новостью. Наш ЖК прошел гос.регистрацию и теперь новым покупателям, как я можно сразу заключать договор купли-продажи. При 100% оплате мне сделали 5% скидку, ну и как всем, паркинг в подарок. Ездил на осмотр перед покупкой, в принципе черновой вариант отделки лучше чем в других жк. Стены и полы вроде ровные, окна, двери, проводка, коммуникации установлены без каких-либо видимых погрешностей. Спустиля в паркинг (если на лестнице, то только через улицу), паркинг готов на 80%. Въезд еще не завершен. Те, у кого джипы, имейте ввиду, над некоторыми парковочными местами проходят шахты вентиляции и иные коммуникации и мне показалось что внедорожник по высоте туда не помещается, т.е. перед приобретением, лучше осмотреть и место тоже.

В балконах с 7 по 5 этаж есть пожарная лестница, которую, как мне сказал прораб, многие собственники собираются демонтировать и заглушить.

Кто из первой очереди уже получил ключи и начал делать ремонт, просим поделится опытом начала ремонта. 

Всем домбра.


  • 0

#16
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_554846_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#17
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

В балконах с 7 по 5 этаж есть пожарная лестница, которую, как мне сказал прораб, многие собственники собираются демонтировать и заглушить.
 

Вот у нас удивительная страна и его жители :faceoff:


  • 0

#18
SOSED D-7

SOSED D-7
  • Гость
  • 26 сообщений

 

В балконах с 7 по 5 этаж есть пожарная лестница, которую, как мне сказал прораб, многие собственники собираются демонтировать и заглушить.
 

Вот у нас удивительная страна и его жители :faceoff:

Пожарная лестница только до 5-го этажа включительно. А дальше эвакуация уже через квартиру соседа на 4 этаже, если он конечно не против. Будем надеяться что таковых случаев никогда не будет.

Всем домбра.


  • 0

#19
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_554846_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#20
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Добрый день уважаемые будущие соседи. Звонили из Базиса с приятной новостью. Наш ЖК прошел гос.регистрацию и теперь новым покупателям, как я можно сразу заключать договор купли-продажи. При 100% оплате мне сделали 5% скидку, ну и как всем, паркинг в подарок. Ездил на осмотр перед покупкой, в принципе черновой вариант отделки лучше чем в других жк. Стены и полы вроде ровные, окна, двери, проводка, коммуникации установлены без каких-либо видимых погрешностей. Спустиля в паркинг (если на лестнице, то только через улицу), паркинг готов на 80%. Въезд еще не завершен. Те, у кого джипы, имейте ввиду, над некоторыми парковочными местами проходят шахты вентиляции и иные коммуникации и мне показалось что внедорожник по высоте туда не помещается, т.е. перед приобретением, лучше осмотреть и место тоже.
В балконах с 7 по 5 этаж есть пожарная лестница, которую, как мне сказал прораб, многие собственники собираются демонтировать и заглушить.
Кто из первой очереди уже получил ключи и начал делать ремонт, просим поделится опытом начала ремонта.
Всем домбра.

Rezident_kz , ну, наконец-то хоть кто-то из соседей объявился ))) У Вас какая очередь?
Насчёт гос акта слышала, но насчёт ключей пока тишина... У меня 1 очередь, 1 подъезд. Или не по порядку? То есть Вы уже получаете ключи?

Спасибо за подробности. Сама не в Астане, чтобы ездить смотреть. Насчет паркинга Вы меня поставили в тупик: мы покупали ещё в марте...

Насчёт ремонта будем на связи - здесь у меня много полезной информации, так как раньше работала в компании по ремонту квартир под ключ.

Сообщение отредактировал zhuzha84: 19.01.2018, 23:58:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами барселона, жк барселона, городской романс, базис а

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.