Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#101
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

У меня видать нищебродский номер, будучи в роуминге в России все звонки из Казахстана получал с различными кодами российских операторов, от Калининграда до Петропавловска Камчатского. Ни разу ни один номер правильно не определился. 


  • 0

#102
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
У моего отца тариф Социальный для пенсионеров.За 400 тенге в месяц.Звонки в РФ 15 тенге за минуту.Номер при звонке в РФ тоже правильно определяется.

Интересно какая тут закономерность? В каких случаях билайн напрямую гонит звонки, а в каких через дешевую ip телефонию?

 

 

 

У меня видать нищебродский номер, будучи в роуминге в России все звонки из Казахстана получал с различными кодами российских операторов, от Калининграда до Петропавловска Камчатского. Ни разу ни один номер правильно не определился.

К слову сказать, будучи в роуминге, как ни странно все входящие из КЗ определялись правильно. Проблема только с исходом.


Сообщение отредактировал Keffer: 29.11.2017, 10:43:56

  • 0

#103
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@BeelineKZ, сегодня вышло обновление вашего приложения, где было указано "исправлены ошибки с виджетом", после чего виджет приказал долго жить ))) Надо исправить, однако... 

 

IMG_1260.PNG


  • 0

#104
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

у меня работает виджет


  • 0

#105
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

у меня работает виджет
Обновляли? У меня до обновления тоже работал. 
  • 0

#106
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

представитель подскажите по https://www.beeline....-60-gb-za-4990/
как подключить услугу по акции в которой добавляется еще 40 или 60 гб соответственно? модем куплен у вас, но тариф сейчас стоит - Promo Все за 1590, 24 Гбайт оказалось маловато и нужно либо 80 или лучше 120 Гб

Там вроде не сложно.Нажимаешь на кнопку как подключить.Откроется всплывающее окно.Номер вводишь и все.
attachicon.gifScreenshot_20171128-213222.png

 

спасибо попробую :))

а представитель куда сдулся? уже несколько дней чай пьёт?


  • 0

#107
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
А интернет у билаина просто мертвый. Он есть но его нет.
  • 0

#108
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

да видимо великий казахский фаервол тупит


  • 0

#109
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

да видимо великий казахский фаервол тупит

Фаервол тут не при чем, просто билайн пробует налить в литровую баночку 5 литров воды.


  • 0

#110
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Проблем с интернетом Билайн нет.Только из-за особенности биллинга интернет отрубается один раз в час.Поэтому интернет Билайн не годится для онлайн игр и просмотра онлайн видео.

#111
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Это не особенность, это как раз таки проблема. Причем проблема затрагивающая конечного потребителя. А если взглянуть на "проблему" с другой стороны - какбэ мобильный тырнет изначально не предназначен в принципе для онлайн игрушек и уж тем более для просмотра видосиков. Это не полноценная замена приспособленного для этих целей проводного интернета. Но к сожалению почти все потребители сего инета наивно полагают что он просто обязан работать как минимум сравнимо с проводным. И пинги в игрушках должны быть круты, и видосики качаться в BluRay без проблем. 


  • 0

#112
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А если взглянуть на "проблему" с другой стороны - какбэ мобильный тырнет изначально не предназначен ..........тем более для просмотра видосиков.

 Чегой то вдруг? Что Алтел, что Кселл, что Билайн спокойно тянут FHD  с ютубов, а также с онлайнов типа Мегого и иже с ним. Без проблем. Даже переподключение билайна - надуманная проблема. Из за буферизации видео никакого переподключения просто не заметно.


Сообщение отредактировал Alex711: 30.11.2017, 10:57:16

  • 0

#113
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Даже переподключение билайна - надуманная проблема. Из за буферизации видео никакого переподключения просто не заметно.

У тебя другие билайн алтел и кесель) Из параллельной реальности или ты оказался на их светлых сторонах)) А вот тема в основном загажена теми, кому не повезло и они попали на черную сторону билайна. И инет отваливается и скорости нету и тубы не грузятся.


  • 0

#114
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

Добрый день, у меня такой вопрос
-
сегодня подключал интернет пакет+ 12 ГБ
закинул на гаджет 2000 тг. (стал Баланс где-то 2152 тг.)
подключил *522*12#
и проверил *122#
Balance: 2097152 KB, srok do 28/12/2017. (сколько это будет в ГБ ?)
 
проверил Баланс *102#
Vash balans 1821.68 t.
сняли не все.. или остальное снимут и подключат в декабре?

 

 

Добрый вечер!

 

Абонентская плата списывается каждый месяц 1-го числа. При подключении сумма списалась пропорционально, было предоставлено 2 Гб.

 

Почему тогда опять в смске пришло... 01-12-2017 (с 00:00 до 03:00) спишется абонентская плата 1790.00 тг.
Опять абонентская плата как за новый интернет пакет+ 12 ГБ, ведь же пакет якобы был уже подключен *522*12#
Если пропорционально, было предоставлено 2 Гб, тогда должны списать где-то 1490 тг. для остальных 10 Гб на декабрь. 
-
Эти предоставленные 2 Гб странным образом менее чем за сутки закончились.. и также далее сгорел остаток баланса 1500 тг. для остальных 10 Гб на декабрь..
-
Сейчас баланс *102#
Vash balans 9.36 t.
-
и что опять пополнять баланс на 1490 тг. чтобы остальные 10 Гб в декабре подключились ?
просто не вижу логики в таком билинге - если баланс почти по нулям.. то выходит, что вы просто подарили мне эти 2 Гб, если баланс не будет пополнен и пакет будет отключен, а со сгоревшим остатком баланса 1500 тг. для остальных 10 Гб на декабрь.. Бог с ним! сам виноват не отследил..
У вас такие щедрые маркетологи.. после такого сервиса наверно придется уйти к другому опсосу.. нет бы сразу подключить весь этот интернет пакет+ 12 ГБ но нет надо пропорционально мля..   :faceoff:

  • 0

#115
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

не сцыте пасаны! после нового года вы за свои 1590 получите только 12 Гб, и все будет ништяк! А в активе за 1490 тока 8 Гб :))))


  • 2

#116
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Проблем с интернетом Билайн нет.Только из-за особенности биллинга интернет отрубается один раз в час.Поэтому интернет Билайн не годится для онлайн игр и просмотра онлайн видео.

Так и есть, да только с видео куда нишло, а с играми крест. У меня минут на 10 хватает. Либо проседает до Е, либо показывает антены а игра зависла
  • 0

#117
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Проблем с интернетом Билайн нет.Только из-за особенности биллинга интернет отрубается один раз в час.Поэтому интернет Билайн не годится для онлайн игр и просмотра онлайн видео.

Так и есть, да только с видео куда нишло, а с играми крест. У меня минут на 10 хватает. Либо проседает до Е, либо показывает антены а игра зависла
Если поставить в телефоне режим только 4g,то каждый час антенна в телефоне пропадает.Помогает переключение в режим полета.Через несколько секунд антенна появляется.И интернет опять работает.Хотел Би ТВ посмотреть.Каждый час зависает из-за пропадания интернета.Не знаю как они внедряют услуги,если не устранили главную проблему с отключением интернета каждый час.

#118
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

а это не проблема, так настроена сеть специально


  • 0

#119
meir

meir
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня ходил менять симку для поддержки 4G в отделение г.Актобе, пр.Абулхаир-Хана, д.34А. Оказалось, что замена платная и стоит 200 тенге. Якобы бесплатно меняют только в центральном офисе, который находится на 12-ом микрорайоне. Пришлось заплатить. Это нормально и так должно быть, или меня развели как лоха? Мне кажется, что то, что моя симка не поддерживает 4G - это упущение не мое, а Билайна, и симку на 4G они должны менять бесплатно. Но, может, у Билайна другое видение на эту проблему. На всякий случай вышлю номер в личку.

Сообщение отредактировал meir: 02.12.2017, 18:47:37

  • 0

#120
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Это нормально?

Это норма. 

Кстати, теле2 меняют бесплатно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.