Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1521
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

товарищи, а как перевести баланс с одного номера на другой?

Услуга "Мобильный перевод"
https://www.beeline....bilnii-perevod/

#1522
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

товарищи, а как перевести баланс с одного номера на другой?

Услуга "Мобильный перевод"
https://www.beeline....bilnii-perevod/

 

спасибо


  • 0

#1523
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет.

 

Подскажите, что за сервис такой - RGD?

Похоже дети у жены на телефоне подключили, и каждый день приходит сообщение - Услуга доступа к сервису RGD продлена.

А как ее теперь отключить, я чет не пойму...

 

Спасибо.


  • 0

#1524
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Привет.

Подскажите, что за сервис такой - RGD?
Похоже дети у жены на телефоне подключили, и каждый день приходит сообщение - Услуга доступа к сервису RGD продлена.
А как ее теперь отключить, я чет не пойму...

Спасибо.

Отключение всех платных подписок *280#.Набрать и потом через минуту перезагрузить телефон.

#1525
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Отключение всех платных подписок *280#.Набрать и потом через минуту перезагрузить телефон.


Это касается только полосатых рассылок и подписок. Как они в своё время заявляли по отключению подписок партнёров необходимо обращаться к партнёрам.
  • -1

#1526
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Как бы узнать, что за такой RGD?

И еще, каким способом можно вообще запретить подключать какие-либо подписки?


  • 0

#1527
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Как бы узнать, что за такой RGD?
И еще, каким способом можно вообще запретить подключать какие-либо подписки?

Тут представителей Билайн нет.Спросите у них на страницах Билайн в социальных сетях.ВК и Фейсбук.

#1528
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

если нет 1290 тнг списать за месяц , то они высосут по 39 тнг в день.

 

Ну это еще по божески... Российский билайн поступает жестче: если недостаточно средств для суточной абонплаты - номер блокируется, а после пополнения баланса снимается абонплата за все дни блокировки. 


  • 0

#1529
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Вообще не понимаю тех,кто жалуется на то,что приходится платить ежедневную абонентскую плату из-за того,что не успели заплатить.
У многих есть банковская карта.Настройте автоплатеж и спите спокойно.Я настроил автоплатеж и не думаю о том , что забыл заплатить.Даже с картой Мастер кард Халык банка работает.
Screenshot_20180908-005318.png

#1530
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вообще не понимаю тех,кто жалуется на то,что приходится платить ежедневную абонентскую плату

Мне не нужен от Би тариф с абонплатой в принципе!
За все 15 лет, что являюсь их абонентом , я ни разу НЕ выбирал тарифа с абонплатой!
Тем не менен сабж за это время ДВАЖДЫ своевольно и принудительно переводил меня на такие тарифы!
В первый раз, несколько лет назад, они таким образом лишили меня связи, когда я вернулся с длительной (более месяца) командировки и элементарно не смог заказать такси на вокзале,
  • 5

#1531
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Работа современных ОПСоСов похожа на работу наперсточников с лозунгом "Без лоха жизнь плоха". Вроде и видел в каком стаканчике шарик, и дураком себя не считаешь а отвлекся на секунду и на тебе горсть подписок на номере сигнализации, невыгодный тариф на счёте и минус в кошельке.
Рынок оно конечно ежели, но если ОПСоС держит абонентов за лохов - пусть не жалуется, что они в ответку находят 1000 и 1 законный способ сэкономить.
  • 0

#1532
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Операторы в первую очередь работают на своих акционеров.Задача принести доход акционерам.Операторы же не благотворительный фонд.Это же и дураку ясно.Рыночная экономика на дворе,а не СССР с социализмом,когда все стоило копейки.
Поэтому у операторов исчезли дешёвые предложения.Еще и курс доллара вырос.

#1533
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Мне не нужен от Би тариф с абонплатой в принципе!
За все 15 лет, что являюсь их абонентом , я ни разу НЕ выбирал тарифа с абонплатой!
Тем не менен сабж за это время ДВАЖДЫ своевольно и принудительно переводил меня на такие тарифы!
В первый раз, несколько лет назад, они таким образом лишили меня связи, когда я вернулся с длительной (более месяца) командировки и элементарно не смог заказать такси на вокзале,

У Билайн был тариф для пенсионеров Социальный.Сейчас он уже в архив,но действует.На этом тарифе есть абонентская плата,но если не платить 390 тенге,то минута разговора стоит всего 7 тенге.Я многим своим знакомым и родственникам сказал про это тариф и они на него перешли.Тете тоже сказал.Она тоже не любитель тарифов с абонентской платой.Она перешла на этот тариф и платит меньше 390 тенге и у нее минута разговора по 7 тенге.Это дешевле,чем сейчас платят по 11 тенге.
Сейчас только в Теле2 самый дешёвый тариф без абонентской платы.9 тенге минута.В Алтел тоже убрали тариф без абонентской платы.В Кселл ещё есть такой тариф.В общем выбор за самим абонентом.Но думаю ,что после покупки Кселл Казахтелекомом тарифы последнего оптимизируют.И уберут тарифы без абонентской платы.

#1534
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Кто оплачивал(пополнял баланс) с сайта билайна, банковской картой, последние пару дней. У меня при попытке оплатить выскакивает "Номер телефона не поддерживается". 3 дня назад все было нормально. в коллцентре ни сном ни духом. Автооплата тоже не работает.


  • 0

#1535
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

У Билайн был тариф для пенсионеров Социальный.Сейчас он уже в архив,но действует.На этом тарифе есть абонентская плата,но если не платить 390 тенге,то минута разговора стоит всего 7 тенге.Я многим своим знакомым и родственникам сказал про это тариф и они на него перешли.Тете тоже сказал.Она тоже не любитель тарифов с абонентской платой.Она перешла на этот тариф и платит меньше 390 тенге и у нее минута разговора по 7 тенге.Это дешевле,чем сейчас платят по 11 тенге.
Сейчас только в Теле2 самый дешёвый тариф без абонентской платы.9 тенге минута.В Алтел тоже убрали тариф без абонентской платы.В Кселл ещё есть такой тариф.В общем выбор за самим абонентом.Но думаю ,что после покупки Кселл Казахтелекомом тарифы последнего оптимизируют.И уберут тарифы без абонентской платы.

ИМХО немного странно советовать работающим тариф для пенсионеров тогда, когда у полосатых полно дыр, позволяющих подключить тот же "Интернет базовый" на котором те же 7 тенге без абонплаты.
  • 0

#1536
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто оплачивал(пополнял баланс) с сайта билайна, банковской картой, последние пару дней. У меня при попытке оплатить выскакивает "Номер телефона не поддерживается". 3 дня назад все было нормально. в коллцентре ни сном ни духом. Автооплата тоже не работает.


Уже починили. Утром пополнил без проблем
  • 0

#1537
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Уже починили. Утром пополнил без проблем
Я в 12 пробовал, не работало, сейчас смотрю, автооплата прошла.
  • 0

#1538
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добрый день!

Скажите одна ли интернет сеть 4Г у билайна и ксэл? На работе плохо ловит ксэл 4г, если перейду на билайн все будет так же плохо или все же они разную 4Г сеть используют и у билайна может оказаться интернет лучше?


  • 0

#1539
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Сеть одна. Там где плохой сигнал 4г у билайна не будет лучше у кесела.


  • 2

#1540
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Сеть одна. Там где плохой сигнал 4г у билайна не будет лучше у кесела.

В общем все же купил сим карту билайна, и в целом скорость одинаковая в тех местах где оба хорошо ловят, то там где ксэлл начинал просидать и терять сеть 4г переходя на 2г билайн стабильно держит 4г.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.