Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1241
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вы не поверите, но огрызочникам обычно пофиг на какой номер звонить.

Не верю!
Ибо есть парочка обладателей 7-х огрызков "маякующих" чтобы я им перезвонил сам )))
Усё уходит у молодых долпоёпоф на погашение кредита на право обладание статусного девайса.
  • 1

#1242
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вы не поверите, но огрызочникам обычно пофиг на какой номер звонить.

Не верю!
Ибо есть парочка обладателей 7-х огрызков "маякующих" чтобы я им перезвонил сам )))
Усё уходит у молодых долпоёпоф на погашение кредита на право обладание статусного девайса.
Ключевое слово - молодой. А понты - дело святое )))) вот в Алмате можно ролс ройс попуткой поймать. А в наших краях - фиг вам. Поймать попутку практически невозможно.
  • 0

#1243
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ключевое слово - молодой. А понты - дело святое )))) вот в Алмате можно ролс ройс попуткой поймать. А в наших краях - фиг вам. Поймать попутку практически невозможно.

Подобной молодёжи очень много!
На счёт РолсРойса не скажу, но на РэнджРовере друг за 100 тенге доезжал туда куда жигуль и за 500 не повезёт :)
  • 0

#1244
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ибо есть парочка обладателей 7-х огрызков "маякующих" чтобы я им перезвонил сам ))) Усё уходит у молодых долпоёпоф на погашение кредита на право обладание статусного девайса.
Ну вот, дожили - уже и 7 iphone в Ате статусным девайсом считается!!! Куда катимся :faceoff:  
  • 1

#1245
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

вот в Алмате можно ролс ройс попуткой поймать
На счет RR поймать вы все-таки батенька загнули :D
  • 0

#1246
Atan

Atan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кстати заметил пока сидел на алтеле по вечерам была проблема с ютубом, медленно грузился, на билайне с этим получше, не так явно, однако это отключение раз 1 час меня доконает )))


  • 0

#1247
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Кстати заметил пока сидел на алтеле по вечерам была проблема с ютубом, медленно грузился, на билайне с этим получше, не так явно, однако это отключение раз 1 час меня доконает )))


Так-то, проблема с Youtube не у Алтела
  • 0

#1248
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

ДД, кто-нибудь подскажет , остались ли на билайне отдельно интернет пакеты, не могу на сайте найти. есть тока тарифы все за 1390 и выше. Хочу подключить Проще простого + интернет пакет с минимальным трафиком. Астана


  • 0

#1249
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

ДД, кто-нибудь подскажет , остались ли на билайне отдельно интернет пакеты, не могу на сайте найти. есть тока тарифы все за 1390 и выше. Хочу подключить Проще простого + интернет пакет с минимальным трафиком. Астана

интернет пакеты остались.
https://www.beeline....paketplus-3-gb/

#1250
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я просто офигел от Beeline сегодня - 190 млн. тенге за 19 кб. информации на соцсети !!! :faceoff: :mad:

0S5UPl7ju8.gif

 

...


  • 0

#1251
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Круто) На 190 лямов еще никого не нагревали) ты первый, можешь в книгу рекордов писать)


  • 3

#1252
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
У моей коллеги вообще на миллиард долг образовался. Видимо у пчёл биллинг полетел!
20A948E4-DB4F-4885-B68D-657A1F7227EF.jpeg
  • 0

#1253
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

На пикабу тоже куча постов с красивыми многозначными минусами на лицевых счетах.....По ходу оптимизация процессов по-полосатому вперде....


  • 0

#1254
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У моей коллеги вообще на миллиард долг образовался. Видимо у пчёл биллинг полетел!
 

а ведь когда у криворуков просто не работал сайт, то таки х проблем для беспокойства не было. Инновации :)


  • 0

#1255
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Сейчас еще начнут звонить и требовать долг, вы тут мол на лярд трафика сгенерили, не хотите ли оплатить, а то может в суд сходим?))


  • 0

#1256
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Сейчас еще начнут звонить и требовать долг, вы тут мол на лярд трафика сгенерили, не хотите ли оплатить, а то может в суд сходим?

Зачем в суд? Теперь же всё автоматизировано, просто внесут в базу должников и плакал Ваш забугорный отпуск...

Веселуха, особенно в начале отпускного сезона  :lol:


Сообщение отредактировал pessimist: 12.06.2018, 12:57:03

  • 0

#1257
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сейчас еще начнут звонить и требовать долг, вы тут мол на лярд трафика сгенерили, не хотите ли оплатить, а то может в суд сходим?

Зачем в суд? Теперь же всё автоматизировано, просто внесут в базу должников и плакал Ваш забугорный отпуск...
Веселуха, особенно в начале отпускного сезона :lol:
суды у нас теперь тоже автоматизированы? Попасть в базу не так то просто. Или у вас как у Задорнова - «а авиацию вызвала простая бабушка из телефона-автомата»?

Сообщение отредактировал Alex711: 12.06.2018, 13:55:16

  • -4

#1258
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
суды у нас теперь тоже автоматизированы

"У нас" суды давно автоматизированы, или Вы будете отрицать возможность рассмотрения дел в отсутствии ответчика? Да и налоговый кодекс тоже например позволяет выписывать люлей должникам вообще без суда, не так ли?

Аааа, ну да, полосатые с форума свинтили, их позицию мы в принципе не узнаем...

В ВК срач и их извинения:

2018-06-12_15-07-59.png


Сообщение отредактировал pessimist: 12.06.2018, 15:09:28

  • 1

#1259
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

"У нас" суды давно автоматизированы, или Вы будете отрицать возможность рассмотрения дел в отсутствии ответчика? Да и налоговый кодекс тоже например позволяет выписывать люлей должникам вообще без суда, не так ли?
Обычно это происходит если ответчик не проживает по прописке. А так стандартно - косяк/повестка/суд/судебный исполнитель - который и подает на ограничение.  
  • -4

#1260
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Обычно это происходит если ответчик не проживает по прописке. А так стандартно - косяк/повестка/суд/судебный исполнитель - который и подает на ограничение.
 

@Alex711, завязывайте флудить. Если нечего сказать по теме, связанной с неверными списаниями с личных счетов абонентов Билайна - последствия этого будем рассматривать по факту их наступления. В том числе у тех, кто не проживает по давно отменённой "прописке". Ибо она теперь называется регистрация. И не всегда срабатывает в тех или иных случаях, иначе бы не было недовольных решениями судов без участия ответчика. Пока же имеем то, что выложено на скриншотах....


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.